Как понять, что это уже болезнь?

Не хочу всех разочаровывать, но абстяги у меня не будет и вместо бухла я весь день каталась на борде, а если мне нужно, чтобы кто-то надо мной постебался, то для этого есть более веселые форумы. Но в любом случае всем спасибо за ответы, есть повод серьезно задуматься.
Привет)
Рада, что ты вернулась!
Прежде чем покинуть нашу веселью компанию, прошу скромную минуту внимания.
То, что тебя задели наши комментарии, это самый яркий red flag о наличии болезни под названием алкоголизм.
Если мне не веришь, почитай другие ветки новичков!
В любом случае, ждём тебя тут)
Возвращайся!
лучше, конечно, без серьёзных последствий для того, чтобы поверить, что мы тут не шутки шутим.
 
Просвятите, что такое борд? Я знаю только скейтборд
Я думала она в отпуске, типа в Лаго-Наки, или на Красной Поляне) может, даже в Швейцарии, дорогое вино и всё такое) :-D
Думала сноуборд
 
@Klodja, аккуратнее с катаниями всякими, особенно под градусом. Извини если обидел. Форум тут специфичный, пишут все как есть. Если есть желание бросить, помогут
 
Не хочу всех разочаровывать, но абстяги у меня не будет и вместо бухла я весь день каталась на борде, а если мне нужно, чтобы кто-то надо мной постебался, то для этого есть более веселые форумы. Но в любом случае всем спасибо за ответы, есть повод серьезно задуматься.
Привет. Вообще не разочаровала. И это даже будет хорошо, если абстяга не прийдет. Но один день без вина - не показатель её неприбытия. А так, по вопросу твоему, да, алкоголизм у тебя есть и он прогрессирует. Пока не поздно, останавливайся, алкоголь уродует человеческие судьбы. Удачи.
 
Я сегодня была на набережной, там толпа, как там ездить)
А я почему то представила ТС, рассекающей по набережной моря на скейтборде :mysterious:
Вход в парк, поставили таблички, самокаты сцуко, запрещены) спасибо власти, за адекват.
ТС, что у тебя за борд? По снегу или по асфальту?
IMG_20240210_175450.jpg
 
Последнее редактирование:
Поделитесь опытом.
Когда я пью (наверное это характерно для многих) мне становится все равно на окружающих людей. Я хочу лишь усилить свое состояние эйфории.
По сути, в употреблении все что меня интересует - это я сам.

Где та грань?
Да вот она. У тебя распалась семья из-за алкоголя.
 
Сапборд наверное, модно нынче стали
Такие у нас с парусом ходят, а тётка моя, без паруса в латексе весной так плавала) гидрокостюм, где нашла фиг знает.
 
@Klodja, прежде чем обижаться на весь мир, все таки последуй первому совету, попробуй не пить полгода-год, представь что у тебе сказали что у тебя на него аллергия, и тебе его никак нельзя, если все с тобой будет нормально за это время, и ты не будешь ходить по потолку и не побежишь за бутылкой без десяти десять прямо в тапках и бигуди, значит можешь дальше любить хорошее вино.
 
Назад
Сверху Снизу