Вернуть себя!

Из новенького, все печальнее становится от поступления в колледж...такое ощущение, что мы и платно можем не поступить туда,куда хотим...средний балл 4.7, очень много льготников,и как я поняла нет квот(ну,типа в наш колледж можно только 4 из 25 на одну специальность) , и это я только про одну категорию льготников... чёт я очкую)))
 
Решила пойти подработать, есть время,денег лишних не бывает, ну,и рынок просел,как раньше пока не будет....нашла рядом с домом,муж пока в штыки от моего решения,оно ещё не принято на 100%,но ...надо...
качели у самой крч...

Огород цветёт и пахнет) кайфую)) отдушина, специально сегодня прям рано встала,надо дела поделать без жары,но...туман капец, к 5ти ,надеюсь, рассеятся, т.к в 10 уже ухожу с фазенды своей,сердце "заходится" очень жарко, 26 ощущается,как 40...не могу в такую жару дела на огороде делать
 
Вот такой вчера сделала коктейль) листья салата,огурец и минералка. У меня много салата (жадность), столько не съесть нам, решила его переработать,перебила блендером и заморозила, решила попробовать, а нужно ли это)) разморозить за 3 мин в кружке,которую поставила в кипяток, лучше, думаю, просто заранее достать.. если,кто-то сомневается-не нужно, это вкусно! Ароматно и и полезно! Добавила такой же растопленный кругляшок в овощной салат(с маслом ), вкусно и витаминно!

Ну,вдруг,кому-то полезно будет)
 

Вложения

  • 20240713_124704.jpg
    20240713_124704.jpg
    95 KB · Просмотры: 3
Всем привет! Ребята!!! Я первый раз за границей)) ну,экскурсия в Абхазию не считается))!

Мы с сыном в Беларуси! (Мне привычнее говорить в Белоруссии) ,но как оказалось люди здесь обижаются ,не понимаю почему...

В общем,эффекта -вау, я за границей!--- не получилось)

Ждала этого эффекта от Гродно, но,увы и ах,нет, могу сказать, что в подмосковных городах, в Рязани,есть классные европейские кварталы, которые мне понравились больше,чем исторические здесь.
Да,классно,что на маленькой площади собрали много конфессий, ну,и пожалуй,всё.

Завтра будет ещё целый день,может, взгляну иначе)

До этого 3 дня были в Минске,
Послезавтра нас ждёт Брест(вот тут я ставлю высочайшее ставки для своих эмоций).
 
Минск-город советов)) ну,и,конечно, город контрастов.
Минск для меня-это потаенные улочки Москвы, широкие улицы Питера, архитектура До и После)) ну, Сталинки есть Сталинки) Сталинский ампир-это отдельный вид искусства; понравился новый район, где спортивные объекты расположены, да,и вообще, как припетила,сделано город в городе! Район-спорт, район-наука,район-образрвание,район-ТЦ, туристы,шоппинг))
 
Про алкашку, ну,пьют как будто все, редкость встретить кого-то в кафе(ресторане,фаст-фуде) с чашкой чая и т.п,сегодня нам с сыном посчастливилось услышать,что у меня не отдых,а каторга, что я даже не могу себе в обед позволить пива или вина,несчастный я человек 🤣🤣🤣
Ржали мы,как кони с сыном,семья эта осталась недовольна такой реакцией, у меня заходит история в копилку "правильное решение ".
 
Ждала этого эффекта от Гродно, но,увы и ах,нет,
Странно: Гродно очень "нерусский" город! Наверно ты просто не особо знакома с его историей? Ты была там в краеведческом музее? Он ведь в королевском замке находится! Настоящие королевские замки, несколько костелов, маленькие подвальные кофейни на каждом шаге -- очень польское наследство.
Но, конечно, не стоит ожидать от Беларусских местечек особой, готической, старины -- Литва поздно строилась, там барокко в основном.
Есть очень старые костелы, развалины замков, но это в крохотных селах западной Беларуси, сложно туда попасть и ради единственного объекта, наверно, нет смысла, если не специалист.
 
Странно: Гродно очень "нерусский" город! Наверно ты просто не особо знакома с его историей? Ты была там в краеведческом музее? Он ведь в королевском замке находится! Настоящие королевские замки, несколько костелов, маленькие подвальные кофейни на каждом шаге -- очень польское наследство.
Но, конечно, не стоит ожидать от Беларусских местечек особой, готической, старины -- Литва поздно строилась, там барокко в основном.
Есть очень старые костелы, развалины замков, но это в крохотных селах западной Беларуси, сложно туда попасть и ради единственного объекта, наверно, нет смысла, если не специалист.
Знаю,конечно, замки,костелы-все это несомненно круто и впечатляет, я ждала чего-то иного от улочек, эффекта Чехии))
 
Знаю,конечно, замки,костелы-все это несомненно круто и впечатляет, я ждала чего-то иного от улочек, эффекта Чехии))
Не, ну что ты: очень разные времена постройки, очень разные страны. Эффект Чехии, пожалуй, в Малопольше можно увидеть, в Кракове. А севернее навряд ли.
 
Приветы!
Не суди и судим не будешь..
Начало моих мыслей
..
Хороший ли я человек? Добрый? Отзывчивый?
Ещё вчера ответила бы-да!
На деле...я -дерьмо))

В связи с последними событиями в городе * -соседи попросили приютить две семьи на пару недель...

Я отказалась.
 
Приветы!
Не суди и судим не будешь..
Начало моих мыслей
..
Хороший ли я человек? Добрый? Отзывчивый?
Ещё вчера ответила бы-да!
На деле...я -дерьмо))

В связи с последними событиями в городе * -соседи попросили приютить две семьи на пару недель...

Я отказалась.
Соседи попросили 2 семьи? А соседи тоже приютили?
 
Назад
Сверху Снизу