Вернуть себя!

Это так тяжело, врач просто умничка, я сама поплыла,когда Джеське укол первый делали, как будто мне...ноги чуть не подвели...

Мы ей вольер вчера сколотили с мужем,я завтра собиралась домой сколотить,про зиму думала,что поселить на террасе...и т.д и т.п...а сегодня приехали вечером, а она не спит,а лежит без движения, сын за ней смотрел и буквально 20мин до нашего приезда она поела,попила, везли в ветеринару,решили сразу, что хоть и старая,но если сейчас смогут её очухать,то так и делаем и забираем, но врач сказала, что всё, она умирает, давайте не мучить ни её ни себя...муж не смог остаться,ушёл в машину...я до последнего вздоха была...
Ребята,как мне было страшно/больно/и еще страшнее....никогда в жизни такого не испытывала....

А вет.врач,видимо увидела,что я плыть начала,заговорила меня,отвлекла,хоть все и происходило,она и меня и собаку,и свекровь(заочно) поддержала. Честно,я давно не видела такого отношения людей к людям....
 
Ребята,как мне было страшно/больно/и еще страшнее....никогда в жизни такого не испытывала....
Привет.
Ничего, собака отмучилась, теперь все хорошо.
Я тоже помню, как пришлось усыпить собаку моей мамы, мама не захотела при этом присутствовать, я был с собакой. Что поделать -- они, мохнатые, поменьше нас живут в принципе, и болезни никто не отменял. Се ест ля вив, как говорят французы...
Аня, не переживай, это жизнь, такая уж она. :obnim1:
 
При
Привет.
Ничего, собака отмучилась, теперь все хорошо.
Я тоже помню, как пришлось усыпить собаку моей мамы, мама не захотела при этом присутствовать, я был с собакой. Что поделать -- они, мохнатые, поменьше нас живут в принципе, и болезни никто не отменял. Се ест ля вив, как говорят французы...
Аня, не переживай, это жизнь, такая уж она. :obnim1:
Привет! Спасибо!
Мне пора к психологу?...или...когда мне хреново,я прихожу сюда
пишу всё, что есть...
да,не про алкашню...
:)
 
когда мне хреново,я прихожу сюда
пишу всё, что есть...
Нормально: тоже вполне способ.
У нас тут как при коммунизме: "От каждого -- по способности каждому -- по потребности.";-)
 
Ты приходишь сюда по выходным. Как в воскресную церковь. На Алтай уже сьездили?
нет, пока все заморожено, если все будет ок,то в ноябре поедем в Кисловодск, у ребёнка операция плановая,хотим на реабилитацию туда, но это все не точно...Алтай на следующий год в любом случае.
 
Нормально: тоже вполне способ.
У нас тут как при коммунизме: "От каждого -- по способности каждому -- по потребности.";-)
Да,думаю, это нормально)
Друг мужа закодировался,на зубах(это не то слово....), каждый вечер отчёт, разговор,поддержка, увидел во мне наставника...сначала было норм,с каждым днем начинает не то что бесить,но напрягать, нет столько времени на слушание того же самого...сегодня не смогла взять трубку,написала 2 строчки, ну,реально занята была, завтра буду стараться лимитировать общение.
Понимаю его,очень понимаю, и в очередной раз говорю, что форум-это очень круто! Каждый день одного и того же человека зае.....ть(иное слово не приходит на ум)-это тяжко)) а тут,всегда найдутся люди,всегда найдётся поддержка,общение! Спасибо вам!!! Друг не силен пока в форумах и инете походу вообще...так что пока мои уши,слова, рекомендации читаю прям с форума, договорились пока почитать книгу, как бросить пить...
Напряг у меня есть в том,что он походу курит..не мальборо..может,ошибаюсь,таблетки какие-то снотворное говорит пьёт...
 
Да,думаю, это нормально)
Друг мужа закодировался,на зубах(это не то слово....), каждый вечер отчёт, разговор,поддержка, увидел во мне наставника...сначала было норм,с каждым днем начинает не то что бесить,но напрягать, нет столько времени на слушание того же самого...сегодня не смогла взять трубку,написала 2 строчки, ну,реально занята была, завтра буду стараться лимитировать общение.
Понимаю его,очень понимаю, и в очередной раз говорю, что форум-это очень круто! Каждый день одного и того же человека зае.....ть(иное слово не приходит на ум)-это тяжко)) а тут,всегда найдутся люди,всегда найдётся поддержка,общение! Спасибо вам!!! Друг не силен пока в форумах и инете походу вообще...так что пока мои уши,слова, рекомендации читаю прям с форума, договорились пока почитать книгу, как бросить пить...
Напряг у меня есть в том,что он походу курит..не мальборо..может,ошибаюсь,таблетки какие-то снотворное говорит пьёт...
Вот по этому меня пугает и отталкивает спонсорство, ну не мое это.
Это у меня есть "друг молодости" Из Казахстана. Он со мной дружит, пару раз маму его возил за 250 км, ну и так иногда обращается. А я к нему почему то нет.
 
Вчера была неспокойно ночь,день и вечер, новости видели,наверное, это мой город,все рядом, самое страшное было,что нас нет дома,а ребёнок дома, взрыв...контролируемый...(тут только матерные мысли), сто звонков, вы живы? Это за вашим домом,или в дом, или дальше...о,ужас....мы от ребёнка за 50км, в этот момент хотелось превратиться в супермена и за секунду быть рядом,но увы...
Сын сильно испугался, сейчас все ок,отошёл, дома только упали иконы, картины,статуэтки ,ничего не разбилось,норм крч..
 
Вот по этому меня пугает и отталкивает спонсорство, ну не мое это.
Это у меня есть "друг молодости" Из Казахстана. Он со мной дружит, пару раз маму его возил за 250 км, ну и так иногда обращается. А я к нему почему то нет.
Ну,людям этим поклон,респект и уважуха,но это не я точно...
Да,и сама не смогу так выбешивать людей(вас тут можно :)))) ), и сама не смогу на себя столько принять, тяжело, и времени столько нет,тем более бесплатно...(можете закидать меня ссаными тряпками) :)
 
По алкашке пройдёмся...успехи у меня хорошие, ничего до конца я так и не прошла)) ни АА,хотя в какой-то момент тянуло,наверное, из-за тех идиотов,что косили под них,хотя...может,просто мне не нужно было, не знаю, сейчас ничего не читаю,не делаю,не страдаю, тяги нет, приступов нет, как будто я всегда так жила)) работа,помощь, планы,стройка, много всего интересного, совмещать это с алкашкой точно не было бы времени)) я рада,что все так,как есть!

И ещё раз, спасибо Вам всем! Меня вытащил форум! Смотрю на счётчик...вспоминаю первые дни,месяц..месяцы...)
 
Пока идут мысли,и не хочется спать))
я и от соц.сетей отучилась) Уведомления приходят(не удалила приложение), но захожу теперь раз в 3-4мес, не выкладывала ничего больше года!))) Кстати, те,кому действительно было интересно общение,просто звонят,пишут, присылают свои фотки,я в ответ ) иногда похоже,как будто пишем друг другу письма и вкладывпем в них фотки. Это мило)
 
Со старшим сыном начали общаться,где-то скупо,где-то нет, работает,старается,молодец! Взрослая жизнь-она такая, крутись,вертись.
 
Пока идут мысли,и не хочется спать))
я и от соц.сетей отучилась) Уведомления приходят(не удалила приложение), но захожу теперь раз в 3-4мес, не выкладывала ничего больше года!))) Кстати, те,кому действительно было интересно общение,просто звонят,пишут, присылают свои фотки,я в ответ ) иногда похоже,как будто пишем друг другу письма и вкладывпем в них фотки. Это мило)
Я суммирую по всем твоим сообщениям:
Поздравляю -- твоя нервная система восстановилась! Теперь ты живешь нормальной жизнью, без надрывов, истерик, жалости к себе и претензий к миру. Это прекрасное состояние, не забывай о том, из какого болота ты вылезла, как непросто тебе было: эта память поможет сохранить достигнутое. И, если возникнут сомнения, если в сложных обстоятельствах начнет появляться мысль оглушить себя наркотой -- перечитай свои посты, почувствуй разницу в ранних и поздних, думаю это поможет сделать правильный выбор.

Нормально, когда жизнь идет в реале, а не в соцсетях, так и должно быть. Единственное, кмк, за нами есть небольшой должок: когда мы растерянные пришли сюда -- посторонние люди, у которых масса своих дел, нашли время и слова, помогающие нам понять и изменить наши жизни. Теперь наша очередь помочь тем, кто только в начале пути.
 
@Кикиша, мне сегодня Эрик Берн сказал, что когда закончатся все алкоголики, которых надо наставлять и вытягивать, ремиссионный алкашь вновь запьет. Чет не стал я верить ему. Он же мог и ошибаться, тем более, как опытный психиатр, знающий тонкости души и игр был три раза замужем и все три брака закончились разводами. Как бы сказал мой коллега-алкаш:
"Но не верю я врачу, потихонечку дрочу! ", кстати Берн и ананизм не оставил неосвещенным).
 
Я суммирую по всем твоим сообщениям:
Поздравляю -- твоя нервная система восстановилась! Теперь ты живешь нормальной жизнью, без надрывов, истерик, жалости к себе и претензий к миру. Это прекрасное состояние, не забывай о том, из какого болота ты вылезла, как непросто тебе было: эта память поможет сохранить достигнутое. И, если возникнут сомнения, если в сложных обстоятельствах начнет появляться мысль оглушить себя наркотой -- перечитай свои посты, почувствуй разницу в ранних и поздних, думаю это поможет сделать правильный выбор.

Нормально, когда жизнь идет в реале, а не в соцсетях, так и должно быть. Единственное, кмк, за нами есть небольшой должок: когда мы растерянные пришли сюда -- посторонние люди, у которых масса своих дел, нашли время и слова, помогающие нам понять и изменить наши жизни. Теперь наша очередь помочь тем, кто только в начале пути.
Привет! Ты,как всегда прав,большая черепаха! :)

Завтра приедет друг с ребёнком...
Не знаю, как это все будет...
Я только из-за компа вышла,из работы,не знаю что,но меня что-то уже напрягает, не,знаю(но это только мои подозрения), если там замена алкоты на немальборо...ох....бесит меня уже все сейчас.
 
@Кикиша, мне сегодня Эрик Берн сказал, что когда закончатся все алкоголики, которых надо наставлять и вытягивать, ремиссионный алкашь вновь запьет. Чет не стал я верить ему. Он же мог и ошибаться, тем более, как опытный психиатр, знающий тонкости души и игр был три раза замужем и все три брака закончились разводами. Как бы сказал мой коллега-алкаш:
"Но не верю я врачу, потихонечку дрочу! ", кстати Берн и ананизм не оставил неосвещенным).
Ничего не поняла,но очень типа интересно)
 
Завтра приедет друг с ребёнком...
Не знаю, как это все будет...
Кмк, мы с друзьями встречаемся для собственного удовольствия, если напрягает, то к чему и встречаться? И это твоя территория -- твои правила! И эти правила можно озвучить очень конкретно и четко: "В моем доме никаких "немальборов!";-)
 
Назад
Сверху Снизу