Вернуть себя!

А ещё...есть шанс, что зять живой, пришли анализы ДНК.. это не он, ждём экспертиз Москвы
 
Из хорошего! Сын поступил в колледж, в который хотел! Я счастлива) платно,конечно, хотя ,у него очень хороший балл,но,мы не льготники, радует, что в платной группе он на первом месте)
 
Из хорошего! Сын поступил в колледж, в который хотел! Я счастлива) платно,конечно, хотя ,у него очень хороший балл,но,мы не льготники, радует, что в платной группе он на первом месте)
Вчера у Малахова был хор, и солировал красавчик... Я подумал, мама его должно быть в оргазме от него...
Ревность наверное, мной так не упивались.
 
У нас-нет. Ну, не могу в свой дом пустить абы кого...
Вижу,как соседи гуляют,пздц
..
Мне такое не надо.

Пьянь эту успокаивать??? Неее..
Я просто Не Хочу!
Я про то откуда взялись эти семьи?
 
Вчера у Малахова был хор, и солировал красавчик... Я подумал, мама его должно быть в оргазме от него...
Ревность наверное, мной так не упивались.
Жень, мне жаль..что ты так думаешь...не знаю твоих родителей...

А за своего сына младшего скажу-это мой кореш, друг, корешелло,друганелло,чеканелло))) просто на одной волне!) Это круто,нереально круто!!!!!!

Р.с. и никакого оргазма.
 
Не, все не так))
А почему ты говоришь так,как будто ты не в РФ?
Да в РФ я, но у нас слава Богу соседи просят сдать им квартиру, но не пустить друзей дочери пожить...
У нас сейчас так говорят: "думали живем у черта на куличках, оказалось у Христа за пазухой".
 
Всем привет!
Отпуск,отдых, какой же это кайф)!
Зять живой, дома пока....
В этом году первый раз такой урожай, прям природа дарует!
 
У меня тут трабл...собака...мы её купили щенком, сколько-то лет пожилая с нами, я поняла,что никому оно не надо...мне вообще не надо,отдали свекрови,она сама попросила в тот день, когда за ней за ₽, приезжали.
Прошло 15 лет...завтра должны были
ехать усыплять...ну,я,как всегда)) не могу...
А сама схожу с ума от лая,рычания,от дерева и ссанья по всему полу(завтра будет вольер, я манала такое...)
У неё болезнь, синдром Кушинга.


Я,как на исповедь...свекровь не может усыпить, муж тоже...
Смотрят на меня,говорят...
Удобно,правда? Переложить всю ответственность на другого человека)))
 
Сын поступил в колледж ,в который и хотели, 0.2 балла не хватило на бюджет)) ну,мы и не думали о нем, есть огромный шанс даже в первые месяцы учёбы перейти на бюджет, сын первый в платной группе. А,я не хочу....отношения там другие, как будто изначально выдавить....не знаю эту сферу, прикол в том, что моего перевели в группу бюджетников (очень хочу,чтоб сын поучился пару месяцев там,и пару в платной,чтоб смог адекватно сравнить преподавание,оценивание...), ну,а потом я подключусь
 
Эх...всё...ушла наша Джеся дорогой цветов, ждала нас,наверное, чтоб именно с нами быть.
До последнего вздоха с ней была....
Беги по радуге, родная,беги, мы тебя любим!
 
Назад
Сверху Снизу