Вернуть себя!

Вооо,точно))) выбирайся,это правильно! Да,сегодня я в ударе)) жду с волнением завтрашнего дня, но мысли о казаться от похода начали посещать...вдруг,кто-то увидит знакомый, вдруг кто-то обидит,а мне и так фигово...как на казнь собираюсь, штормит, в общем
Видела бы ты меня перед встречей НД :-D Я заранее даже заплатила, но всю последнюю неделю сама перед собой выдумывала отмазки, как бы не идти. Нашла 1000 и 1 причину, но все-таки пошла. Так собой гордилась, будто совершила какой-то подвиг. Совсем одичала.
 
Видела бы ты меня перед встречей НД :-D Я заранее даже заплатила, но всю последнюю неделю сама перед собой выдумывала отмазки, как бы не идти. Нашла 1000 и 1 причину, но все-таки пошла. Так собой гордилась, будто совершила какой-то подвиг. Совсем одичала.
Ох, как я понимаю)))
 
Привет,друзья!

Сходила я на АА в своём городе...три раза!
Считаю,что я герой)
Мне не понравилось. Простите,милые аашники(от души).
 
Привет,друзья!

Сходила я на АА в своём городе...три раза!
Считаю,что я герой)
Мне не понравилось. Простите,милые аашники(от души).
А какой раз больше не понравилось!? Первый второй или третий?
 
А какой раз больше не понравилось!? Первый второй или третий?
Каждый,я честно не знаю кому давала надежду..им...или себе) я читала,как это должно происходить,я же готовилась)) ожидание и реальность-небо и земля.
 
Каждый,я честно не знаю кому давала надежду..им...или себе) я читала,как это должно происходить,я же готовилась)) ожидание и реальность-небо и земля.
То есть нимбов ни у кого не было?
 
Каждый,я честно не знаю кому давала надежду..им...или себе) я читала,как это должно происходить,я же готовилась)) ожидание и реальность-небо и земля.
Четвёртый раз будет ?
 
То есть нимбов ни у кого не было?
Наоборот, там прям все "няшечки", как будто и не (как это сказать-то иначе...)в общем,как будто и не налажал никто...
И вот это--встаньте в центр...шок...есть подозрение, что это "закос" под АА , там так не говорят ,ну,если я ту литературу читала.
 
Ну,оставим эту тему, расскажу,что сейчас у меня)
Ура!!! Открыла сезон сапа(это доска такая надувная), ребята, рекомендую!!! Это такой драйв и кайф)! Эмоций миллион и ещё чуть-чуть) на днях знакомые пригонят "крутой" велик,чтоб я почувствовала разницу))) у меня обычный скоростной типа *десна....весна...или как-то там) я не против испытать другой велосипед, потом расскажу,как оно)
 
С мужем не очень...читаю темы созов) не могу там говорить,я же алкаш)) хочется сказать, что нет,я ж не такая...и мне нужна поддержка уже там(наверное), ладно, попробую сама...молча читая.
 
С мужем не очень...читаю темы созов) не могу там говорить,я же алкаш)) хочется сказать, что нет,я ж не такая...и мне нужна поддержка уже там(наверное), ладно, попробую сама...молча читая.
Привет :obnim1:
так может они по началу попинают, а потом примут. У тебя счётчик трезвости хороший.
Там же польза в том, что ты всё прописываешь и они советы тогда дают.
Пиши не бойся. Если чё ори нас мы прибежим:o:
 
Привет :obnim1:
так может они по началу попинают, а потом примут. У тебя счётчик трезвости хороший.
Там же польза в том, что ты всё прописываешь и они советы тогда дают.
Пиши не бойся. Если чё ори нас мы прибеж

Привет :obnim1:
так может они по началу попинают, а потом примут. У тебя счётчик трезвости хороший.
Там же польза в том, что ты всё прописываешь и они советы тогда дают.
Пиши не бойся. Если чё ори нас мы прибежим:o:
Я туда шла с "базой",смешно,наверное, но я в онлайн была в АА, там никто меня не звал в центр, а тут люди-человеки, я первый раз пришла и просят(это мягко сказать) встать в центр круга 😱 я к такому не была готова, готова была сидя,среди всех "алкашей" сказать,готовилась,рассказать о себе и своей проблеме и почему пришла,но не так.
 
Я туда шла с "базой",смешно,наверное, но я в онлайн была в АА, там никто меня не звал в центр, а тут люди-человеки, я первый раз пришла и просят(это мягко сказать) встать в центр круга 😱 я к такому не была готова, готова была сидя,среди всех "алкашей" сказать,готовилась,рассказать о себе и своей проблеме и почему пришла,но не так.
мне бы реально поплохело бы)
 
Я туда шла с "базой",смешно,наверное, но я в онлайн была в АА, там никто меня не звал в центр, а тут люди-человеки, я первый раз пришла и просят(это мягко сказать) встать в центр круга 😱 я к такому не была готова, готова была сидя,среди всех "алкашей" сказать,готовилась,рассказать о себе и своей проблеме и почему пришла,но не так.
Ладно хоть они одетые были. Иначе точно не Аа :-D
 
Назад
Сверху Снизу