Вернуть себя!

вот видишь, не так всё запущено.
работа - любимая.
Хобби - кайф.
Не так уж и мало.
Да, это правда, спасибо)
с другой стороны сейчас немного посмотрела
И тут же я сейчас поникла...там только я, там нет больше никого:( (слезы) а мне хочется,чтоб там ещё кто-то был :( похвалил ,прибодрил,не знаю.
 
И я помню твою столярку)

Так нельзя, ты чего. Сын-не сын, долги не долги, а ты должна быть в порядке. Конечно, прекрасная душа и все такое, но, но, но...
Поверь, тяжелые моменты проходят, даже просто потому, что ничто не может длиться вечно.

Вот смотри, все вроде как не очень, но смотришь в зеркало — и хоть один позитив у тебя на день есть. Люби себя, береги себя, ухаживай за собой.

Целый день в твоем состоянии многовато, пожалуй, ты просто не сможешь. Но хоть час-два в день выдели на себя.
Держись!
Спасибо большое, огромное, я обязательно завтра запишусь, вам отпишусь, что делала,что наделали)) я себя сейчас почувствовала девчонкой с девчонками) спасибо вам большое, это очень ценно
 
Спасибо большое, огромное, я обязательно завтра запишусь, вам отпишусь, что делала,что наделали)) я себя сейчас почувствовала девчонкой с девчонками) спасибо вам большое, это очень ценно
не откладывай надолго.
жизнь, штука быстропроходящая.
 
не откладывай надолго.
жизнь, штука быстропроходящая.
Да,я всем так и говорю.
обещаю! Завтра я запишусь на все процедуры,которые мне нужны и просто в спа, одна, без мужа, для себя, отдохнуть.
 
Спасибо большое, огромное, я обязательно завтра запишусь, вам отпишусь, что делала,что наделали)) я себя сейчас почувствовала девчонкой с девчонками) спасибо вам большое, это очень ценно
И делай это на регулярной основе, пожалуйста. Среди любого мрака. Ты будешь знать, что этот час-два твои. Может быть, ногти сделаешь, а может быть, книжку почитаешь, кино посмотришь, просто погуляешь.
Береги себя обязательно! Кто о нас позаботится, если не мы сами.
 
Спасибо, что вы есть, вытащили из истерик, сейчас в моменте.

Будущим бывшим алкоголикам посвящается: ребята, пишите, общайтесь, говорите, тут нет лучшего и худшего, тут все свои.
 
@Vostok85, привет. Почитал. Советов дать не могу, нужно почитать всю тему.

Одно могу сказать точно. Мы тут рядом все и вместе мы не одиноки.
 
И делай это на регулярной основе, пожалуйста. Среди любого мрака. Ты будешь знать, что этот час-два твои. Может быть, ногти сделаешь, а может быть, книжку почитаешь, кино посмотришь, просто погуляешь.
Береги себя обязательно! Кто о нас позаботится, если не мы сами.
Хорошо)

Наверное ,у меня проблема в том что не могу для себя...вот прочитала,улыбнулась и слезы...почему я одна, почему сама для себя? Понимаю, что спасение утопающих,дело самих..а мне бы хотелось, чтоб со мной был кто-то рядом, вы будете рядом) сама задала вопрос,сама ответила)
 
Так ты это... Не хочешь украшать себя для себя? Укрась себя для мира! Мир ответит тем же!
У меня жена кажный день собирается по 1,5 часа. Ее так дед в детстве приучил, она без кудрей мусор не вынесет, с хвостом ее видел раз 10 за 20 почти лет!

Все получится! Девачкам важно внимание мужчин, но ни что не заменит общения, не змеиного, с другими девочками!
 
Приветы! Отчёт о проделанной работе для себя, записалась на флоатинг, была один раз, мне оооочень понравилось, невесомости,космос, волшебство какое-то и ты сам с собой наедине, после массаж час, потом чайная церемония и можно ложиться спать)) думаю, что это то,что нужно мне сейчас
 
Так ты это... Не хочешь украшать себя для себя? Укрась себя для мира! Мир ответит тем же!
У меня жена кажный день собирается по 1,5 часа. Ее так дед в детстве приучил, она без кудрей мусор не вынесет, с хвостом ее видел раз 10 за 20 почти лет!

Все получится! Девачкам важно внимание мужчин, но ни что не заменит общения, не змеиного, с другими девочками!
Я,наверное, одичала ))) стояла на остановке и парень остановился,мол привет, давай подвезу, у меня был шок, я отрицательно покачала головой и бочком за остановку🤣
 
В общем, сейчас для себя решила,что мне нужен движ, а то я заплесневела в своих думах,мыслях, купила сап, речушки,озера,карьеры-ждите, я скоро еду к вам!)
 
В общем, сейчас для себя решила,что мне нужен движ, а то я заплесневела в своих думах,мыслях, купила сап, речушки,озера,карьеры-ждите, я скоро еду к вам!)
Ну ты просто молодчина!
Я тоже потихоньку выбираюсь из скорлупы, а то скоро на мне начнет пробиваться молодая поросль :-D
 
Ну ты просто молодчина!
Я тоже потихоньку выбираюсь из скорлупы, а то скоро на мне начнет пробиваться молодая поросль :-D
Вооо,точно))) выбирайся,это правильно! Да,сегодня я в ударе)) жду с волнением завтрашнего дня, но мысли о казаться от похода начали посещать...вдруг,кто-то увидит знакомый, вдруг кто-то обидит,а мне и так фигово...как на казнь собираюсь, штормит, в общем
 
Вооо,точно))) выбирайся,это правильно! Да,сегодня я в ударе)) жду с волнением завтрашнего дня, но мысли о казаться от похода начали посещать...вдруг,кто-то увидит знакомый, вдруг кто-то обидит,а мне и так фигово...как на казнь собираюсь, штормит, в общем
у тебя хороший срок трезвости. Ты молодец :obnim1:
просто тревога от неизвестности, говорят они там добрые))
 
у тебя хороший срок трезвости. Ты молодец :obnim1:
просто тревога от неизвестности, говорят они там добрые))
Попробую,надо пересилить, только бы не было знакомых)))) а,может, наоборот, вместе веселее будет
 
Назад
Сверху Снизу