Вернуть себя!

Потерялась как-тов своих проблемах, стыдно что ли....сейчас приперло, морально очень плохо :( пришла..чувствую себя побитым псом
Поддержка тебе!
Я в "сухом аду" (в трезвости на зубах) полгода просидела и побежала в АА роняя тапки. Потом только поняла, что раньше бежать надо было. Но всему свое время.
Каждый имеет право на свой путь к трезвости. Держись! До вторника немного осталось.
 
Не верный диагноз младшему сыну по серду(3 недели в аду у меня было, не описать), долги,работа, зятя ранили, свекровь в госпиталь, я выдохлась...
 
Не верный диагноз младшему сыну по серду(3 недели в аду у меня было, не описать), долги,работа, зятя ранили, свекровь в госпиталь, я выдохлась...
нелегко , конечно.
но чем ты поможешь им, и, главное, себе, начав бухать заново?
 
Поддержка тебе!
Я в "сухом аду" (в трезвости на зубах) полгода просидела и побежала в АА роняя тапки. Потом только поняла, что раньше бежать надо было. Но всему свое время.
Каждый имеет право на свой путь к трезвости. Держись! До вторника немного осталось.
Спасибо, огромное спасибо, мне сейчас очень нужны эти слова, да,я сильная...но...я слабак) спасибо! Вме будет хорошо, я столько держалась, до вторника я точно кремень!обещаю
 
Спасибо, огромное спасибо, мне сейчас очень нужны эти слова, да,я сильная...но...я слабак) спасибо! Вме будет хорошо, я столько держалась, до вторника я точно кремень!обещаю
Разговаривай. Как старший сын?
 
нелегко , конечно.
но чем ты поможешь им, и, главное, себе, начав бухать заново?
Знаешь, у меня была мысль, а если сейчас в заплыв уйду,то ,может, обратят внимание на меня? Ну,хоть кто-то спросит, а не попросит, это моральное ввгорание...но можно я здесь и сейчас скажу, я ору, просто ору внутри себя, я устала решать, переживать, дайте мне хоть день выдохнуть.
 
Спасибо, огромное спасибо, мне сейчас очень нужны эти слова, да,я сильная...но...я слабак) спасибо! Вме будет хорошо, я столько держалась, до вторника я точно кремень!обещаю
как там твоя столярка?
восхищаюсь твоими умениями !
 
как там твоя столярка?
восхищаюсь твоими умениями !
Спасибо) приятно! Я произвела на свет 17 детских площадок(это конструктор-домик,горка,,качели,песочница), все пока для своих, отзывы отличные, вчера вот сама лично видела творение, увидела недостатки (по цвету , это мои загоны), спасибо ещё раз)
 
Знаешь, у меня была мысль, а если сейчас в заплыв уйду,то ,может, обратят внимание на меня? Ну,хоть кто-то спросит, а не попросит, это моральное ввгорание...но можно я здесь и сейчас скажу, я ору, просто ору внутри себя, я устала решать, переживать, дайте мне хоть день выдохнуть.
может пора научиться отказывать, не все просьбы выполнять?
 
Спасибо) приятно! Я произвела на свет 17 детских площадок(это конструктор-домик,горка,,качели,песочница), все пока для своих, отзывы отличные, вчера вот сама лично видела творение, увидела недостатки (по цвету , это мои загоны), спасибо ещё раз)
вот же, чудесно!
может бизнес замутишь?
 
может пора научиться отказывать, не все просьбы выполнять?
Да, согласна, наверное, меня по-этому так и ломает, я не умею...мне 39 лет, и я всегда жила,как тот чип и дейл...но я пробую.
 
Да, согласна, наверное, меня по-этому так и ломает, я не умею...мне 39 лет, и я всегда жила,как тот чип и дейл...но я пробую.
для начала попробуй хотя бы день провести для себя.
СПА-салон рядом есть?
 
вот же, чудесно!
может бизнес замутишь?
Неее, это просто хобби,мне кайф от этого)) у меня есть работа, где---это прям мое) а об этом я просто мечтала, и сделала, горжусь собой, вот честно, вмп от и до моими руками, умом, деньгами
 
Неее, это просто хобби,мне кайф от этого)) у меня есть работа, где---это прям мое) а об этом я просто мечтала, и сделала, горжусь собой, вот честно, вмп от и до моими руками, умом, деньгами
вот видишь, не так всё запущено.
работа - любимая.
Хобби - кайф.
Не так уж и мало.
 
для начала попробуй хотя бы день провести для себя.
СПА-салон рядом есть?
Есть,конечно, в этом плане я упустила себя...поседела, не хочу больше краситься даже, раньше боролась, сейчас-просто не хочу, смотрите на меня седую..
 
Есть,конечно, в этом плане я упустила себя...поседела, не хочу больше краситься даже, раньше боролась, сейчас-просто не хочу, смотрите на меня седую..
в ближайший выходной на целый день поезжай в салон.
баня, сауна, массаж, процедуры.
Отдохни телом, душа подтянется.
 
Последнее редактирование:
Есть,конечно, в этом плане я упустила себя...поседела, не хочу больше краситься даже, раньше боролась, сейчас-просто не хочу, смотрите на меня седую..
И я помню твою столярку)

Так нельзя, ты чего. Сын-не сын, долги не долги, а ты должна быть в порядке. Конечно, прекрасная душа и все такое, но, но, но...
Поверь, тяжелые моменты проходят, даже просто потому, что ничто не может длиться вечно.

Вот смотри, все вроде как не очень, но смотришь в зеркало — и хоть один позитив у тебя на день есть. Люби себя, береги себя, ухаживай за собой.

Целый день в твоем состоянии многовато, пожалуй, ты просто не сможешь. Но хоть час-два в день выдели на себя.
Держись!
 
Назад
Сверху Снизу