Вернуть себя!

Я не очень понял: конфликт по имуществу с сыном, а при чем тут развод с мужем? Или это чем-то выгодно в случае раздела имущества?
Муж устал от этого всего и решил продать свою долю.
 
А с юристами пробовали разговаривать? Я бы с сыном после первого его заявления через адваката разговаривал. У друга сын тоже выверты выкидывал, не приятно, больно, но не общаются после судов. Квартиру давал сыну пожить - забрал назад. Тоже там вместе с мамой плели интриги, у друга давно второй брак.
Увы и ах, он вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, это его право по закону.
 
Я не очень понял: конфликт по имуществу с сыном, а при чем тут развод с мужем? Или это чем-то выгодно в случае раздела имущества?
Ну, у нас просто тупо будут деньги, чтоб заплатить за долю при продаже всего дома,я сама пока не поняла поведение мужа,либо он хочет так сына всколыхнуть,либо реально все достало. Пока все в подвешенном каком-то состоянии, но на развод подали, посмотрим,что будет дальше, я выбрала позицию- плыть,как ггг по течению и ничего не делать.
 
Думаю ему, сыну, по барабану ваш развод, можешь разыграть инфаркт, и посмотреть на реакцию.
 
либо реально все достало.
Скорее всего.
я выбрала позицию- плыть,как ггг по течению и ничего не делать.
Не самая плохая позиция: Если долго сидеть на берегу реки, можно дождаться когда мимо проплывет труп врага.;-)
 
Если честно, то я думаю уже об этом, конечно,это ппц ,но все же...
Если он изменит свое мнение по данному вопросу, то в лучшем случае, когда останется одиноким старцем, а пока у него грандиозные планы. Мне кажется мне нужно заткнутся! :kofe:
 
Если он изменит свое мнение по данному вопросу, то в лучшем случае, когда останется одиноким старцем, а пока у него грандиозные планы. Мне кажется мне нужно заткнутся! :kofe:
И это я тоже понимаю,что скорее всего так и будет.
 
Да, я вообще думаю уехать в деревню, в глуш, в бабушкин дом, и гори оно все синем пламенем)
Знаешь, понятно, что у всех все по разному, а мое правило: дети подросли -- нужно отселять. Пусть живут саамостоятельно, учатся, набивают себе свои шишки, копят опыт. Сложнее обстоят дела с жильем, которое им можно выделить, мнения очень разные, мое ИМХО -- все имеющееся делить в равных долях. Сразу и без обид. Это не панацея, конечно, от непонимания, претензий и т.п., но по крайней мере сам спокоен: сделал все, что мог, и по честному.
 
Да, я вообще думаю уехать в деревню, в глуш, в бабушкин дом, и гори оно все синем пламенем)
Тоже бывает желание уехать от людей, жаль нет "бабушкиного дома".
 
Мне проще, когда я разходился с первой женой, по требованию жены ей с детьми отданы 3/4 вырученных денег от продажи квартиры, на которые жена купила не меньшую 3хкомнатную квартиру, где сейчас одна и живет, пробовала сразу купить еще одно жилье, но не потянула и скинула спустя тройку лет. С детьми отношения хорошие, очно встречаемся не чаще раза в год. Меня, как не стремящегося к людям - вполне устраивает.
 
Знаешь, понятно, что у всех все по разному, а мое правило: дети подросли -- нужно отселять. Пусть живут саамостоятельно, учатся, набивают себе свои шишки, копят опыт. Сложнее обстоят дела с жильем, которое им можно выделить, мнения очень разные, мое ИМХО -- все имеющееся делить в равных долях. Сразу и без обид. Это не панацея, конечно, от непонимания, претензий и т.п., но по крайней мере сам спокоен: сделал все, что мог, и по честному.
У меня другое мнение, я бы с удовольствием помогла, как и планировали накопить спокойно на первоначальный взнос на новостройку, взять ипотеку, и живи пожалуйста, пока строится-с нами, копи,чтоб быстрее гасить, мы бы тоже помогали, но с нормальным отношением,как раньше было, а не вот это всё, а сейчас с какого перепуга мне дом делить на равные части, не, не катит такой вариант вообще. Не работа,а не пойми чего, и все -мам,дай,мам,скинь,мам,оплати,мам,выручи...
 
Мне проще, когда я разходился с первой женой, по требованию жены ей с детьми отданы 3/4 вырученных денег от продажи квартиры, на которые жена купила не меньшую 3хкомнатную квартиру, где сейчас одна и живет, пробовала сразу купить еще одно жилье, но не потянула и скинула спустя тройку лет. С детьми отношения хорошие, очно встречаемся не чаще раза в год. Меня, как не стремящегося к людям - вполне устраивает.
Ну, если в реальности все дойдёт до раздела, то мужу с сыном старшим ₽ по их долям, и пусть,что хотят делают, мы с младшим уедем в Сочи, а там жизнь покажет, пока у меня такие мысли.
 
Ну, если в реальности все дойдёт до раздела, то мужу с сыном старшим ₽ по их долям, и пусть,что хотят делают, мы с младшим уедем в Сочи, а там жизнь покажет, пока у меня такие мысли.
Мда, несладко у тя щас..
 
Назад
Сверху Снизу