Вернуть себя!

Доброе утро, с Крещением Господним!
Жаль, не смогли окунуться в купель по состоянию здоровья, ну,ничего, в ванной сегодня тоже святая вода :)

Сегодня проснулась рано, снега намело- ни словом сказать, ни пером описать)) в 5 утра я уже была с боевой подругой-лопатой, тишина акая на улице была, на другом конце улицы только ещё пару домов проснулись, и тишину разрушил пьяный спор компании через улицу и пару... вспомнилось, что бывало и мы до 5 гульбанили и трава не расти, и как потом отвратно было весь день, и как прекрасно сегодня, выспавшись, начать этот день, чудесный день!

Сегодня не пью.
 
Старший сын разбудил, попросил спуститься вниз, спустилась, он накрыл на стол, поставил рюмки,открыл водку и коньяк. Мам, посиди со мной, поговори, давай поговорим...
Меня,как ледяным дождём ошарашило...
Начали говорить, он выпил,я-нет, мам, ну,со мной можешь 50грамм??? Мам, ну, ты ж можешь, могла, с папой и друзьями вы ж выпивали, прошу тебя-выпей со мной...
Не умею я пить, да, и тебе не поможет, давай чайку и сожрем всю пачку зефира в шоколаде и рафаэлку?
-давай!
Чай выпили,все съели, я вообще, как будто век не ела🤣

Не поговорили.
 
Поговорите со мной ,пожалуйста!
Дорогая, ты себя иногда себя так странненько ведешь, ты не находишь?
То лестница, то вот сегодня! А ну вылезай из под кровати!
 
Поговорите со мной ,пожалуйста!
Аня, ну ты это,
А ну вылезай из под кровати!
+100500!
Всякое случается, главное правило: накатило -- напиши и дождись ответа!
Давай, рассказывай. Утро вечера мудренее, сейчас тебе не будет казаться все столь мрачным.
 
Думаю там что-то совсем иное.
Надеюсь, что ничего сильно страшного не случилось.

Я не видела это сообщение про сына. А теперь не вижу смысла отвечать на сообщение двухнедельной давности.

@Vostok85 как ты? Поговори с нами.
 
Приветы, почитала ответы,спасибо, что вы есть. На вопрос пила,пью отвечаю-нет, запью ли-не знаю, не хочу, не до этого сейчас точно. Да,форум у нас тут такой,что каждый эмоциональный "жест" можно расценить-да,бухает...понимаю) сама порой,читая,некоторых так думаю.
 
Я уже писала,что не хочу постоянно и ежедневно говорить про алкоголь,ну,если все ок по этой теме,то что её мусолить и мозг себе засорять(возможно, я не права,и нужно ежедневно об этом говорить), но я это я.
Ко мне в пятницу приезжала кума, заранее предупредила,что у неё проблемы и только я её пойму, с др меня так поздравила)) к слову, 5го мне стукнуло 39, отличный был день в Питере)
Ну,о птичках..
Приехала, рыдала и рассказывала часов 7-9, рассказала все, что можно и нельзя,всю боль, все дерьмишко, все проговорили,варианты,моменты,я видела,что ей стало легче, ну,она и сказала, конечно, дай Бог,чтоб время действительно это показало,что все хорошо.
К чему я это.
Мне сегодня завидно стало,что она взяла и просто высвободила себя от всего накопившегося на душе.
Заходя сюда,порой,истеря,я очень хочу сказать, что у меня на душе, но не всегда могу, ну,а уж все сказать, тем более))
 
Спасибо, что переживали, сорри,что вот так я пропадаю, я ж сам)))как универсам)...думала,что справлюсь)
Справляюсь, вывожу так сказать, наверное, нужно профиль форума менять, к психологу пора или психиатру)) к алкашке не тянет, все ок в этом плане,даже наоборот до бесячки где-то, что она вообще существует. Но! Мне опять хочется курить, не буду счётчик сбивать, простила сама себя и вы меня тоже простите, пол сигареты было выкурено,больше физически не смогла,и даже не могу сказать, что мне курить хочется,хочется вкуса именно,а не самого действа.
 
Про сына говорить вообще страшно, ум за разум заходит от всех его действий,разговоров,мыслей, просто страшно, теперь лям мало, мы же столько вложили уже в дом, он подорожал, и пофиг,что это мы с папой за свои кровные вложили...ну,что говорить,наверное, кто-то умный с ним рядом,что такие советы раздаёт, теперь должны 3 и через 3 месяца максимум, такие деньги, мы не заработаем за такое время,для нас это очевидный факт...
Муж устал от всего этого, пока решение принято о разводе,разделе имущества и продаже дома.
 
Ну,вот, что-то и смогла сказать, можете ничего не отвечать, это мой дневник) почему не написала просто в ворде у себя? Не то потому что, вникуда..а так..может,кому поможет) а,может,и мне)
 
Вы же сына должны обеспечить жильем, а не частью своей собственности... Купили холупу на отj, бись. И любите дальше. Умом понимаю, что все сложнее. У вас же законодательство другое.
 
Вы же сына должны обеспечить жильем, а не частью своей собственности... Купили холупу на отj, бись. И любите дальше. Умом понимаю, что все сложнее. У вас же законодательство другое.
Не так все, в этом-то и дело, у него долевая собственность вместе с нами в доме, никакая халупа тут не поможет...
 
Не так все, в этом-то и дело, у него долевая собственность вместе с нами в доме, никакая халупа тут не поможет...
А с юристами пробовали разговаривать? Я бы с сыном после первого его заявления через адваката разговаривал. У друга сын тоже выверты выкидывал, не приятно, больно, но не общаются после судов. Квартиру давал сыну пожить - забрал назад. Тоже там вместе с мамой плели интриги, у друга давно второй брак.
 
Назад
Сверху Снизу