Вернуть себя!

Приветы! Друзья,как вы?
Как надолго я выпала из форума...
Начну с самого главного- не пью,не курю! В общем и целом сильных накрытий не было, тема бросания и алкоголизма не ушла из моей жизни, т.к. все моё окружение в итоге все равно выпивающее,как и было изначально мало,кто принял моё решение, раньше я говорила о каких-то отмазках,сейчас все проще,ответ один,простой, я не пью потому что я алкоголик) самой стало проще принимать всю эту тему. Муж все таки решил,что у него нет проблем и подбухивает,иногда жутко бесит,конечно, т.к не слишком часто это происходит,то пусть будет так,пока сам не захочет и от пары раз в месяц отказаться.
По успехам своим могу отметить- улучшения здоровья,омоложение кожи, снижение веса, повысилась на все 500% работоспособность, появилось много времени,которое провожу с умом и с удовольствием, я много хожу/гуляю, в день стараюсь пройти 20 км, в основном одна, вообще никак не парит этот момент. Благодаря тому,что у меня нет отходосов и занятых употреблением вечеров,работы стало больше,а соответственно и ₽, что позволяет чаще путешествовать, посещать новые города, возвращаться в полюбившиеся старые. Сейчас начался ремонт, движухи хватает) О вас вспоминала, переживала,как вы тут) но руки как-то все не доходили написать.
 
Напишу,что было в последние дни, может,кому-то пригодится для осознания того,что синька зло...
Вчера у мужа коллега умер, упал дома пьяный,видимо повредил орган какой-то, внутренее кровотечение....а не пил бы...все ясно,в общем...

В понедельник пошла в аптеку, сын заболел, вернулась домой и слышу тихое-тихое ---мама , я бегом, сердце выпрыгивает, смотрю сознание теряет, нашатырь под рукой был, привела в чувства, скорую вызвала, и поймала себя на мысли,что слава богу, что я трезвая,не на отходняке, что вовремя вернулась домой...
 
Напишу,что было в последние дни, может,кому-то пригодится для осознания того,что синька зло...
Вчера у мужа коллега умер, упал дома пьяный,видимо повредил орган какой-то, внутренее кровотечение....а не пил бы...все ясно,в общем...

В понедельник пошла в аптеку, сын заболел, вернулась домой и слышу тихое-тихое ---мама , я бегом, сердце выпрыгивает, смотрю сознание теряет, нашатырь под рукой был, привела в чувства, скорую вызвала, и поймала себя на мысли,что слава богу, что я трезвая,не на отходняке, что вовремя вернулась домой...
здоровья твоему сыночку.
 
К сожалению, так себе, свои мозги не вставить, в марте одаем деньги за долю и на все 4 стороны, его выбор,его жизнь, наработался уже,опять в спячку залег, все не так,все не то, все вокруг идиоты, платят везде мало, ну,и все в этом роде. Общаясь,со знакомыми,у кого есть тоже такие взрослые дети, понимаю, что мой не один такой, поголовно такая фигня, все таки интернет и засер мозгов не проходят бесследно. Я сделала все,что могла, дальше ему будет решать,что делать с деньгами, с работой и своей жизнью, надеюсь, что все будет хорошо.
 
К сожалению, так себе, свои мозги не вставить, в марте одаем деньги за долю и на все 4 стороны, его выбор,его жизнь, наработался уже,опять в спячку залег, все не так,все не то, все вокруг идиоты, платят везде мало, ну,и все в этом роде. Общаясь,со знакомыми,у кого есть тоже такие взрослые дети, понимаю, что мой не один такой, поголовно такая фигня, все таки интернет и засер мозгов не проходят бесследно. Я сделала все,что могла, дальше ему будет решать,что делать с деньгами, с работой и своей жизнью, надеюсь, что все будет хорошо.
так получается, что он с деньгами, долей своей - на выход, или жить останется ?
вы это как-то оформляете документально?
 
так получается, что он с деньгами, долей своей - на выход, или жить останется ?
вы это как-то оформляете документально?
С деньгами- на выход, у нотариуса оформляем дкп. Ему было предложено, взять ипотеку в новостройке поближе к Москве, 2 года пока будет стройка живёт с нами и платит ипотеку, чтоб не снимать, но...увы...

Нужно здесь и сейчас, да ещё и квартиру млн за 10🤣
 
У нас нг прошёл прекрасно, были втроём, муж,сын младший и я, слетела приставка и мы остались без нг поздравления д.Вовы)) без телевизора вообще, и как же меня это обрадовало!!! Весело, дружно, со смехом отчитались сами бой курантов и поздравили друг друга))) потом пошли на улицу, поболтали с соседями, все мирно и культурно прошло, а самое главное-без алкашки!!!
 
Ох, ну,это какой-то дурдом :(
Опять эта лестница дебильная ,спешка моя...перелом левого поперечного отростка л1, врач выписал 2 таблеток и все, читаю-нужно лежать 2 недели и сидеть месяц нельзя, пипец какой-то, а скорая это вообще отдельная тема, сделали рентген грудной клетки, подозрение на трещину нижнего ребра, отправили на кт, перепутали-сдедали грудной клетки,психанула,уехали,я в пижаме,замёрзла там вся,как скотина,одеял нет, ждать не пойми сколько...одни ьаджики/узбеки хз...ни одного русского врача, сегодня поехали платно сделали кт...ну,вот итог...я пока в печали...больно сильно, но рада,что органы все целы,думала, что почка отвалилась вообще)) повезло
 
Ну,и самое веселое- вы пили? Ответ-я не употребляю алкоголь больше года вообще! - а,вот,были бы под шафе,все могло обойтись, могли бы вообще не упасть! Ну или не сломаться...

Гениально!

Я думала , сдохну,от болевого шока, пол часа не могу вспомнить, не знаю даже,в сознании была или нет
 
Ну,и самое веселое- вы пили? Ответ-я не употребляю алкоголь больше года вообще! - а,вот,были бы под шафе,все могло обойтись, могли бы вообще не упасть! Ну или не сломаться...

Гениально!

Я думала , сдохну,от болевого шока, пол часа не могу вспомнить, не знаю даже,в сознании была или нет
Трындец! 😔Скорейшего тебе восстановления! 🌹
 
Назад
Сверху Снизу