Вернуть себя!

В голове проговорила....
У меня страх,что никто не успеет, никого не будет рядом :(
Вмешательство,кома,муж не успел на 4 !!!! 4 минуты...
А в кому впала-это анекдот))) ну,я таких дебилов не видела, в минус залить плюс,как не померла...вопрос)..
люди не совершенны, все ошибаются. у тебя ж все стремительно. Восток дело тонкое.
 
какое равнодушие врачей,не подобрать даже слов
...
Равнодушие врачей, учителей, командиров, продавцов. Это действительность, мой друг!
А люди бояться на АА идти)). Всем фиолетово))
 
держись, пожалуйста, моя поддержка :obnim1:
Куда деваться-то)) не,по алкашке и мыслей нет,пофиг вообще, но! Косяк за мной есть,3 сигареты выкурила...счётчик сбивать не буду, это просто нервы...

Подумываю закурить..пока не решаюсь🤷‍♀️
Если прям закурю,счётчик обновлю.
 
Куда деваться-то)) не,по алкашке и мыслей нет,пофиг вообще, но! Косяк за мной есть,3 сигареты выкурила...счётчик сбивать не буду, это просто нервы...

Подумываю закурить..пока не решаюсь🤷‍♀️
Если прям закурю,счётчик обновлю.
главное есть не начинай - это зависимость!
 
люди не совершенны, все ошибаются. у тебя ж все стремительно. Восток дело тонкое.
Ты,как всегда прав, ("моя большая черепаха")...))
Восток...не просто так этот ник)
Восток,дело тонкое-ЕвгенийДжон)
 
Равнодушие врачей, учителей, командиров, продавцов. Это действительность, мой друг!
А люди бояться на АА идти)). Всем фиолетово))
Я не боюсь) и сходила,смех,конечно, меня не приняли в моем городе. Да,и не пойду больше,мне не нужно пока
 
Знаете,что меня порадовало,что никто не написал тут,мол её и не было или сдохла уже..
:))
Ну что ты так плохо о нас думаешь?! Мы ж всё с одной палаты N6. Мы созданы друг для друга, я конечно не убиваюсь, но меня радуют успехи алкашей, печалят их промахи и неудачи. Стебу конечно бывает, но это же пользы для!!
Мы твоё АА, не прогуливай давай, а то скажем ВС, чтобы тебе там деление на умножение перепутали! Укроп в водку... Млять, что алкаши только не придумают чтобы опьепать судьбу...
 
Ну что ты так плохо о нас думаешь?! Мы ж всё с одной палаты N6. Мы созданы друг для друга, я конечно не убиваюсь, но меня радуют успехи алкашей, печалят их промахи и неудачи. Стебу конечно бывает, но это же пользы для!!
Мы твоё АА, не прогуливай давай, а то скажем ВС, чтобы тебе там деление на умножение перепутали! Укроп в водку... Млять, что алкаши только не придумают чтобы опьепать судьбу...
Привет) стала чаще о вас думать.
Забыли ту тему,если модераторы могут удалить те сообщения, то буду благодарна,пусть это останется у меня...страшно что ли,что не так поймут,сделают больно...не хочу..
 
Привет) стала чаще о вас думать.
Забыли ту тему,если модераторы могут удалить те сообщения, то буду благодарна,пусть это останется у меня...страшно что ли,что не так поймут,сделают больно...не хочу..
Привет. Надо тренировать себя, чтобы тебе не было больно. Мы же просто буквы на экране)).
 
Ну что ты так плохо о нас думаешь?! Мы ж всё с одной палаты N6. Мы созданы друг для друга, я конечно не убиваюсь, но меня радуют успехи алкашей, печалят их промахи и неудачи. Стебу конечно бывает, но это же пользы для!!
Мы твоё АА, не прогуливай давай, а то скажем ВС, чтобы тебе там деление на умножение перепутали! Укроп в водку... Млять, что алкаши только не придумают чтобы опьепать судьбу...
Вы лучшие люди планеты) первое,что в голову пришло!)

Хочу рассказать о хорошем и добром, я 12 дней была в отпуске с младшим сыном на море,....я не отдыхала так никогда, потому что не уставала так) для меня морально это было просто супер,лучшее,столько эмоций, нового, озеро Рица...пол часа была на нем,потом опишу всю нашу поездку и отпуск.
 
Привет. Надо тренировать себя, чтобы тебе не было больно. Мы же просто буквы на экране)).
Нет, для меня не так, вы мне снитесь..."буквы на экране", переживаю за вас, пока пишу только у себя в теме, а очень переживаю за друзей из темы Гостиная Светлячка...вы не просто буквы для меня...
 
только сейчас посмотрела на свой счетчик) я горжусь собой! Столько было за эти 8 месяцев....много боли было,но) я молодец! Да,есть счётчики с годами,с десятилетиями)

Вот честно-Горжусь собой!
П.С. у них так же когда-то было на счётчике 8 мес)
 
Нет, для меня не так, вы мне снитесь..."буквы на экране", переживаю за вас, пока пишу только у себя в теме, а очень переживаю за друзей из темы Гостиная Светлячка...вы не просто буквы для меня...
Нужно мягче к нам относиться. Мы бывает чудим. Вот сбросил счётчик один "приятель", что делать? С любым такое возможно. Я тебе конечно вру, мне тоже не безразличны те, с кем я общаюсь.
 
Нужно мягче к нам относиться. Мы бывает чудим. Вот сбросил счётчик один "приятель", что делать? С любым такое возможно. Я тебе конечно вру, мне тоже не безразличны те, с кем я общаюсь.
Сбросил...пойму, не осужу, по щщам надею,конечно))) мы все люди,и никто не свят,тем более это болезнь!!!

Я,вроде,сама мягкость))
 
Сбросил...пойму, не осужу, по щщам надею,конечно))) мы все люди,и никто не свят,тем более это болезнь!!!

Я,вроде,сама мягкость))
Я, как оказалось, по разному на всё реагирую. Упомянутого воспринял спокойно. Иногда злюсь, иногда недоумеваю
 
Назад
Сверху Снизу