Вернуть себя!

У тебя было , а у меня не было. И не могло быть впринципе ни в каком варианте из всех . Но теперь в меня есть, потому что я к себе нашел подход и лечусь и как то оно само. Для меня то это огромная планка, недосягаемая . Но она есть. Тупо лечение и понимание себя. Как бы и работой то не назвать. Мне нравится. У меня выбор есть, он появился. Как бы он и очевиден. Вроде бы и без вариантов, но он есть. Можно конечно на старые рельсы, но ни одного веского аргумента нет. А так да жить и непросто иногда, но шансы надо использовать, везением и улучшением благополучия в жизни, во всех аспектах дорожить. Это дорогого стоит. Это как то наполняет все смыслом и красками. Становится более менее все понятно с собой и с как жить, чтобы не по старому. Но мне это дало большое желание и помощ врача, грамотная. Он вобще молодец.
 
Речь о том, что если ты трезв сегодня, завтра и через год, то совсем не факт, что будешь трезв через 5, 10 или 20 лет. И о тебе через несколько лет не будут говорить, что вон он Хроник Нарнии не бухал сколько, и лечился, а в разделе "срыв" сейчас... У нас болезнь такая, что зарекаться не стоит :-D
Ой это все думки которыми богатеют сами знаете кто) я может ночью умру от инсульта, или меня машина собьет, мне вобще никакого дела и печали нет сейчас крутить мультики в голове о чем то там лет через 20 . Такое дело. Важно что сейчас. И тенденция.
 
Ой это все думки которыми богатеют сами знаете кто) я может ночью умру от инсульта, или меня машина собьет, мне вобще никакого дела и печали нет сейчас крутить мультики в голове о чем то там лет через 20 . Такое дело. Важно что сейчас. И тенденция.
Кстати запил тот аашник, про которого писал на днях, мол ходит и много не пьет. Сегодня сказали очень даже пьет.
Уверен, тот аашник так-же думал :-D
 
Суть в том, что если бы он тоже лечился и ходил в аа, то может он и не запил бы. Одно другое только дополняет. И аа не лечит тело. Это долгий процесс, сложный, не дело двух дней. Тушку очень бдить надо. Говорят что исцеляясь духовно исцеляешься физически. Да так. Но это очень долго сложно, не разовая акция. И телу хорошо помоч. В моем случае нереально сидеть на ломках и ждать или делать исцеление. Потому лечусь и всем советую.
 
Суть в том, что если бы он тоже лечился и ходил в аа, то может он и не запил бы. Одно другое только дополняет. И аа не лечит тело. Это долгий процесс, сложный, не дело двух дней. Тушку очень бдить надо. Говорят что исцеляясь духовно исцеляешься физически. Да так. Но это очень долго сложно, не разовая акция. И телу хорошо помоч. В моем случае нереально сидеть на ломках и ждать или делать исцеление. Потому лечусь и всем советую.
Скольких ты лично знаешь алкоголиков с трезвостью хотя-бы 10+, которых вылечил твой врач?
Я конечно понимаю твою эйфорию по поводу почти года трезвости, но лично для меня это вообще не показатель, извини.
И рассказывать "о том сорвавшемся аашнике" как-то несерьезно - мы не знаем всех подробностей, а без них это просто злорадная сказка... :-D
 
Скольких ты лично знаешь алкоголиков с трезвостью хотя-бы 10+, которых вылечил твой врач?
Я конечно понимаю твою эйфорию по поводу почти года трезвости, но лично для меня это вообще не показатель, извини.
И рассказывать "о том сорвавшемся аашнике" как-то несерьезно - мы не знаем всех подробностей, а без них это просто злорадная сказка... :-D
Даже коментировать такое не вижу смысла. Лень. Какие то эйфории, показатели не показатели, шеф все пропало обязательно ждет и тд. Советую найти хорошего специалиста.
 
Не томи - рассказывай.
Да все его знают....по статистике бросают на всегда только те кто фатально заболел ...или думает так ....только так ,когда твоя тушка в опасности ....все остальные рано или поздно ...чаще рано....никто еще не выздоровел сам....вообще никто ...естественный отбор ....это я вам как нарколог говорю...да можете поспорить....но выбор сделан если заболел....то приготовте завещание ....и в тихое место побыстрее ....это ведь правда...
 
Да все его знают....по статистике бросают на всегда только те кто фатально заболел ...или думает так ....только так ,когда твоя тушка в опасности ....все остальные рано или поздно ...чаще рано....никто еще не выздоровел сам....вообще никто ...естественный отбор ....это я вам как нарколог говорю...да можете поспорить....но выбор сделан если заболел....то приготовте завещание ....и в тихое место побыстрее ....это ведь правда...
Нарколог вы так себе))
 
@Пуш, тут как то чел забредал с тремя инфарктами... там гдето деушка без печени то и дело пьет...учи матчасть!
 
Хочешь поспорить....
Нет спорить не хочу. Не о чем и спорить. Вы правы по своему. Без страха тоже не куда. Но это другое. На одном страхе не удержаться, это не работает. Мозг обманет и все. Минимизирует проблему, отрицать ее начнет или приводить рациональные доводы за выпить. Без страха не встряхнутся, чтобы поменять вектор свой относительно приема алкоголя. А жить трезво это самое по себе когда нравится, то нет нужды принимать наркотик который все обнуляет и губит. Но это не страх дает, а здравомыслие и личный рост. Незнаю как назвать это. То ли опыт, толи сильное желание пожить нормальным человеком,относительно нормальным для себя. В общем когда трезвость становится не угнетающей, когда есть тонус и тд, то вливать в себя наркотик на ум не придет. Там все известно что будет. Опьянение и яма, ничего нового. А над тем чтоб трещвость стала норм, надо работать, лечится и менять свое отношение ко многим вещам. Как то так это вижу сегодня . По моему вполне себе имеет место быть)
 
Всем привет!
Живая
Счётчик не сбит
Похудела еще))) такая я офигенная стала) прослезилась, 2 недели в псих.больнице, страшное название)
 
В больнице пролечилась,как в санатории, просто называется психушкой) лечили лопаточный переартрит
 
Назад
Сверху Снизу