Вернуть себя!

Хорошо хоть не вышел на линию и не поехал таксовать)
я тут еще развитие темы нашла))
А лисички Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.
Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.
Мишка тоже помогал,
Свою машину подогнал,
В море синее заехал
И сгорел на***.
 
я тут еще развитие темы нашла))
А лисички Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.
Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.
Мишка тоже помогал,
Свою машину подогнал,
В море синее заехал
И сгорел на***.
вот что курил этот Чайковский Курней?
 
Из этой статистики каждый кто захочет жить трезво придет к этому на сто процентов. А большинство помрет так и не догадываясь, что у них алкоголизм.
 
Всем привет! Мне 37 лет и я алкоголик)) сколько раз вы это слышали,и сколько раз последнее время об этом я говорю себе. Раньше могла позволить себе по праздникам только, но последние лет 5 не только по праздникам, в выходные, а потом и в будни, не много,но сам факт-пьем с мужем, и пьем часто, раз в 2 недели стабильно напиваюсь, не до безпамятства,но на следующий день хреново оооочень....2е детей, хорошая работа, я на руководящей должности, общественная жизнь,все есть...и никто не знает,как я провожу вечера...не получаю удовольствие уже от алкоголя,понимаю, что пьем просто потому что уже больны, можем за вечер(за бутылкой) не сказать ни слова друг другу,в телек пялиться...и вот это для меня стало одним из звоночков,а нафига я вообще пью? Тормозиться пробовали, но рано или поздно кто-то из нас соблазняет второго и все по кругу...с оправданиями,что мы же не валяемся, работаем и т.д и т.п, понимаю,что алкашка мне вообще не даёт никаких плюсов, но тяга есть....как ритуал чтоли уже, наготовлю вкусный ужин и сразу у нас мысль,что подойдёт к нему ..вино или водка...ужас просто...люблю креветки, но без пива типа деньги на ветер, мужу сказала,что все стоп,давай тормозить окончательно, что скатываемся, почти год назад осуществили свою мечту-переехали в дом из квартиры, и когда жили в квартире говорили друг другу,что вот переедем и уже не до алкашки будет, дела,заботы в доме, хрен там, если не больше,то и не меньше стали пить.... кодироваться боюсь,но думала об этом, знаю людей после кодировки-дураки дураками стали, потому страшно...начала пить витамины,потому что все вымыто из организма,это ясно и думаю тенотен пропить,чтоб депрессия не накрыла. В общем, хочу вернуть себя ту,которой и без алкашки прекрасно жилось,была радость в жизни и алкоголь ничего не значит в моей жизни. Погнали)! В трезвую жизнь! Знаю,что будет капец,как тяжело...потому и искала форумы,нужна поддержка,одна не вывезу, слабачка...
Да печально.....а сколько вам лет....есть один способ справится....
 
Я через неделю уже смог так шта) дальше легче.
Ну я например из 16 прошедших лет бухал менее года. У меня счетчики и 4 года были. И вот я здесь со счетчиком 7 месяцев, и гораздо менее склоннный к преждевременным подсчетам цыплят...
 
Ну я например из 16 прошедших лет бухал менее года. У меня счетчики и 4 года были. И вот я здесь со счетчиком 7 месяцев, и гораздо менее склоннный к преждевременным подсчетам цыплят...
Не понимаю о чем речь конечно. Что-то про цыплят видимо) а трезвость она вот есть сегодня, и завтра будет, просто учеба жить трезво.
 
Не понимаю о чем речь конечно. Что-то про цыплят видимо) а трезвость она вот есть сегодня, и завтра будет, просто учеба жить трезво.
Речь о том, что если ты трезв сегодня, завтра и через год, то совсем не факт, что будешь трезв через 5, 10 или 20 лет. И о тебе через несколько лет не будут говорить, что вон он Хроник Нарнии не бухал сколько, и лечился, а в разделе "срыв" сейчас... У нас болезнь такая, что зарекаться не стоит :-D
 
Назад
Сверху Снизу