Вернуть себя!

выходи на воздух что ли, продышись. что горит-то, потушил?
Обесточил пока, не понял ещё что там. Ничего не включено в той комнате, если родители ничего не включили. Так уснешь и можно не проснуться. Хорошо я один сегодня тут. Там обычно отец спит когда здесь. Взбодрило.)
 
для меня вообще не типично сейчас проснуться, болею, не могу спать толком( солнечное утро сегодня такое выдалось, красивое
Выздоравливай. Пойду искать причину, что там как из-за чего.
 
трындец, не надышись там пока тушишь
Все потушил. Ппц конечно. Обогреватель был включён и на кровати лежал ) хотя он по идее зажечь не должен был.
 
За два месяца три пожара уже потушил :-D И все случайно) сперва удлинитель загорелся на водостанции, потом скрутка проводки от влаги у зайчати вот самый такой, обогреватель и кровать) может в пожарники пойти, раз в электрики такие дела :-D
 
трындец, не надышись там пока тушишь
Кстати вобще очень злой дым. Особенно если проводка горит. Один глубокий вдох и мини ожог легких. Кашля потом на пол дня. Я по этому как делаю, делюсь опытом) делаю вдох, беру коромысло и бегу на реку за водой, а реки то рядом и нет Потом найдя воду вероломно прусь в избу и занимаюсь огнеборством :-D
 
За два месяца три пожара уже потушил :-D И все случайно) сперва удлинитель загорелся на водостанции, потом скрутка проводки от влаги у зайчати вот самый такой, обогреватель и кровать) может в пожарники пойти, раз в электрики такие дела :-D
да похоже это у тебя лучше выходит :-D но вообще скрутка проводки - это в принципе опасная фигня, даже с изоляцией сверху. может все-таки технику безопасности усилить, а?)
 
Кстати вобще очень злой дым. Особенно если проводка горит. Один глубокий вдох и мини ожог легких. Кашля потом на пол дня. Я по этому как делаю, делюсь опытом) делаю вдох, беру коромысло и бегу на реку за водой, а реки то рядом и нет Потом найдя воду вероломно прусь в избу и занимаюсь огнеборством :-D
хм, я подумала ты через влажную ткань хотя бы дышешь, а ты оказывается умеешь дыхание задерживать надолго)) можно разориться на огнетушитель, чтобы под рукой был, я б наверное задумалась - раз такое повторяется не первый раз.
 
да похоже это у тебя лучше выходит :-D но вообще скрутка проводки - это в принципе опасная фигня, даже с изоляцией сверху. может все-таки технику безопасности усилить, а?)
Так немного можно. Узо поставить вместо диф автоматов. Но это тоже так себе. Тут что поделать. Сейчас положили обогреватель на кровать и включили. Он не для кровать ни разу. Карбоновый кабель с углеволокном, греющий элемент в нем он на длинне 6 метров нагревается до если не путаю 180 градусов Цельсия. Без регулятора температуры. Снаружи керамогранит. То есть он впринципе не горюч сам по себе.По кромке, между плит керамы скорее всего где то этот кабель был открыт немного, и вот с тряпками со прикоснулся и загорелись они. По идее далее не было короткого замыкания. Цепь не обрывалась. Он грел себе и грел. На кровать его положили так это не электрики виноваты) хотя если бы и был обрыв цепи и короткое замыкание, то дифавтомат не среагировал бы, горело бы дальше, а щиток не вырубило бы. Незнаю чего их так нахваливали лет 5-7 назад, они бестолковые какие то Узо говорят лучше реагирует на скачки напряжения. Но тут опять же человеческий фактор.Хорошо что я на выходном и тут. Так бы Погорело сильно . Там стены из горючего материала. Много всякой ерунды в комнате. А так минус матрас, спальные и такое. Мелочи. Хорошо что все хорошо. Но тоже звоночки
 
хм, я подумала ты через влажную ткань хотя бы дышешь, а ты оказывается умеешь дыхание задерживать надолго)) можно разориться на огнетушитель, чтобы под рукой был, я б наверное задумалась - раз такое повторяется не первый раз.
Там санузел в трех метрах в водой просто, а так да надо. Надо по пожарке все проверить. Дымоход у печи покупные особенно . Кирпичному то пофик. И электрику на карандаш взять. Ну и переговорить ещё раз про пользование электро приборами. Не шутки. А если он там спал. То всякое могло быть. От задохнулся до больницы с ожогами. Нафик это надо
 
Назад
Сверху Снизу