Вернуть себя!

Так немного можно. Узо поставить вместо диф автоматов. Но это тоже так себе. Тут что поделать. Сейчас положили обогреватель на кровать и включили. Он не для кровать ни разу. Карбоновый кабель с углеволокном, греющий элемент в нем он на длинне 6 метров нагревается до если не путаю 180 градусов Цельсия. Без регулятора температуры. Снаружи керамогранит. То есть он впринципе не горюч сам по себе.По кромке, между плит керамы скорее всего где то этот кабель был открыт немного, и вот с тряпками со прикоснулся и загорелись они. По идее далее не было короткого замыкания. Цепь не обрывалась. Он грел себе и грел. На кровать его положили так это не электрики виноваты) хотя если бы и был обрыв цепи и короткое замыкание, то дифавтомат не среагировал бы, горело бы дальше, а щиток не вырубило бы. Незнаю чего их так нахваливали лет 5-7 назад, они бестолковые какие то Узо говорят лучше реагирует на скачки напряжения. Но тут опять же человеческий фактор.Хорошо что я на выходном и тут. Так бы Погорело сильно . Там стены из горючего материала. Много всякой ерунды в комнате. А так минус матрас, спальные и такое. Мелочи. Хорошо что все хорошо. Но тоже звоночки
ну да тут получается не электрика, а неправильное использование электроприборов, а зачем включенный обогреватель класть на кровать кстати вообще?
про узо не знаю, обычно на дифах все - только с таким сталкивалась, но это конечно в случае с обогревателем не спасет.
хорошо, что обошлось и ты вовремя увидел конечно.
 
ну да тут получается не электрика, а неправильное использование электроприборов, а зачем включенный обогреватель класть на кровать кстати вообще?
про узо не знаю, обычно на дифах все - только с таким сталкивалась, но это конечно в случае с обогревателем не спасет.
хорошо, что обошлось и ты вовремя увидел конечно.
Я всегда вовремя получается вижу всякую фигню правда :-D а хочется такое знаете ли красивооое)
 
Вчера ворота варил вобще ералаш был) предложил 5 вариантов как красиво. Мне сказали все фигня надо вот так. Я говорю но ведь так же вобще не делают? Нормально! Именно так и делай :-D Получилось опять как с скучной песне про битву за Лордерон . Че варил ваще не понял ни разу . Был столб 1 см толщиной, были петли гаражные большие товстенькие и был профиль для воротин 2 мм) как бы совсем разные параметры для сварки, несовместимые особо. Надо или +- одинаково толстые или тонкие +- а не вот это вот фсё) Получилось более менее) столбы крутятся вместе с воротинами  бетон, какой бетон) и открываются наружу, не какие всех А я так хотел габионы, они красивые и делать просто, одно удовольствие
 
Вчера ворота варил вобще ералаш был) предложил 5 вариантов как красиво. Мне сказали все фигня надо вот так. Я говорю но ведь так же вобще не делают? Нормально! Именно так и делай :-D Получилось опять как с скучной песне про битву за Лордерон . Че варил ваще не понял ни разу . Был столб 1 см толщиной, были петли гаражные большие товстенькие и был профиль для воротин 2 мм) как бы совсем разные параметры для сварки, несовместимые особо. Надо или +- одинаково толстые или тонкие +- а не вот это вот фсё) Получилось более менее) столбы крутятся вместе с воротинами  бетон, какой бетон) и открываются наружу, не какие всех А я так хотел габионы, они красивые и делать просто, одно удовольствие
ну с сайтами примерно то же самое, заказчик сказал что так хочет - значит так и делаем, и все равно что оно кривое и странное)) а красиво сделать мало с каким заказчиком можно, редкий зверь, чтобы давал свободу действий и не вмешивался в процессы
 
А у меня сейчас забор или птички? , не могу разглядеть
забор с птичками)) поздравляю))
two-birds-on-a-fence-with-flowers-in-the-background_865967-8340.jpg
 
@ХроникНарнии, с датой тебя!
Встал вовремя, так можно и задохнуться 😑 береги себя!
 
Смшно так чо ) это как анекдот вспомнил старый.
В дурдоме чувака спрашивают мол расскажите как все произошло? Вы легли спать с сигаретой и кровать загорелась?
Нет, когда я ложился спать кровать уже горела :-D
 
Смшно так чо ) это как анекдот вспомнил старый.
В дурдоме чувака спрашивают мол расскажите как все произошло? Вы легли спать с сигаретой и кровать загорелась?
Нет, когда я ложился спать кровать уже горела :-D
Идет медведь по лесу, видит, машина горит. Сел в нее и сгорел
 
Назад
Сверху Снизу