Вернуть себя!

А ребята с девчатами и не в курсе... :-D
Один чел верил в валенки как в силу более могу чую чем он сам. Это серьезно. Главное помогало ему. У него в углу валенки стояли и он верил что это бог :-D хз может мы чего то не знаем :-D
 
Скорее в свободе - монорелигии очень нетерпимы:-D
Никто не говорит, что плохо/ хорошо. Главное чтоб работало и свое искать. Хорошего там в любом случае много есть.
 
Один чел верил в валенки как в силу более могу чую чем он сам. Это серьезно. Главное помогало ему. У него в углу валенки стояли и он верил что это бог :-D хз может мы чего то не знаем :-D

А дамочки с собой берут бога в сумочке и многое другое :-D
Ну это из разряда крайностей :-D
 
Привет! Была..не моё, что-то нравится,но больше нет, я человек верующий,не укладывается туда "принципы" АА ,и с духовником говорила об этом, не нашли гармонию, точка. Да, у меня не такая уж сложная ситуация, накрывает порой,фигня,5минутное помутнение рассудка(пмс тоже сюда идёт).
Нет пока покоя,не нашла...
Ты седьмой месяц трезвая, а порой твои сообщения или не понять вообще по смыслу, либо там крики о помощи. Только ты пропадаешь на неопределённое время каждый раз. Получается трезвеешь просто на зубах?
 
Один чел верил в валенки как в силу более могу чую чем он сам. Это серьезно. Главное помогало ему. У него в углу валенки стояли и он верил что это бог :-D хз может мы чего то не знаем :-D
Кстати, это выход для убежденных атеистов) Да и вообще, как по мне все хорошо, пока чел не объявляет, что вера в валенки является единственно истинной :-D
По мне так самое ценное что там есть это люди.
Чем больше я там, тем больше осознаю, что там всё ценно)
 
Кстати, это выход для убежденных атеистов) Да и вообще, как по мне все хорошо, пока чел не объявляет, что вера в валенки является единственно истинной :-D

Чем больше я там, тем больше осознаю, что там всё ценно)
Прочитайте внимательнее цитату Герберта Спенсера на последней странице аа)
 
Год на группы не хожу а все ведь помню, во память)
Шаг первый - Я ваще все контролирую и управляющий всем, чуствую свое всесилие :-D
 
Ну так спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А ты написал и спросил?
А нафик мне им писать то. Меня на смерть отправили с улыбочками. А я буду суетится в други лезть. Неохота.
 
Упростим- он написал, зависимый ум - презрение прежде, чем исследование. Как бы как за аа, так и с намеками кто внутри)
Мне кажется, это скорее об общечеловеческой черте - зашоренности мышления. Можно найти и фанатичных аа-шников, и непредубежденных церковников...
 
Но это я так видел. Я не говорю что это истина прям. Просто для меня это было так. Сейчас как то проще все. Дай бог. У меня тогда сильно восприятие другое было. Оно и сейчас далеко от здорового, но уже не такое однобокое. Хотя и туннелит, зацикливает при любом удобном случае. Это не лечится за год, может вобще не лечится. Болезнь то у нас серьезная. И не в алкоголе дело, это только следствие вороха проблем всяких, которые и не осознаешь все в точности и никак резко их не исправишь, а некоторые и не резко. Но когда живешь по новому, жизнь другая получается. Точно не хуже, потому что присутствуешь в ней , а не в анабиозе. Но тоже по разному. Заболтался я чета)
 
Ну сказали мол ты не честен с собой и тд мол приходи потом) А когда ад мне начали помогать, я просто в это не верил, потому что это самое простое и тупое, что я мог попробовать из всего что я пробовал для трезвости поддержания. В общем это доносить строго запретили другим. Типо мы только о книге говорим и о шагах на группе. А про врачей у нас не приемлемо и тд. А так чего типо без аа помрешь, но и в аа пока со своими историями про лечение не ходи. Образно. Я чет огорчился. Зато я по другому лечусь и скоро год, в который я сам не поверю лет до полутора. Ибо не было в жизни и это что-то нереально недосягаемое было. Хотя еще 10 дней есть :-D
 
Ну сказали мол ты не честен с собой и тд мол приходи потом) А когда ад мне начали помогать, я просто в это не верил, потому что это самое простое и тупое, что я мог попробовать из всего что я пробовал для трезвости поддержания. В общем это доносить строго запретили другим. Типо мы только о книге говорим и о шагах на группе. А про врачей у нас не приемлемо и тд. А так чего типо без аа помрешь, но и в аа пока со своими историями про лечение не ходи. Образно. Я чет огорчился. Зато я по другому лечусь и скоро год, в который я сам не поверю лет до полутора. Ибо не было в жизни и это что-то нереально недосягаемое было. Хотя еще 10 дней есть :-D
Ну это кмк вышеописанная особенность конкретных членов конкретной группы. В моем городе три группы - две из которых отпочковались в результате раскола, полагая, что они трезвеют правильно, а другие неправильно:-D Так вот в первой можно и о медицине, и о религиях говорить, и никто тебя не заткнет, а в других такой номер не прокатит.
А вообще, если ты не буянишь и не мешаешь активно проводить собрание, недопустить тебя не имеют права - третья традиция.
 
Назад
Сверху Снизу