Вернуть себя!

Замкнутый круг ....
Ну. У чела в голове пару вариантов развития события, а мы себе уже не меньше четырёх рисуем.
Знала бы ты, сколько я всю жизнь сражалась с ветряными мельницами. Гневно, агрессивно, с чётким осознанием собственной правоты... Хорошо, если на утро доходило, что ветряки то никто, кроме моего сознания, и не запускал)). А ведь было дело и годы уходили...
Трезвость реально помогает, сосредотачиваясь только на себе, прекратить надумывание сценариев (и чаще всего негативных) за других. На это тупо времени нет))) . Не говоря уже о бессмысленности занятия.
Не пей, нафиг эти торги и вотку
 
Доброе утро всем)
Так мне не хотелось вставать так рано,а надо) надо ехать в другой город. Почему-то вспомнилось---"Джунгли зовут",ну,мотив вспомнили сами))
 
Счётчик не сбит, хотя я его на сегодняшний день обнесценила сама для себя, период,наверное, такой,все таки стоит почитать литературу...подумаем об этом завтра)
Снова удар...нож в спину,как говорят сейчас родные, а мне почему-то досталось два) ну,ничего, и это переживём.
 
Да,кстати,завтра на рентген идём,как и говорила,один палец не алеша,болит,как падла,опухший весь,согнуть не могу,как нужно и можно,решили в травму другого города обратиться и немного соврать)) чтоб не выгораживали "своих, посмотрим,что скажут
 
О, ещё момент, может, у кого было...на нервной почве(я так думаю) у меня в стрессовых моментах начинает казаться,что мне попало что-то в глаз, я за собой замечала это,но грешил на то,что вечер и пора смыть тушь,а тут мне несколько человек подряд сказали об этом,что заметили за мной эту хрень, проблема не ушла,теперь чаще бегаю "носик попудрить", чтоб попробовать избавиться от дискомфорта.
 
Всем привет, полет нормальный! Столько всего интересного произошло,где-то странного, где-то удивительного, иногда посещают мысли,что мне потому не хватает сейчас этих часов в сутках,дней в неделе, это урок за пропитые часы/дни/месяцы. Стройка-это что-то нереальное)) терасса стоит,все шикарно, где-то успела себя проявить, но этого же мало, как и мало 120 посаженых томатов)) куда мне их? Солить) ну, отдохнули чуть от стройки...а не поменять ли нам забор?!-поменять)) вчера аж в 5 утра вскочила, нужно же цвет выбрать) в общем и целом-все прекрасно.
Новый этап какой-то в жизни....
 
Всем привет, полет нормальный! Столько всего интересного произошло,где-то странного, где-то удивительного, иногда посещают мысли,что мне потому не хватает сейчас этих часов в сутках,дней в неделе, это урок за пропитые часы/дни/месяцы. Стройка-это что-то нереальное)) терасса стоит,все шикарно, где-то успела себя проявить, но этого же мало, как и мало 120 посаженых томатов)) куда мне их? Солить) ну, отдохнули чуть от стройки...а не поменять ли нам забор?!-поменять)) вчера аж в 5 утра вскочила, нужно же цвет выбрать) в общем и целом-все прекрасно.
Новый этап какой-то в жизни....
Привет. Смотри не раскачайся на эмоциях.
 
Привет. Смотри не раскачайся на эмоциях.
Ох,эти эмоции...
День сегодня чудной,как и все эти последние...
Скажу честно,все,кто переживает какие-то эмоции со мной-пьют, очень много сил уходит их "успокоить,приободрить", они снимают стресс алкоголем,а я...огородом) но на самом деле очень устаёт организм,голова,эмоции,голова квадратная, для себя сюда зашла,выговориться чуть надо...
Парнишка отпуск отгулял,вернулся на позицию и сразу "туда", мы не говорим тут об этом...а я в Храме,как разревелась сегодня, как в жизни не плакала.

Общаясь со всеми,кто сейчас переживает эту семейную ситуацию, я в первую очередь прошу-подумайте и почувствовайте стрезва, хотя бы дней 5 не пейте...
 
Ох,эти эмоции...
День сегодня чудной,как и все эти последние...
Скажу честно,все,кто переживает какие-то эмоции со мной-пьют, очень много сил уходит их "успокоить,приободрить", они снимают стресс алкоголем,а я...огородом) но на самом деле очень устаёт организм,голова,эмоции,голова квадратная, для себя сюда зашла,выговориться чуть надо...
Парнишка отпуск отгулял,вернулся на позицию и сразу "туда", мы не говорим тут об этом...а я в Храме,как разревелась сегодня, как в жизни не плакала.

Общаясь со всеми,кто сейчас переживает эту семейную ситуацию, я в первую очередь прошу-подумайте и почувствовайте стрезва, хотя бы дней 5 не пейте...
Попробуй в АА сходить - может душу успокоит...
 
Попробуй в АА сходить - может душу успокоит...
Привет! Была..не моё, что-то нравится,но больше нет, я человек верующий,не укладывается туда "принципы" АА ,и с духовником говорила об этом, не нашли гармонию, точка. Да, у меня не такая уж сложная ситуация, накрывает порой,фигня,5минутное помутнение рассудка(пмс тоже сюда идёт).
Нет пока покоя,не нашла...
 
Привет! Была..не моё, что-то нравится,но больше нет, я человек верующий,не укладывается туда "принципы" АА ,и с духовником говорила об этом, не нашли гармонию, точка. Да, у меня не такая уж сложная ситуация, накрывает порой,фигня,5минутное помутнение рассудка(пмс тоже сюда идёт).
Нет пока покоя,не нашла...
Хм, очень интересно, в чем дисгармония принципов АА и веры? Позицию духовника еще можно понять. Если что, у нас служителей церкви иногда приводят трезветь в АА, и некоторые из них после программы говорят, что наконец-то познали Бога :-D
 
Хм, очень интересно, в чем дисгармония принципов АА и веры? Позицию духовника еще можно понять. Если что, у нас служителей церкви иногда приводят трезветь в АА, и некоторые из них после программы говорят, что наконец-то познали Бога :-D
Например в многобожии дисгармония.
 
Назад
Сверху Снизу