Вернуть себя!

Молодец!!! Вот,настоящий,отхерачишь,поддержишь,спаси Бог(спасибо!!) Так-то 2 пальца на руке левой сломаны...ну,это лирика))
по вопросу. Раз в молодости телку домой приводил, койка родителей.
На утро телка меня в кино позвала, 25ти рублевой купюрой потрясла. А она страшная была как моя жизнь. Но я очень хотел секса, поэтому внешность была не главным делом.

Потом родители у меня спрашивали: не брал ли я деньги... откуда мне было знать, что они деньги в постели прятали. Так то я у них только мелочь по карманам тырил.
 
по вопросу. Раз в молодости телку домой приводил, койка родителей.
На утро телка меня в кино позвала, 25ти рублевой купюрой потрясла. А она страшная была как моя жизнь. Но я очень хотел секса, поэтому внешность была не главным делом.

Потом родители у меня спрашивали: не брал ли я деньги... откуда мне было знать, что они деньги в постели прятали. Так то я у них только мелочь по карманам тырил.
Я услышала твое детство...воровку..обман,ты-не виноват, вроде как) родители
 
Приветы! У меня все ок,вчера(24) сняли гипс, на мой взгляд-рано,один палец вообще норм,другой болит адски, сказали,что так и должно быть...ну,наблюдаем...
Одуванчики достали)
 
Если вдруг,кто-то из вас продаёт рабочий патифон
На авито дофига
и настоящий самовар,напишите в личку)
Самый кайф - турецкий, не русский классический.
И снова "предсрыв",как я устала... .
Крышу рвёт, бл**ь,б*я*ь...
Я знаю что делать. Не раз так поступал
 
@Sal

Спасибо) что делать?
Не..не возьму рюмку...
Прописывать ситуацию на бумаге, в идеале работать по Шичко. Слушать фоном собрания АА в инете или спикерские. Сидеть на форуме, не уставать, выкинуть все из головы и на все проблемы забить. Максимально баловать себя.
Сим победишь алкоразвод.
 
Прописывать ситуацию на бумаге, в идеале работать по Шичко. Слушать фоном собрания АА в инете или спикерские. Сидеть на форуме, не уставать, выкинуть все из головы и на все проблемы забить. Максимально баловать себя.
Сим победишь алкоразвод.
Пишу,немного слушаю ..не моё АА,хоть убейте...слушаю,бываю,но! Не моё. Всё это время , от срывов , меня спасал -форум.
 
Чуть осталось до пол года

Ложь ...в их нутре.
Ты же уже почти полгода трезвая, накаты волнами пришли и ушли, тут перетерпеть.
Ложь в их нутре-это ТВОЁ восприятие, не факт, что это все так и есть, у тебя сейчас нездоровая реакция "ситуация-эмоция-разбор-отпустило", а "ситуация-реакция-катание мысли по кругу-саморазвод". Мне в подобных никакая логика и доводы не помогают, тупо мысли правильные в башке не задерживаются, но работает погружение в алко проблему-видео по теме, книги Стеца, Шичко
 
Пишу,немного слушаю ..не моё АА,хоть убейте...слушаю,бываю,но! Не моё. Всё это время , от срывов , меня спасал -форум.
Вот и сиди, АА я тоже давно не хожу, просто фоном включаю, когда писец рядом, понемногу, но отвлекает башку
 
Пишу,немного слушаю ..не моё АА,хоть убейте...слушаю,бываю,но! Не моё. Всё это время , от срывов , меня спасал -форум.
Удвой, утрой усилия пока не отпустит. Писанина особенно эффективна.
 
Назад
Сверху Снизу