Вернуть себя!

Я позволила пить друзьям,я виновата ...? Бред же,ну....только ленивый меня не обвинил,что -"сама дура!!!нужно было выпить!!"


Обидно...я ж так старалась, столько переживала и не "заливала"... верите,нет,ещё противнее от алкашки стало. Они пьяные,им вообще пофиг,что у меня болит....повод же есть....
Какие-то странные друзья.
В общем, здоровья
 
Я позволила пить друзьям,я виновата ...? Бред же,ну....только ленивый меня не обвинил,что -"сама дура!!!нужно было выпить!!"


Обидно...я ж так старалась, столько переживала и не "заливала"... верите,нет,ещё противнее от алкашки стало. Они пьяные,им вообще пофиг,что у меня болит....повод же есть....
Ситуация не для того, чтоб пить, а для того, чтобы осмотреться вокруг, правильной ли я дорогой иду? не пора ли отдохнуть? И руками в том числе? а может не надо разводить пьяных друзей по этажам? А может не надо геройствовать и устраивать гулянки в доме, если приняла решение жить трезво? А кто всё эти люди вокруг меня? Что меня с ними объединяет?
Правильно заданные вопросы по ситуации таят в себе много не всегда удобных, но честных ответов.
Поддержка тебе и скорейшего заживления руки! :obnim1:
 
А может, правда, попробовать ку? Все же сводится к тому, что не пью....потому упала(это,конечно, вообще, ржач), воспаление лёгких-тоже надо было пить, в кому впала-ну,тебе ж никто коньяк не принес...))))


Может, мне реально нужно/стоит выпить, и все это ггг переватится?
Кем сводится ? Тобой же и сводится.
Ощущение, что сама себя и уговариваешь
 
все ступени собрала, неудачно изначально упала...перелом 2х пальцев
Коллега, я в мае тоже наворачивался, съехал на приставной лестнице. Отделался одним порванным пальцем и так, по мелочи.
 
Ситуация не для того, чтоб пить, а для того, чтобы осмотреться вокруг, правильной ли я дорогой иду? не пора ли отдохнуть? И руками в том числе? а может не надо разводить пьяных друзей по этажам? А может не надо геройствовать и устраивать гулянки в доме, если приняла решение жить трезво? А кто всё эти люди вокруг меня? Что меня с ними объединяет?
Правильно заданные вопросы по ситуации таят в себе много не всегда удобных, но честных ответов.
Поддержка тебе и скорейшего заживления руки! :obnim1:
Я их люблю...это их выбор пить/не пить/напиваться,понятно,что я совсем не святая,и бывало напивалась,сейчас все,конечно, уже отошли,и пришло осознание и страх, что я могла не пальцы сломать,а головой долбануться так,что там бы и осталась,дошло....и что причина этому-перебор с алкашкой, пока перебор, аккуратно говорю ,что это и есть причина-сам алкоголь, а не его перебор/недобор. Спасибо за поддержку)
 
Коллега, я в мае тоже наворачивался, съехал на приставной лестнице. Отделался одним порванным пальцем и так, по мелочи.
Ну,это успокаивает))) реально))!!!не я одна хоть) ну,ты мужик и повзрослел,потому тебе полегче,а мне прям,чтоб все прелести жизни)) тут ещё ржач у нас,приходит сосед,надо дорогу посыпать,завтра привезут крошку, ну,хотели за пару дней сами раскидать....ага, это прям знак мне-угомонись,заплатить,и ничего не таскай и не раскидывай.
 
Кем сводится ? Тобой же и сводится.
Ощущение, что сама себя и уговариваешь
Это было минутное помутнение,ну,жалко же себя,виновато все, отпустило,никакого мне ку, я алкаш, это ку приведёт к запою,как тут рассказывают,и ...не не не, мне все в кайф так, был бы алкоголь сейчас, думаю, что было бы все трагично и хуже, просто жизнь вносит свои коррективы, жизнь/Бог/судьба, а не алкоголь и его употребление или неупотребление.!
 
@Vostok85, поправляйся)))
Ну та даешь, всерьез такие гонять мысли из-за такого пустяка :-D
 
и пришло осознание и страх что причина этому-перебор с алкашкой, пока перебор, аккуратно говорю ,что это и есть причина-сам алкоголь, а не его перебор/недобор. Спасибо за поддержку)
чет ты наверное головой все равно зацепилась... не понятно пишешь - ты надышалась парами или все таки жахнула?
 
Блин,чешутся пальцы,это капец, супрастин,нурофен выпить,мне содрать хочется этот гипс,и почесать пальцы,до трясучки блиииинннннн
 
Блин,чешутся пальцы,это капец, супрастин,нурофен выпить,мне содрать хочется этот гипс,и почесать пальцы,до трясучки блиииинннннн
Спицы тонкие вязальные)
 
Назад
Сверху Снизу