Вернуть себя!

А я завидую тебе, реально.
Хотела бы уметь работать "мужскую" работу.
Всякое там - пилить, строгать, шуруповертом чего-то шурупить....
Нет ничего проще)
Это не крестиком вышивать!)
 
У меня тоже не всё получается.
Вчера больше получаса пытался перевести деньги с одного банка в другой, чуть не в голос матерился, жена помогала... Жуть, как будет трудно жить через 10 лет, это не подойти к шуруповерту((
 
Поздравляю всех с Днём Великой Победы!!! Это лучший день в году!!! И сегодня(10) тоже, пусть мы вместе уже 23 года , познакомились 9 мая!!! Чуть присмотрелись и начали встречаться,потом учёба,беременность, родили первенца '02,штамп не спешили ставить,еще тогда- по уму надо было сделать, военное училище,отпуска, увольнительные,2004 выпуск..и мы вместе!!! Хочется свадьбу,надо заработать...и подгадать день) 10 мая 2008 наш официальный день) '09 рождение младшего сына, 10 мая 2009 Венчание, 9 мая 2023 -23 года,как есть Мы, 10 мая 2023 -15 лет нашей официальной семье!
Наш первый танец и навеки наша песня!
Помнит Вена,
Помнят Апьпы и Дунай
Тот цветущий и поющий
Яркий май.
Вихри венцев в русском вальсе,
Сквозь года
Помнит сердце,
Не забудет никогда!
 
Успели закончить подарок) терраса готова,мебель готова,все готово! Рада,как слонище)))) как гипопотамище))
 
Успели закончить подарок) терраса готова,мебель готова,все готово! Рада,как слонище)))) как гипопотамище))
Отдыхать же не судьба?
Надо дальше стругать своё полено!? :CRAZY:
 
Приветы!
Ахахаха, а я везучая)) посадила огород, круто всё, приехали гости, гостья одна чуть перебрала,попросила проводить на 2й этаж,ну,я ,естественно, довела, (ноги мёрзнут и я обута была в мягкие сапожки,которые в резиновые сапоги вставляются) ну,все ок, кто ж знал,что они такие скользкие) ..все ступени собрала, неудачно изначально упала...перелом 2х пальцев на левой руке,средний и указательный.. этот год объявлен-везения)) бинго!!! Ну,че,браво мне)
 
Приветы!
Ахахаха, а я везучая)) посадила огород, круто всё, приехали гости, гостья одна чуть перебрала,попросила проводить на 2й этаж,ну,я ,естественно, довела, (ноги мёрзнут и я обута была в мягкие сапожки,которые в резиновые сапоги всавляются) ну,все ок, кто ж знал,что они такие скользкие) ..все ступени собрала, неудачно изначально упала...перелом 2х пальцев на левой руке,средний и указательный.. этот год объявлен-везения)) бинго!!! Ну,че,браво мне)
Малого заставляй огород пахать! :на костер:
 
Болевой шок я перенесла молча, со слезами на глазах и ужасным ознобом, меня и сейчас потряхивает, пока не разобралась,но мне вкололи зачем-то антибиотики и прописали,не умная в этом вопросе
 
Последнее редактирование:
Малого заставляй огород пахать! :на костер:
И доводить пьяную куму?))) На огороде у меня все ок было,уставать,да,но это просто фигня...сейчас мне прям не айс ,и прикол-в травме сразу спросили-пила? Я-я не пью. Врач-ну,х**во,значит,перелом.. рентген подтвердил, он-выпейте, хоть заживёт быстрее!
 
Болит все ужасно....спиной опять,где трещина ...адски все болит, но! Я улыбаюсь)) это ж я)) терминатор хренов)
 
Я позволила пить друзьям,я виновата ...? Бред же,ну....только ленивый меня не обвинил,что -"сама дура!!!нужно было выпить!!"


Обидно...я ж так старалась, столько переживала и не "заливала"... верите,нет,ещё противнее от алкашки стало. Они пьяные,им вообще пофиг,что у меня болит....повод же есть....
 
А может, правда, попробовать ку? Все же сводится к тому, что не пью....потому упала(это,конечно, вообще, ржач), воспаление лёгких-тоже надо было пить, в кому впала-ну,тебе ж никто коньяк не принес...))))


Может, мне реально нужно/стоит выпить, и все это ггг переватится?
 
Последнее редактирование:
Привет!
К сожалению, алкоголь настолько культивирован в обществе, что у нас уже на подсознании: плохо - выпей, хорошо - тем более, выпей.
Т.е., пей в любом случае. Ну, дурь же. И уж тем более ни в коем случае не применимая к алкашу в ремиссии.

Не ерунди про КУ. Хватит на полгода - год. Дальше штопора пойдут хлеще, чем до прихода на форум. Торги с сознанием алкаша еще никого до добра не довели. Зависимость не предполагает ограничений. Только раскрутка маховика. Этакий печальный "Цитиус, альтиус, фортиус".

На уровне дилетанта: любая травма - воспаление. Отсюда и назначение антибиотиков.
Выздоровления - восстановления! :ax:
 
Из неудобств-оказывается,что левой рукой выдавлитать зубную пасту намного привычнее и удобнее)) из кайфуль- я не могу чистить картошку(ну,могу,но гипс засрется,потому-не могу) :))) из всего нужны поюсы) друзьям плохо всем,а мне кайф))) даже и не сильно болит, им хуже,по лицам видно))
Ночью мне сгрустнулось,реально подумала,что если бы пила всего этого не было...не,минутное помутнение рассудка, как же круто,что я не пью!!!!! Это алкаш мой внутренний лазейку искал,а хренушки ему,обломидзе) короче,неприятность эту мы переживём!
 
Назад
Сверху Снизу