Вернуть себя!

С июля в отпске?
а девочку в кино на что матросит?
странные родители
я после двух лет Афгана 2 месяца отпускнул и на работу-на работу! а тут год где-то на курорте пробыл и отпуск...
Июль мы ему подарили, у нас как раз был отпуск и он с нами везде ездил,дальше были собеседования,но все увы..потом пересмотр позиций и выиграл время,что идёт в папину структуру и параллельно ко мне, время...время...а потом бац,как нужно работать и мы сразу г*вно..вкратце
 
Я перестала следить за счетчиком) меня это радует , знаю, что может накрыть, но ,если что, я сразу орать и бить во все колокола тут) много думаю,размышляю, анализирую,хоть книгу пиши)) ещё радость есть, 6 лет назад я реализовала свою мечту из вырезанных листочков для игры,в отпечатанную в типографии игру, делала с компаньоном,перебрехались,не из-за этого,а просто в жизни,и спустя столько лет нашла в себе силы и время прокрутить, выпущено было 1000шт, 500детской и 500 взрослой, осталось немного, игра весёлая,кто хочет, пишите в личку,я отправлю вам в подарок)
 
Последнее редактирование:
Борта нули по - моему - оттолкнули от себя, это же ещё не произошло?
Произошло,ещё в декабре, он там и денег должен ещё...🤦‍♀️ попытались выставить счёт мне, не прокатило...а он все что-то пытается перед ними из себя построить, объясняли,что это не их "богатство и квартира", нет,они крутые все равно....
 
Может,и другие,беда в том,что на контакт он не идёт, ответ один-у нас нет ничего общего,нам не о чем говорить,я сам разберусь,я не собираюсь отчитываться, я не собираюсь посвящать вас в свои планы, стакан воды в старости подам,на свадьбу приглашу. Очень ёмко,чтоб понять иной мотив :(
Поздравляю, у Вас адекватный сын
 
Приветы, ещё немного,ещё чуть-чуть и терраса готова, завтра буду ваять мебель)) понравился мне комплект в леруа,90т, ну,это бред для террасы, ладно бы ещё натуральный ротанг,а то пластик,нет,жаба взяла верх,не стоит она того, мне всегда нравилась уличная "мебель " из паллет, шлиф.машинка есть,электролобзик есть,краска есть,фантазия есть, руки есть) первая такая будет вещь,пусть простецкая,но сделана с любовью) потом сделаю мельницу, мечта ))
 
Ну,что, сегодня покрыла пол маслом для дерева, первый слой-это какое-то породие и уродство было, расстроилась,оставила сохнуть, пошла заниматься паллетами)) распилила,как нудо, нужно поразбираться со скоростями,так мне очень понравилось)) в прошлом году я пилила ручной пилой осб и охренела))) тут-10 мин и все готово,шлифанула,шлифовальная мне нравится,более менее лёгкая,легко идёт, легко меняются наждачки, кругляшки на липучках, но такая машинка не для грубого дерева, для грубого нужна с лентой, пока нет в такой надобности, она тяжелее намного и ею тяжелее управлять, обработола огне/био защитой и покрасила) вернулась на террасу,масло (здоровый дом серо-голубой) высохло, фиганула 2й слой и прям красота)! Думаю про сидушки...ценники тоже одуреть можно, думаю сшить самой, под жпт паралон и ткань Оксфорд,чехол сшить, а к спинке подушки. И так прошёл мой сегодняшний день с 10 до 10, ну,ещё вечером сходила в магаз и приготовила карбонару )
 
Назад
Сверху Снизу