Вернуть себя!

Вешенки? Слушай,я их не понимаю, или не умею готовить, не чувствую вкус и все тут,нет в грибе этом грриба))
Мне понравились. Первый раз сегодня попробовал. Более чем даже. Думал вобще фигня или отравлюсь :-D :dance: по готовке там же их читал, нельзя резать, надо рвать кусками и жарить отдельно от всего, посолить и много масла и такие хрум вкусняхи получаются) растут хорошо. Могу подсказать где брал)
 
На миллион, если ты ему отстегнёшь,
много ли в бизнесе потянешь?
Потянет ли он? Думаю,что нет, розовые очки и пересмотр блогеров,там же все легко)) раз и миллион в кармане...у меня есть готовый и реальный бизнес, но,чтоб в него даже сын попал,сказала-заработай 1.5млн и ты в теме, вместе будем зарабатывать, но...надо же заработать...мы не аллигаторы,чтоб,как мажорика воспитывать, я знаю цену деньгам, сегодня сосед говорит,Ань,че ты не найдёшь узбеков(ничего личного),пусть тебе землю перетаскают, а нет,я сама, потому что за 4 куба они просят 5т.р, а мне землю привезли за 7, золотая земля выйдет) на 5т можно купить террасные шторы на все пролеты,ну,1т добавить, я не убиваясь по-тихоньку перевозила,не все ещё,пока сколько нужно было, может,я жадная? Нет) мне в кайф,время есть на это, и экономия должна быть экономной) да,и тачкой можно повредить грядки,я приноровилась и аккуратно делаю,а будет ли кто-то так делать, как для себя? Думаю,нет. 5т.сэкономила)шторам быть га следующей неделе))!
 
Девушки нет так приходится компенсировать :-D :dance: грибы растить, базилик, кроликов, кота и фсё ведь нужное :-D
Базилик,это отдельная тема, я никогда не понимала эту приправу,зелень, а сейчас жить не могу,с рыбой это вообще что-то с чем-то) ммм
 
Потянет ли он? Думаю,что нет, розовые очки и пересмотр блогеров,там же все легко)) раз и миллион в кармане...у меня есть готовый и реальный бизнес, но,чтоб в него даже сын попал,сказала-заработай 1.5млн и ты в теме, вместе будем зарабатывать, но...надо же заработать...мы не аллигаторы,чтоб,как мажорика воспитывать, я знаю цену деньгам, сегодня сосед говорит,Ань,че ты не найдёшь узбеков(ничего личного),пусть тебе землю перетаскают, а нет,я сама, потому что за 4 куба они просят 5т.р, а мне землю привезли за 7, золотая земля выйдет) на 5т можно купить террасные шторы на все пролеты,ну,1т добавить, я не убиваясь по-тихоньку перевозила,не все ещё,пока сколько нужно было, может,я жадная? Нет) мне в кайф,время есть на это, и экономия должна быть экономной) да,и тачкой можно повредить грядки,я приноровилась и аккуратно делаю,а будет ли кто-то так делать, как для себя? Думаю,нет. 5т.сэкономила)шторам быть га следующей неделе))!
Я говорю, миллион, лишь кажется большой суммой.
Для стартапа, не много.

А ты, умница, работяжка, да.
 
Базилик,это отдельная тема, я никогда не понимала эту приправу,зелень, а сейчас жить не могу,с рыбой это вообще что-то с чем-то) ммм
Я ее не пробовал еще даже или ел но не помню)
 
Мне понравились. Первый раз сегодня попробовал. Более чем даже. Думал вобще фигня или отравлюсь :-D :dance: по готовке там же их читал, нельзя резать, надо рвать кусками и жарить отдельно от всего, посолить и много масла и такие хрум вкусняхи получаются) растут хорошо. Могу подсказать где брал)
Ааааа,вон,оно че,Михалыч)) я сначала покупные попробую по этому рецепту, потом ,если понравится,то попробую и выращивать) маякну. Завтра буду том ям готовить,туда как раз вешенки идут,я заменила шампиньонами,в прошлый раз все эти вешенки были беспощадно выброшены,резина безвкусная :(
 
Вышел на работу, как 3 недели,а так с июля после армии в "отпуске", с подругой санта-барбара вышла, думала,что из-за этого мог пошатнуться,нет, сделав глубокий анализ, пришла к выводу, что нет. В армии служил, гордость, письмо благодарственное нам,родителям, но учиться не пошёл,хотя я пинала...
С июля в отпске?
а девочку в кино на что матросит?
странные родители
я после двух лет Афгана 2 месяца отпускнул и на работу-на работу! а тут год где-то на курорте пробыл и отпуск...
 
Появились новые друзья,при деньгах,и особо не работают,наследство, если в одном слове объяснить откуда бабки, живут от родителей отдельно(в бабушкиной квартире), и купили что-то вроде кофейной точки в тц, можно и попить,можно и зерна купить. Тут ещё друг,у которого папа бизнесмен,в бизнес их будет подтягивать...бредятина...а все то,что планировали вместе,все дерьмом покрыто,ну,мы нищеброды же, там люди все таки в новой Москве живут, уровень, показатель)))
вот тут собака и порылась.
жаль что друзьям такие нищеброды как он не на надолго...
разве вас по миру пустить и ... но не будем торопить события.
 
Я говорю, миллион, лишь кажется большой суммой.
Для стартапа, не много.

А ты, умница, работяжка, да.
Я готова ему их дать,но! В качестве ПВ и платежей по ипотеке, мы выплачивает миллион, дальше-сам,если не обделается,то будет со студией в Москве(новой), если обделается,мы выплатим,это так и останется нашим,а куда пойдёт он...не знаю...страшно все это...но честно, я сама ещё молодая и жить хочу,и родить хочу ещё,даст Бог,но не содержать иждивенца,у него сил раз в 50 больше,чем у меня, он хохочет вон по телефону,а я на иголках(ляпко) спина отваливается)) мне эти аппликаторы ооооочень помогают,утро начинается с них и перед сном обязательно, если усталость.
 
Назад
Сверху Снизу