Устала от откатов назад

В лес нужно☝ без шумной компании.
В лесу лес надо слушать, а не пьяный гвалт под говно-музычку.
Вот просто десять тысяч лайков ! Особенно про эту какафонию звуков... Подобные действия оскверняют природу, и хочется посоветовать переместиться куда-нибудь за гаражи ..
 
Буду очень благодарна, если скажешь в каком направлении смотреть , куда обратиться , чтобы не терпеть больше. Пока только книги читаю , видео смотрю и дневник веду, видимо этого мало, потому что торг идёт страшный
Здесь только твоё понимание что это зависимость, обесценивание алкоголя, вычеркнуть его из жизни. Я очень долго кувыркалась и терпела, мне очень помог форум изначально, немного ходила на АА онлайн. У каждого свой метод, но самое главное, это то,что алкоголя не должно быть в твоей жизни никогда.
 
Да, в воскресенье и ходили вдвоём на дачу с 1.5 литрами минералки ) терплю 🙈
С какой-то грустной улыбкой было это сказано.. меня вот просто тошнит от пьяного шума, возни и прочего, чем сопровождаются подобные мероприятия.
А кому то и терпеть не приходится.
Т.е. ты никогда не боролась в вечерней тягой, не пересиливала себя?
 
С какой-то грустной улыбкой было это сказано.. меня вот просто тошнит от пьяного шума, возни и прочего, чем сопровождаются подобные мероприятия.

Т.е. ты никогда не боролась в вечерней тягой, не пересиливала себя?
Когда начинала бросать конечно, это и было "на зубах",терпила такая. И кодировалась несколько раз и ни одну до конца даже не дожидаясь-бухала. А когда все в голове по полкам разложилось, то все стало супер.
 
Буду очень благодарна, если скажешь в каком направлении смотреть , куда обратиться , чтобы не терпеть больше. Пока только книги читаю , видео смотрю и дневник веду, видимо этого мало, потому что торг идёт страшный
Спикерские очень зашли:Григорий, Валентина,Лариса их много слушала Очень зашло
 
Когда начинала бросать конечно, это и было "на зубах",терпила такая. И кодировалась несколько раз и ни одну до конца даже не дожидаясь-бухала. А когда все в голове по полкам разложилось, то все стало супер.
Совершенно согласен. Пока с головой не разберёшься ничего не выйдет ) ещё бы объяснить это на словах другим..как это сделать.. А ведь когда подшивался через шесть месяцев были только психи и жалость к себе - поэтому сорвал защиту легко и непринужденно.. и как то все играючи произошло, ну да тяга вечерняя была, сейчас и ей нет)
 
Здесь только твоё понимание что это зависимость, обесценивание алкоголя, вычеркнуть его из жизни. Я очень долго кувыркалась и терпела, мне очень помог форум изначально, немного ходила на АА онлайн. У каждого свой метод, но самое главное, это то,что алкоголя не должно быть в твоей жизни никогда.
Многие недооценивают эгрегор форума, а он есть, как тот суслик.. ошибка многих - редкое посещение этого святого места. Либо думают, что исцелились и не считают нужным вообще читать/писать..
 
Многие недооценивают эгрегор форума, а он есть, как тот суслик.. ошибка многих - редкое посещение этого святого места. Либо думаю, что исцелились и не считают нужным вообще читать/писать..
Согласна. Мне очень помог форум.
 
Совершенно согласен. Пока с головой не разберёшься ничего не выйдет ) ещё бы объяснить это на словах другим..как это сделать.. А ведь когда подшивался через шесть месяцев были только психи и жалость к себе - поэтому сорвал защиту легко и непринужденно.. и как то все играючи произошло, ну да тяга вечерняя была, сейчас и ей нет)
Именно так. Объяснить очень сложно, как сложно это все понять.
И страх того, что ты больше никогда не будешь пить, сводил меня с ума....
 
Именно так. Объяснить очень сложно, как сложно это все понять.
И страх того, что ты больше никогда не будешь пить, сводил меня с ума....
Я не только понимаю , но даже через себя могу пропустить (fluffy, пожалуйста без комментариев..) все переживания и мысли новичков. Как торговля разрывает мозг))) ведь практически никто до конца не может принять факт "никогда", до последнего же будут держать фунфырь запазухой, не веря и не отпуская алкоголь. Отсюда вот эти вот самообманы типа "не пью сегодня" , и прочее.. да, на первое время оно нужнО, но кто не просек тему и пользуются этим на весь период трезвости , заканчивают срывами.
 
Есть бизнес, открываю ещё один, плюс подрабатываю фрилансером. Постоянно в работе / учебе
блин ну как ? как так можно жить ? строить бизнес и бухать.....??? ну как завидую, что человек еще может ходить и решать дела на отходняках , я нанятый работник , у меня вся так называемая работа просто в депрессухе проходит (все время слабость, работоспособности нет, улыбки на лице нет, напряженное лицо алкоголика - лоб морщу от напряжения, морщины - борозды, разговариваю тихо, боюсь всего, торможу страшно , желания работать - а тем более развиваться - НОЛЬ, может потому что просто вливаю немеренно или возраст. НИЧЕГо не ИНТЕРЕСНО , не нужно , не куда стремиться .
 
ведь практически никто до конца не может принять факт "никогда", до последнего же будут держать фунфырь запазухой, не веря и не отпуская алкоголь
НЕ СОГАЛСЕН !!!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!!!! ОРУ !!! ОРУ!!!!! я каждый раз бросая бросаю до конца отведенных дней я не говорю вот может когда нибудь я тихонечко по немножко может смогу винца легкого, я извините еще с точки зрения религии не должен употреблять и бросая, вот в данный даже момент сегодня говорю: НИКОГДА !!!!НИКОГДА НИКОГДА!!!! не буду до конца жизни......НО проходит какое то время и КТО-ТО незаметно даже для меня самого , берет меня направляет в магаз, покупает, вкушает ....и все АУТ!! очень сумбурно : но хочу чтобы Вы поняли я не оставляю себе никогда возможности когда то пить, дома не было алкоголя по жизни, со студенческой поры, на столе дома никогда не стоял, дома никогда бухать не начинал, поэтому не возвращался никогда не пропившись или не потеряв трусы
 
блин ну как ? как так можно жить ? строить бизнес и бухать.....??? ну как завидую, что человек еще может ходить и решать дела на отходняках , я нанятый работник , у меня вся так называемая работа просто в депрессухе проходит (все время слабость, работоспособности нет, улыбки на лице нет, напряженное лицо алкоголика - лоб морщу от напряжения, морщины - борозды, разговариваю тихо, боюсь всего, торможу страшно , желания работать - а тем более развиваться - НОЛЬ, может потому что просто вливаю немеренно или возраст. НИЧЕГо не ИНТЕРЕСНО , не нужно , не куда стремиться .
Рано тебе ещё об этом рассуждать. Будет правильная работа каждый день, каждую минуту ты должен помнить кто ты есть. И возможно, возможно! Все для тебя изменится . Но просто не пить и ничего не делать - не получится , равно как и от трезвой жизни не нужно ждать золотых гор. Если ты по жизни угрюмая какаяшка, то тут надо и в этом направлении работать. У тебя третий день после запоя, что ты хочешь? Тяга сильнейшая, да ещё и на фоне шугняком , которые можно снять новой дозой, допаминовая система истощена, эндогенные морфины тоже не вырабатываются. Терпи! Вот она физическая ломка, а тебе наше государство про жуткий героин рассказывала, да?))) Ешь шоколад, бананы, пей газировку. Витамины В уколы, пустырник. Стоишь смурной за станком, а вот возьми всем назло улыбайся, трави анекдоты как бы хреново не было на душе.
 
НЕ СОГАЛСЕН !!!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!!!! ОРУ !!! ОРУ!!!!! я каждый раз бросая бросаю до конца отведенных дней я не говорю вот может когда нибудь я тихонечко по немножко может смогу винца легкого, я извините еще с точки зрения религии не должен употреблять и бросая, вот в данный даже момент сегодня говорю: НИКОГДА !!!!НИКОГДА НИКОГДА!!!! не буду до конца жизни......НО проходит какое то время и КТО-ТО незаметно даже для меня самого , берет меня направляет в магаз, покупает, вкушает ....и все АУТ!! очень сумбурно : но хочу чтобы Вы поняли я не оставляю себе никогда возможности когда то пить, дома не было алкоголя по жизни, со студенческой поры, на столе дома никогда не стоял, дома никогда бухать не начинал, поэтому не возвращался никогда не пропившись или не потеряв трусы
Это тебе только кажется. Научишься договариваться с подсознанием или с духами (если тебе так удобнее) - поймёшь. Ты просто не видишь картину полностью, как существо из трехмерного мира не видет четвертое измерение.
 
блин ну как ? как так можно жить ? строить бизнес и бухать.....??? ну как завидую, что человек еще может ходить и решать дела на отходняках , я нанятый работник , у меня вся так называемая работа просто в депрессухе проходит (все время слабость, работоспособности нет, улыбки на лице нет, напряженное лицо алкоголика - лоб морщу от напряжения, морщины - борозды, разговариваю тихо, боюсь всего, торможу страшно , желания работать - а тем более развиваться - НОЛЬ, может потому что просто вливаю немеренно или возраст. НИЧЕГо не ИНТЕРЕСНО , не нужно , не куда стремиться .
Потому что пью пт и субботу, в воскресенье отхожу и с пон по пятницу решаю дела
 
Потому что пью пт и субботу, в воскресенье отхожу и с пон по пятницу решаю дела
да есть счастливые люди ....я срываюсь в середине рабочей недели ...потому что дома невозможно напиться,
 
У меня середина недели вообще просто по Лайту идёт , даже мыслей нет выпить, весь день расписан , но только пятница замаячит и все , пиши-пропало. Субботу ещё правда через раз попиваю, но периодически и ее захватываю и сразу минус выходные, как будто их и не было. Не знаю если честно, что бы было ,если бы я в будни ещё гуляла, судя по всему у меня бы ничего уже не было
да есть счастливые люди ....я срываюсь в середине рабочей недели ...потому что дома невозможно напиться,
 
Не знаю если честно, что бы было ,если бы я в будни ещё гуляла, судя по всему у меня бы ничего уже не было
Я долго по выходным только пила,а потом и день среди недели появился с алко.Я тогда даже не заморачивалась по этой теме,а наоборот обрадовалась какая я лёгкая стала.Раньше занудничала,только по выходным,а теперь когда хочу,тогда и пью,беру от жизни все.:bebe:
 
Назад
Сверху Снизу