Устала от откатов назад

много, кто не пил в своей жизни, и что-то со своими высшими образованиями не далеко ушли от меня, сидят рядом. А ведь не бухали же, но жизнь "про##ана"... (+- это люди от 30 до 50)
а какое ты право имеешь ТАК судить про людей?! это с твоей пропитОй колокольни их жизни прожиты зря. а они могут быть счастливее всех нас тут вместе взятых! ты вдумайся только что ты пишешь?! почему ты считаешь вообще возможным своим мерилом других людей мерять?! у тебя телки/тачки, а у других дети, семья, любовь, добро. Да и где ты со своими целями оказался?! в тусовке алкашей? Поздравляю, ё-маё!
 
Последнее редактирование модератором:
а какое ты право имеешь ТАК судить про людей?! это с твоей пропитОй колокольни их жизни прожиты зря. а они могут быть счастливее всех нас тут вместе взятых! ты вдумайся только что ты пишешь?! почему ты считаешь вообще возможным своим мерилом других людей мерять?! у тебя телки/тачки, а у других дети, семья, любовь, добро. Да и где ты со своими целями оказался?! в тусовке алкашей? Поздравляю, ё-маё!
Так это у меня дети, семья, любовь.. в прошлом году правда закончилось это все, и теперь хочется вернуть время назад (начать отношения с молодой девушкой, я же застрял в своих 25), а у них нет даже этого, даже элементарных вещей. Поэтому и сравниваю, большинство таскаются на завод, как муравьи- в свой муравейник и даже не видят свою дальнейшую жизнь! а я там временно оказался, из-за алкоголизма, мне там не место, ну пока пил самое оно конечно было. Это я к вопросу буду ли я трезвым останавливаться на сундуке с серебром или через какое-то время трезвой жизни нужно все таки раскрывать свой потенциал и стремиться к золотому замку. Мне золото не нужно, а среди серебра я чувствую себя не комфортно- это не мое просто. А тусовка "алкашей" у меня случайно оказалась, я тут 6 дней всего, зашел просто спросить о мед. препарате. Я после 5 месячного запоя и мне правда сложновато пока. Теперь я год буду трезвый радоваться жизни.
 
а какое ты право имеешь ТАК судить про людей?! это с твоей пропитОй колокольни их жизни прожиты зря. а они могут быть счастливее всех нас тут вместе взятых! ты вдумайся только что ты пишешь?! почему ты считаешь вообще возможным своим мерилом других людей мерять?! у тебя телки/тачки, а у других дети, семья, любовь, добро. Да и где ты со своими целями оказался?! в тусовке алкашей? Поздравляю, ё-маё!
И да и нет. Дурачок тоже счастлив потому что он дурачок..
 
А тусовка "алкашей" у меня случайно оказалась, я тут 6 дней всего, зашел просто спросить о мед. препарате.
братец! )))) заскринь этот ответ лет через несколько на него посмотришь и всплакнешь)))
сам пишешь - у тебя семья, дети, любовь. но в прошлом году благодаря алкоголю ты все ПОТЕРЯЛ. и на заводе ты ВРЕМЕННО оказался так же благодаря алкоголю. и тут ты СЛУЧАЙНО оказался. Просто-напросто, всего-то после 5-месячного запоя пришел про препарат спросить. А так-то у тебя впереди все радужно! целый год! Ну дичь же дикая!!
но а даже если рядом есть те кто ходят на завод как муравьи - с чего ты решил что они несчастнее тебя?! не потому ли что твой мозг отчаянно ищет оправдания и подсовывает - вот смотри - этот совсем конченный, всю жизнь пролюбил! и не пьет! А я побухал немного, ну подумаешь семью потерял, ну подумаешь на этом говнозаводе оказался, я еще ого-го! я щас вот это допью и всем покажу! вы у меня еще все увидите!
Да даже если они сами тебе признаются -их жизнь говно - зачем себя сравнивать с ними?! опять - потому что мозг так тебе подсовывает. что не все еще прОпито. есть еще время побарахтаться.
 
братец! )))) заскринь этот ответ лет через несколько на него посмотришь и всплакнешь)))
сам пишешь - у тебя семья, дети, любовь. но в прошлом году благодаря алкоголю ты все ПОТЕРЯЛ. и на заводе ты ВРЕМЕННО оказался так же благодаря алкоголю. и тут ты СЛУЧАЙНО оказался. Просто-напросто, всего-то после 5-месячного запоя пришел про препарат спросить. А так-то у тебя впереди все радужно! целый год! Ну дичь же дикая!!
но а даже если рядом есть те кто ходят на завод как муравьи - с чего ты решил что они несчастнее тебя?! не потому ли что твой мозг отчаянно ищет оправдания и подсовывает - вот смотри - этот совсем конченный, всю жизнь пролюбил! и не пьет! А я побухал немного, ну подумаешь семью потерял, ну подумаешь на этом говнозаводе оказался, я еще ого-го! я щас вот это допью и всем покажу! вы у меня еще все увидите!
Да даже если они сами тебе признаются -их жизнь говно - зачем себя сравнивать с ними?! опять - потому что мозг так тебе подсовывает. что не все еще прОпито. есть еще время побарахтаться.
да этот ответ у меня сохраниться в истории профиля, так же, как и мой первый пост в 2012 году (кстати в 2012 году я написал всего одно сообщение и потом не заходил на этот форум до мая 2022г.) а брак мой был не идеальный, да можно было бы прожить счастливо его, но это было бы ошибкой с моей стороны. Ну а про тех, кто ходит на завод- они вынужденны туда ходить иначе им не прожить, а у меня есть источник дохода помимо работы.
 
Да даже если они сами тебе признаются -их жизнь говно - зачем себя сравнивать с ними?! опять - потому что мозг так тебе подсовывает. что не все еще прОпито. есть еще время побарахтаться.
И да, сори что не прореагировал на это. Мне этого не надо. Я хочу быть обыкновенным человеком, я 15 лет занимал руководящую должность, может из-за этого и запил.. это не мое.
 
не потому ли что твой мозг отчаянно ищет оправдания и подсовывает - вот смотри - этот совсем конченный, всю жизнь пролюбил! и не пьет! А я побухал немного, ну подумаешь семью потерял, ну подумаешь на этом говнозаводе оказался, я еще ого-го! я щас вот это допью и всем покажу!
ну конечно покажет! :-D все же знают, что алкоголь - убийца любых планов и начинаний. По пьяни и после запоя, первые пару недель, идеи так и сыплются, как из рога изобилия. Но начинают серьезно их воплощать в жизнь немногие.
 
И да, сори что не прореагировал на это. Мне этого не надо. Я хочу быть обыкновенным человеком, я 15 лет занимал руководящую должность, может из-за этого и запил.. это не мое.
Мне золото не нужно, а среди серебра я чувствую себя не комфортно- это не мое просто.
Так ты стремишься к телкам/тачкам, как сам писал, или ты хочешь быть обычным человеком? А мерила обычности кто устанавливает? И в этой цитате обычный человек где находится?
 
И да и нет. Дурачок тоже счастлив потому что он дурачок..
А дурачок нас такими считает. Бог с ним. Мы-то какое право имеем судить и мерять остальных своим мерилом? Вернее озвучивать это. Оценка идёт всегда сознательно или без. Я вот о чем.
 
да этот ответ у меня сохраниться в истории профиля, так же, как и мой первый пост в 2012 году (кстати в 2012 году я написал всего одно сообщение и потом не заходил на этот форум до мая 2022г.) а брак мой был не идеальный, да можно было бы прожить счастливо его, но это было бы ошибкой с моей стороны. Ну а про тех, кто ходит на завод- они вынужденны туда ходить иначе им не прожить, а у меня есть источник дохода помимо работы.
А че ты тут делал в 2012 ,тоже про препарат спрашивал? :BRAVO:
 
Всем привет ! Трезвая пятница и начало субботы без головной боли, что ещё может быть лучше? Встала , сделала зарядку и собираюсь на работу. Сегодня буду по пути на работу слушать новые лекции. Настроение улучшается с каждым днём. Вчера хотелось отметить пятницу, но я повела себя не как всегда, а скачала сериал и стала смотреть нон стопом, в 8 вечера уже попустило, убеждала сама себя, что это болезнь меня провоцирует, что это все не я.
 
Доброго дня ! Пишу рассказать как меня «штурмовало» на выходных. Звали в субботу на попойку в лес , не знаю каким чудом я выстояла ,одному Богу известно.. по итогу я не пошла и разругалась с подругой на этой почве, так как ей хотелось «гудеть» до утра. В воскресенье был штурм номер два : хотелось очень нам с мужем попить пива , так как он в отпуске , в итоге купили пол кг мороженного , чтобы хоть как то перебить это наваждение😒. Все время себя успокаивала , что это все не я , ведь я же с таким остервенением не хочу пить «Кока- Колу» , нет , значит плачет во мне наркотик. Читаю каждый день форум, пишу дневник в тетрадь. Замечаю одно , что если в пт , сб выстоять до 20.00 - потом уже сразу отпускает.
 
Доброго дня ! Пишу рассказать как меня «штурмовало» на выходных. Звали в субботу на попойку в лес , не знаю каким чудом я выстояла ,одному Богу известно.. по итогу я не пошла и разругалась с подругой на этой почве, так как ей хотелось «гудеть» до утра. В воскресенье был штурм номер два : хотелось очень нам с мужем попить пива , так как он в отпуске , в итоге купили пол кг мороженного , чтобы хоть как то перебить это наваждение😒. Все время себя успокаивала , что это все не я , ведь я же с таким остервенением не хочу пить «Кока- Колу» , нет , значит плачет во мне наркотик. Читаю каждый день форум, пишу дневник в тетрадь. Замечаю одно , что если в пт , сб выстоять до 20.00 - потом уже сразу отпускает.
Терпи! Через полгодика все поменяется . А в лес можно без шумной компании пойти с мужем. Пожарить шашлыки , да и кола со льдом очень хороша)
 
Терпи! Через полгодика все поменяется . А в лес можно без шумной компании пойти с мужем. Пожарить шашлыки , да и кола со льдом очень хороша)
Да, в воскресенье и ходили вдвоём на дачу с 1.5 литрами минералки ) терплю 🙈
 
Замечаю одно , что если в пт , сб выстоять до 20.00 - потом уже сразу отпускает.
Понимаешь же что это привычка?
Наркотик, а ещё и привычка!
Шичко об этом и говорил - ломать фундамент ложных убеждений и привычек.
По поводу провокаций - старайся их максимально избегать! Особенно сейчас. Потом, как поокрепнешь, будет проще. Сейчас не рискуй. Все силы на трезвость. Все для победы :)
 
Да, в воскресенье и ходили вдвоём на дачу с 1.5 литрами минералки ) терплю 🙈
Нужно не терпеть, а менять мышление и отношение к алкоголю.
На терпении далеко не уедешь.
Ничего не меняя, а просто ожидая каких-то сроков, это все хрень. Не будет такого, бац 6 месяцев прошло и жизнь заиграла яркими красками. Не будет так!
 
Нужно не терпеть, а менять мышление и отношение к алкоголю.
На терпении далеко не уедешь.
Ничего не меняя, а просто ожидая каких-то сроков, это все хрень. Не будет такого, бац 6 месяцев прошло и жизнь заиграла яркими красками. Не будет так!
Терпеть тоже придется первое время. Про шесть месяцев я сказал исходя из своего опыта. Кому -то и трёх лет не хватает..
 
Терпеть тоже придется первое время. Про шесть месяцев я сказал исходя из своего опыта. Кому -то и трёх лет не хватает..
А кому то и терпеть не приходится.
 
Понимаешь же что это привычка?
Наркотик, а ещё и привычка!
Шичко об этом и говорил - ломать фундамент ложных убеждений и привычек.
По поводу провокаций - старайся их максимально избегать! Особенно сейчас. Потом, как поокрепнешь, будет проще. Сейчас не рискуй. Все силы на трезвость. Все для победы :)
Спасибо большое за поддержку!🙏
 
А кому то и терпеть не приходится.
Буду очень благодарна, если скажешь в каком направлении смотреть , куда обратиться , чтобы не терпеть больше. Пока только книги читаю , видео смотрю и дневник веду, видимо этого мало, потому что торг идёт страшный
 
Назад
Сверху Снизу