Умер алкоголик

Ну так не делай, ёлы-палы! На завтрак можно булку и кофе. На обед - яичницу или окорочка пожарить. На ужин - фрукты и йогурт. Зачем драить полы постоянно?

Ой. Страшно представить, какой вой будет стоять на форуме. Я столько работаю - уууу!!! А дома быт - аааа!!!
Видимо у меня нервное с этими полами. Мне нужен идеальный порядок вокруг. Если его нет меня нервирует это.
А теперь это переместилось не только на дом, но и на участок. Каждая травинка раздражает, везде надо подметать. Яблоня заболела, листья сыпятся с нее и яблочки недозревшие, каждый день веером это собирать.
 
Мне нужен был только он. Один.
Когда он приходил я полностью включалась в него. Здесь кто- то писал, что я его пила. Так и есть жила и пила его. Всегда жила в оглядку на него. А он сейчас то, а он это. И знала, что 2 нед не общаемся, но он приедет.
 
Уходи утром на озеро с книгой и приходи вечером. Ну, игра такая "как я хожу на работу". Ты думаешь, это отменит необходимость варить суп?
Я сама не понимаю зачем этот суп. Почему нельзя один раз поесть на обед другое.
Опять варю суп сейчас.
 
Ой. Страшно представить, какой вой будет стоять на форуме. Я столько работаю - уууу!!! А дома быт - аааа!!!
А тут ещё форум бездушных людей... И мы не понимаем, что у всех все по разному. У кого ТДО, тех жаааалкоооо... Ну должно быть

Я тут пишу, уже пальцы стёрла, что тоже не люблю и не хочу делать многое, и с радостью перекидываю, если есть на кого. Но все не перекинешь.. И таких не желающих что-то делать по самообеспечению вагон и пять телег... Автор нихрена не уникальна в этом. Я бы тоже с радостью у озера медитировала...

Но в саможалость не впадаю. Она бессмысленна и сочувствие не вызывает. Это и смешно и глупо и раздражающе выглядит со стороны .. А для себя ещё и жизнь портит... Из этого надо выбираться.
 
Видимо у меня нервное с этими полами. Мне нужен идеальный порядок вокруг. Если его нет меня нервирует это.
А теперь это переместилось не только на дом, но и на участок. Каждая травинка раздражает, везде надо подметать. Яблоня заболела, листья сыпятся с нее и яблочки недозревшие, каждый день веером это собирать.
Прикинь, таже тема...
Но ничего, не ною... По мере сил...
 
У меня было к нему нездоровое отношение. Я плохо спала, если он не звонил.
Когда он приходил- я сразу же испытывала эйфорию,если он был в норме. А если нет- выгоняла его , а потом рыдала. Меня разрывало.
Когда он был рядом по 2 нед- я чувствовала спокойствие. . Я все эти годы жила им. Я даже когда рожала думала о нем. О нем я думала каждый день и ждала сейчас позвонит.
Теперь я спокойно оставляю телефон- он больше не позвонит.
 
Алена, есть такое правило 50 дней... Вот в течении этих дней ты делаешь то то и то то, смотришь результат и пр...
Не загоняешься, а именно спокойно ждёшь, измениться или нет твоё отношение к окружающему тебя, твои чувства и эмоции.
Не завтра, не через неделю, а хотя бы через 50 дней. Это приличный срок, чтобы понять, помогает или нет, твоё или нет...
 
че тут как?
то же мыло в том же тазике?
Привет.
Я отвлекаюсь. Мои сейчас в Рощино живут у тети, езжу к ним, гуляю. Когда не одна- нормально.
Стараюсь думать о настоящем.
 
Какая разница уже, что написано в свидетельстве о смерти. Было бы приятнее перечитывать алко интоксикация или что там бывает у сильно выпивающих??

Согласна на все 100. Моему написали дегенерация нервной системы, вызванная алкоголем. Ну и ещё кое-что, прямым текстом. Как же мне было стыдно ходить с этой справкой похоронное пособие получать! И соседи потом спрашивали причину смерти. А я думала про врачей - бл... неужели нельзя было что-нить поприличней написать.

Алена Игоревна, может врачи из гуманных побуждений такую причину написали, не думала об этом? Отпусти уже ситуацию. Чел умер от алкоголизма. Какая теперь разница, что у него отказало раньше, а что позже.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу