Умер алкоголик

Как же мне было стыдно ходить с этой справкой похоронное пособие получать! И соседи потом спрашивали причину смерти. А я думала про врачей - бл... неужели нельзя было что-нить поприличней написать.
А почему стыдно?
Это же не ты пила.
 
Я была его женой.
Иии? Тебе стыдно, почему?

Я была дочерью алкоголика, когда отец умер мама тоже всем говорила "инфаркт".
А я когда сказала "он умер от алкоголизма", на меня с укоризной посмотрела. Зачем этот фасад. Жил был человек, пил, умер. О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды.
 
Иии? Тебе стыдно, почему?

Я была дочерью алкоголика, когда отец умер мама тоже всем говорила "инфаркт".
А я когда сказала "он умер от алкоголизма", на меня с укоризной посмотрела. Зачем этот фасад. Жил был человек, пил, умер. О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды.
Ну потому что я с ним жила. По принципу - скажи кто твой друг (муж) и я скажу кто ты. Понятно, что у каждого свои причины в этом жить.
Родителей мы не выбираем, в отличие от мужей и жён.

Непонятна позиция ТС. Какое-то упоротое желание остаться в этом дерьме. Несмотря на малый срок, должны быть проблески сознания, а у неё их нет.
 
у потому что я с ним жила. По принципу - скажи кто твой друг (муж) и я скажу кто ты. Понятно, что у каждого свои причины в этом жить.
Вцелом, твои/ваши знакомые и так знали, что он пил. И что ты жила.
А незнакомым вообще все равно, пил твой муж или нет.
А ему(мужу твоему) так вообще уже все равно, что про него скажут.

Так что этот фасад ты для себя продолжаешь держать.
 
Вцелом, твои/ваши знакомые и так знали, что он пил. И что ты жила.
А незнакомым вообще все равно, пил твой муж или нет.
А ему(мужу твоему) так вообще уже все равно, что про него скажут.

Так что этот фасад ты для себя продолжаешь держать.
Отпустила давно. Справку было несколько напряжно показывать, потом убрала её подальше и фсе.
Соседи и общие знакомые все видели, слышали и понимали. Пару раз спросили и все.
Если кто не знает мою историю, им это и не нужно. Не рассказываю тем, кто не в теме алкоголизма. Не хочется лишний раз это ворошить.
 
Как жизнь,Алена?
Здравствуй!
Сейчас занимаюсь подготовкой Вовки в школу. Отвлекаюсь. С 1 го сентября начнется.
А в душе я скучаю и вспоминаю. Только уже стараюсь не плакать.
Но я помню все.
 
прикольно, не знал реалий вашего мира )
спасибо за расширение кругозора
НЕсоз не застревает в длительных союзах с ЛЮБЫМ химзависимым. По определению.
 
Ну если мы говорим о внешности и на аве она-то да
если говорить о созости, то у меня их не было и в этом не нуждался, поэтому тут оценивать не берусь
Ты просто не дал разгуляться ее созости во всю прыть:) Ты сам-то жил бы с женщиной, пьющей в твоем графике? Она остановилась на мысли - взрослый мужик, сам все видит, все понимает, сам тормозит. Смотри-ка, не пьет!:)
Если бы ты пил все это время, то имел бы рядом замученную, озверевшую, печальную жену, чем взор светлел бы, когда ты не выпил, и тух в печали, если бы ты принял.
 
Назад
Сверху Снизу