Умер алкоголик

Гавна ты, Алена, не жрала

Придумала себе, что ты принцесса, не твоё это дело, кастрюльки с утра... А слуги в очереди не стоят.
И плачешь теперь.

Только со стороны это выглядит, как я тебе выше написала.

Ну страдай дальше, что...
Алкодруг идол, ты вся воздушная и с ТДО, кастрюльки не для тебя.
мы тебя не понимаем... Да что там мы, мир жесток, обслуживать тебя не хочет.

А кто спокойно реагирует на быт, видимо прирожденная челядь...
А вот те. кто рядом - не хотят ли сами пойти в ПТ и полечиться от того же самого - от чего ему надо было?

Не хотят судя по всему. Кто за них будет лечиться? Те кто рядом - ребенок твой? А ему придется при таких раскладах. Так и лечимся за другого.
Я понимаю, что мне нужен врач. Но почему- то не иду. Как отторжение туда идти
 
Гавна ты, Алена, не жрала

Придумала себе, что ты принцесса, не твоё это дело, кастрюльки с утра... А слуги в очереди не стоят.
И плачешь теперь.

Только со стороны это выглядит, как я тебе выше написала.

Ну страдай дальше, что...
Алкодруг идол, ты вся воздушная и с ТДО, кастрюльки не для тебя.
мы тебя не понимаем... Да что там мы, мир жесток, обслуживать тебя не хочет.

А кто спокойно реагирует на быт, видимо прирожденная челядь...
Я когда иду на кухню- меня трясет. Внутри все закипает. Я не вижу жизни, кроме готовки, уборки, обслуживания всех
 
Я тоже перестала пить. Но я не была даже на стадии запоев. Я ни разу не похмелялась. А на его стадии невозможно было самому. Он так жил пол жизни. Не видел смысла.
Я не могу его туда отпустить. Я не верю, что он умер.
Тут на форуме бросали на любых стадиях, на таких критичных даже легче, яснее зачем.
 
Я же выгоняла его. А можно было перетерпеть пьяный приход, и к утру все было бы лучше. Не выгонять. Он только там пил такими масштабами. Я знала, и выгоняла
А он знал, что вы гонишь, что тебе не нравится и пил
 
Гавна ты, Алена, не жрала

Придумала себе, что ты принцесса, не твоё это дело, кастрюльки с утра... А слуги в очереди не стоят.
И плачешь теперь.

Только со стороны это выглядит, как я тебе выше написала.

Ну страдай дальше, что...
Алкодруг идол, ты вся воздушная и с ТДО, кастрюльки не для тебя.
мы тебя не понимаем... Да что там мы, мир жесток, обслуживать тебя не хочет.

А кто спокойно реагирует на быт, видимо прирожденная челядь...
Я с сентября пойду на работу. Мерчендайзером, выкладывать товар. Я больше так жить не могу. Буду работать 2 через 2. Эта бытовуха меня съела
 
Я когда иду на кухню- меня трясет. Внутри все закипает. Я не вижу жизни, кроме готовки, уборки, обслуживания всех
Тебе уже писали, что надо смотреть с другой стороны...
Но ты не будешь.
Ты будешь страдать дальше, упиваться прям этим.
Твоё дело.
Сына жалко.
 
Я с сентября пойду на работу. Мерчендайзером, выкладывать товар. Я больше так жить не могу. Буду работать 2 через 2. Эта бытовуха меня съела
Какая у тебя бытовуха то?

Я вот в отпуске. Вобще то ничего особо не делаю. Сварила картошки на3 дня. поимдоры нарезала и иогурты. И вообще даже не парюсь.

Откуда какая то невыносимая бутовуха?
 
Я когда иду на кухню- меня трясет. Внутри все закипает. Я не вижу жизни, кроме готовки, уборки, обслуживания всех
Ну так а что ты ещё умеешь?
Я в 8 лет могла окорочка на всю семью пожарить, суп сварить и т.д. Но твоему ребенку это все нельзя, поэтому придется тебе, не голодать же ему
А кто ещё эти "все", кого ты обслуживает, ты ж вроде с сыном живёшь?
 
Какая у тебя бытовуха то?

Я вот в отпуске. Вобще то ничего особо не делаю. Сварила картошки на3 дня. поимдоры нарезала и иогурты. И вообще даже не парюсь.

Откуда какая то невыносимая бутовуха?
Особенно учитывая, что времени вагон, не работает.

А на работу пойдёт, начнётся плач, я не могу, там требуют то, это, а ещё быт надо успевать

Жестокий мир, никто не понимает, как мне тяжело.

Типа, другие этого не делают наверное, еда из скатерти самобранки выскакивает, пыль веник самозаметайка убирает...
 
А кого всех то - я не пойму? Себя и сына. 1 ребенок. Лето. Жрать особо не хочется. В легком ключе приготовить на несолкьо дней и посуду помыть.

В чем трабл то?
 
А кого всех то - я не пойму? Себя и сына. 1 ребенок. Лето. Жрать особо не хочется. В легком ключе приготовить на несолкьо дней и посуду помыть.

В чем трабл то?
Ты чо?! А собака???
 
Особенно учитывая, что времени вагон, не работает.

А на работу пойдёт, начнётся плач, я не могу, там требуют то, это, а ещё быт надо успевать

Жестокий мир, никто не понимает, как мне тяжело.

Типа, другие этого не делают наверное, еда из скатерти самобранки выскакивает, пыль веник самозаметайка убирает...
ИМХО - тут есть тоже элементы "болезненного состояния" - апато-абулические вещи - надо работать с ПТ.
 
ИМХО - тут есть тоже элементы "болезненного состояния" - апато-абулические вещи - надо работать с ПТ.
Гуглить не буду, не особо поняла...
Но имхо, без желания пациента и пт не поможет.
А тут как-то глухо совсем...
 
Гуглить не буду, не особо поняла...
Но имхо, без желания пациента и пт не поможет.
А тут как-то глухо совсем...
Ну Безми - ты же видишь у Алены это принимает какие то болезненные размеры.

То есть это не просто лень обычного человека.
 
Какая у тебя бытовуха то?

Я вот в отпуске. Вобще то ничего особо не делаю. Сварила картошки на3 дня. поимдоры нарезала и иогурты. И вообще даже не парюсь.

Откуда какая то невыносимая бутовуха?
Да ТС гонит, чтобы на жалость надавить. Любит строить из себя жертву. Мы с бывшим в глухой деревне летом жили. Никакой бытовухи. Еда самая простая.
 
Назад
Сверху Снизу