Умер алкоголик

пациент со всем соглашается, но нихера не делает
упивается состоянием

ну значит ей ок, че плясать то вокруг
уже больше месяца тянется
Я не упиваюсь. Я не хочу садиться на таблы. Спать от них, прихватывать побочки.
Без них тоже плохо.
 
Я не упиваюсь. Я не хочу садиться на таблы. Спать от них, прихватывать побочки.
Без них тоже плохо.
Ну почему спать то. Грамотно подобранный препарат снимет тревожность.
Многие принимали , никто в овощ не превратился. И работали , а не спали.
 
Ну да, думала справлюсь без этих таблеток. Таблетки тоже не есть хорошо
Фарма в острый период - это нормально. Нужно помочь организму, чтобы он пережил его. ПТ выпишет рецепт. Одновременно можно программу антистресс пропить - успокаивающие и витамины. Могу расписать ту, которую выписали мне.
Не копайся в этих свидетельствах, это мазохистское растягивание боли, сосредоточенное на себе. Ему ты этим не поможешь.
 
Я, наверное, не умею для себя. Не знаю, как это.
Жил под наркозом, но жил. Был человек- и нет.
дак это твое проклятье было... был и нет, и возрадуйся, за него за себя, все что ни делается все к лучшему. Ну, а вообще, если человек хочет понужать себя, и убиваться, то это тоже ему приносит удовольствие извращенное, да и менять обычно ничего не хочется, т.к. человек скотина ленивая.... так что у тебя 2 путя - страдать или не страдать.... выбирай любой, и следуй
PS но тебе все же нравится страдать, тебе люди фарму советуют, ты даже от нее отказываешься.... Ну, штош ))))..... Кайфуй от страданий, мазохизм никто не отменял
Как начать жить для себя - это разговор долгий.... Я не знаю ни тебя ни твоих привычек.... Любить себя нужно, хотя я и понимаю, что если человек не любил никогда себя или других, то ему никак не объяснить и не заставить.... С фармы хотя бы начни, найти психотерапевта, пусть таблеток выпишет, не будет помогать, проси другие, не будет врач хорошим - меняй его.... С этого хотя бы начни....
 
Последнее редактирование:
Я хочу понять, если бы его отправить тогда, когда его только трясло, и он все понимал, он бы выжил?
Нет. Но даже если бы произошло чудо, то он умер бы в следующий раз. Он шел к этому.
Ты проживаешь горе, тяжело тебе, но мне кажется, ты сейчас более адекватна чем в начале темы. Держись, хочется поддержать тебя.
 
Когда много пьешь водки - организм умирает.

Вот такая вот есть связь.
Вообще удивительно, что такой персонаж дожил до зрелого возраста. Обычно такие умирают ещё в детстве. С 6 лет!!! - полинарк, курил, нюхал клей, потомственный псих. Явно не тот персонаж, чтобы с ним вместе встретить старость и 50 лет юбилея золотой свадьбы. Алёна знает, кого выбирать, чтобы пострадать)))
 
Нет. Но даже если бы произошло чудо, то он умер бы в следующий раз. Он шел к этому.
Ты проживаешь горе, тяжело тебе, но мне кажется, ты сейчас более адекватна чем в начале темы. Держись, хочется поддержать тебя.
Спасибо. Я понимаю, что это бы произошло.
 
Фарма в острый период - это нормально. Нужно помочь организму, чтобы он пережил его. ПТ выпишет рецепт. Одновременно можно программу антистресс пропить - успокаивающие и витамины. Могу расписать ту, которую выписали мне.
Не копайся в этих свидетельствах, это мазохистское растягивание боли, сосредоточенное на себе. Ему ты этим не поможешь.
Я пью женский спорт комплекс, там ударные Б витамины. Пью валеру и глицин.
Из фармы я уже много в свое время пила- беллатаминал, атаракс, тералиджен, грандаксин, атаракс, афобазол, феназепам, кватера микстуру. И все это мне не помогало в те периоды, только апатия и сонливость.
А АД я не хочу начинать.
Верю, что организм должен справиться сам. Жду этого.
 
Я пью женский спорт комплекс, там ударные Б витамины. Пью валеру и глицин.
Из фармы я уже много в свое время пила- беллатаминал, атаракс, тералиджен, грандаксин, атаракс, афобазол, феназепам, кватера микстуру. И все это мне не помогало в те периоды, только апатия и сонливость.
А АД я не хочу начинать.
Верю, что организм должен справиться сам. Жду этого.
Б - хорошо.
Я 2 недели пила на ночь феназепам, затем месяц на ночь хлорпротиксен санофи. Это прописал ПТ вместе с АД, который я пила только 2 дня, так как была в сильной заторможенности, и меня тошнило. Одновременно с этим базовый комплекс антистресс (выписали в мск клинике, врач, которому я доверяю): вит Д, С, омега и магний глицинат + В комплекс (лучше коэнзимную форму). Все это через час после завтрака. После того, как закончила пить хлорпротиксен, вечером Габа 500 и за час до сна L- теанин, вечером и утром адренал кортекс. Все это можно принимать до 3 месяцев.
 
Б - хорошо.
Я 2 недели пила на ночь феназепам, затем месяц на ночь хлорпротиксен санофи. Это прописал ПТ вместе с АД, который я пила только 2 дня, так как была в сильной заторможенности, и меня тошнило. Одновременно с этим базовый комплекс антистресс (выписали в мск клинике, врач, которому я доверяю): вит Д, С, омега и магний глицинат + В комплекс (лучше коэнзимную форму). Все это через час после завтрака. После того, как закончила пить хлорпротиксен, вечером Габа 500 и за час до сна L- теанин, вечером и утром адренал кортекс. Все это можно принимать до 3 месяцев.
Спасибо, Хели
 
Алёна, подумай о сыне. Каково ему рядом с такой нестабильной мамой.
Кучу лет он жил рядом с алкоголиком. Теперь ещё кучу лет он будет жить рядом с мамой, которая и после смерти алкоголика продолжает посвящать ему свои мысли, заботы, переживания???
А ребёнок фоном рядом бродит. Дыа, сыт, обут, одет, есть во что поиграть.
Но мама где-то в своём мире...

И даже если ты скажешь, что это не так, я например, не поверю. Он может не ловит ещё это, но ты то сама, когда это поймёшь, тебе будет очень не по себе.

Какая разница уже, что написано в свидетельстве о смерти. Было бы приятнее перечитывать алко интоксикация или что там бывает у сильно выпивающих??
 
Алёна, подумай о сыне. Каково ему рядом с такой нестабильной мамой.
Кучу лет он жил рядом с алкоголиком. Теперь ещё кучу лет он будет жить рядом с мамой, которая и после смерти алкоголика продолжает посвящать ему свои мысли, заботы, переживания???
А ребёнок фоном рядом бродит. Дыа, сыт, обут, одет, есть во что поиграть.
Но мама где-то в своём мире...

И даже если ты скажешь, что это не так, я например, не поверю. Он может не ловит ещё это, но ты то сама, когда это поймёшь, тебе будет очень не по себе.

Какая разница уже, что написано в свидетельстве о смерти. Было бы приятнее перечитывать алко интоксикация или что там бывает у сильно выпивающих??
Привет. Ты правильно говоришь, я в своем мире. Все делаю, но мысли о своем.
Думаю, сын это понимает.
 
Дохлый алкаш важнее живого сына! Пячалька.
Это норма психики, построенной по принципу "деревянное стекло".

Собственно поэтому - человеку так трудно существовать в реальности. Сознание продуцирует какие то по сути бредовые мыслеобразы, и человек с ними взаимодействует. А реальность - она как бы сама по себе.
 
Алена, твои чувства и состояние мне понятны. Спустя 3.5 месяца боль бывает такая, что воешь от тоски, вины, бессилия где-нибудь что бы никто не видел. Потом отпускает. Мысли остаются, но не так больно. Помогает жена, (она не мама моего сына) выслушивает, разбирает мои действия по спасению когда я загоня́юсь с чувством вины. Принимаю АД стимулатон третий месяц. Правильно говорят надо прожить горе. И ещё многие пишут тебе, довольно резко, не понимая твоей потери не прожив ее (и не дай Бог им такого опыта). Держись. Верь в то, что боль понемногу отступит. Смерть от последствий алкоголизма принять сложно. Кажется - вот оно спасение-не пить. И человек будет жив. Т
 
Назад
Сверху Снизу