Умер алкоголик

Я не могу взять себя в руки . У меня 2ой день психоз какой-то.
Ален - а ты ходила к ПТ?

Ты не задумываешься о том, что все твои всплески - это эндогенные вещи, не связанные с внешними событиями. И ты нуждаешься в длительной и серьезной психотерапии?
 
Давай я тебе напишу этот диагноз - он называется полиорганная недостаточность на фоне хронической интоксикации.
Полиорганная недостаточность, то есть органы перестают функционировать как должны, и реаниматологи уже не могут даже приборами их поддержать? Так?
 
Ален - а ты ходила к ПТ?

Ты не задумываешься о том, что все твои всплески - это эндогенные вещи, не связанные с внешними событиями. И ты нуждаешься в длительной и серьезной психотерапии?
Задумываюсь.
 
Полиорганная недостаточность, то есть органы перестают функционировать как должны, и реаниматологи уже не могут даже приборами их поддержать? Так?
Ну конечно. Этанол в высоких концентрациях - очень токсичен. И есть точка невозврата. Которую он перешел.
 
Давай я тебе напишу этот диагноз - он называется полиорганная недостаточность на фоне хронической интоксикации.
Она же мне сказала, 2 дня у нас, потом в отделение.
Значит она не поняла, что это так серьезно?
 
Мозг был отравлен и перестал подавать сигналы органам?
Все было отравлено. ПЕчень в первую очередь, она уже не могла нейтрализовать такие количества и яд поступал в неизмененном виде и в виде вредоносных метаболиттов. Он уничтожил мозг, сердце, он стал выделяться легкими, приводя к их уничтожению. и так далее...
 
Ну конечно. Этанол в высоких концентрациях - очень токсичен. И есть точка невозврата. Которую он перешел.
За сутки его стало трясти, очень, но он еще был в адеквате. К ночи стал ловить глюки, не спал. К утру первый припадок, и он уже не узавал алкашей своих, в больнице 2ой припадок.
Я хочу понять, если бы его отправить тогда, когда его только трясло, и он все понимал, он бы выжил?
 
Все было отравлено. ПЕчень в первую очередь, она уже не могла нейтрализовать такие количества и яд поступал в неизмененном виде и в виде вредоносных метаболиттов. Он уничтожил мозг, сердце, он стал выделяться легкими, приводя к их уничтожению. и так далее...
Я поняла. Спасибо
 
Ты обещала записаться к врачу
недели две назад
если не больше
как успехи?
Там была запись за месяц. В пнд. И раз внеделю. Смысл этой помощи.
с дачи ехать в такую даль, на полчаса.
Надо с платным решать.
Я ничего не решаю .
 
Я не знаю профан я или нет. Я пишу о том, что я чувствую и чувствовпла. Я так жила. Как умела.
Здравствуйте. Писала тему в разделе для тех, кто хочет прекратить пить.

Направили в раздел для созависимых.
Вчера были похороны. Сегодня легче.
Хочу пообщаться с теми, у кого умер любимый алкоголик. Очень нужны советы.

Действительно, я - соз. В 17 лет влюбилась, а остальные 13 лет я начала созить. Сейчас читаю раздел- и понимаю, что все делала не так.

Хотела его жизнь делать другой, все крутилось вокруг него. Могли не общаться по месяцу- и потом был созосрыв, бежала и искала.

Он уже знал, что рано или поздно я объявлюсь. Все настроение крутилось вокруг него- не пришел, значит плохое.

Все ситуации с ним были бедовые, полиции , драки, воровство. Я жила в постоянном страхе, что он умрет. Было тяжело. Я говорила, когда же это все уже кончится, лучше б ты умер.

Он никогда не просил ничего, не звонил, не ныл. Я сама его искала и звала.

Последнее время наступало отвращение- когда напивался до невминоза, и он валялся с запахом, а я с ребенком, перешагивали через него и шли гулять.

Мне казалось, что забирая его к себе - я ему помогала.

Одежда, еда итд. Я жила его проблемами.

Все свои вопросы с алкоголем он решал сам, с дичайшего похмела шел мутить- воровать, сдавать металл или халтура( это было , когда не у меня был). Трезвых дней у него не было. За последний год я знаю он не пил 2 дня. За год всего 2 дня.

Когда он приходил ко мне, я понимала, что он НЕ будет сидеть без алкоголя. И чтобы он не ушел я покупала по 0.5 каждый день. У меня он не был пьян, так как я разводила ее с вареньем и растягивала ее на весь день. Он нормально ел и спал. И , конечно, ему было мало этой дозы. Иногда сидел норм, а иногда уходил с собакой и приходил бухим. Денег у него не было вообще. Если кто- то угостит или украсть.

Когда уходил тусил с бичами в сарае, не ел по 4 дня. Интоксикация нарастала. Перестал жить дома и у бабушки. Либо у меня либо сарай.

В анамнезе куча драк, побоев, эпи приступы ( приобретенные).
Он был умнее , чем я . Всегда пытался самоустраниться, говоря живи своей жизнью. Найди достойного. А я бежала за ним.

Видя его, я испытывала или отвращение или радость. Последний раз я его увидела( позвала к себе), только он не пришел, так как умер. И меня спрашивает моя двоюродная сестра- ален, голова прошла? В тот день дико сжимало виски. А я ей говорю- да лучше, мы же его встретили. На самом деле голова так и болела, просто видя его я переключалась на его проблемы.

Хочу пообщаться с теми, кто пережил смерть больного алкоголизмом.

Я расставляю все по местам. Просто тяжело. Парню 30 лет. Он ди сих пор перед глазами 17 летний. Я помню каждый момент 10летней давности.

Лежи спокойно, мой сладкий. Ты обрел покой.
Я напишу прямо, как думаю. Я не вдавался глубоко в проблемы созиков, и я сам алкоголик, так что по другую сторону баррикад 1. Ты же хотя бы умом осознаешь, что ты дура во всей это ситуации? 2. В чем твоя вина? Человек осознанно 13 лет шел к цели, и вот он ее достиг, он и при жизни не жил, т.к. постоянно был под мощным наркозом, и наконец то достиг цели. теперь ему наркоз не нужен, он и так не живет. Так что порадуйся за него. 3. Начни уже жить за себя, а не за кого то...13 лет и так убила непонятно куда, их уже не вернуть, но еще же осталось сколько то. Поживи наконец то для себя
 
Так фарма нужна, с твоим состоянием. А ты сопротивляешься, самой себе в помощи отказываешь.
Ну да, думала справлюсь без этих таблеток. Таблетки тоже не есть хорошо
 
Я напишу прямо, как думаю. Я не вдавался глубоко в проблемы созиков, и я сам алкоголик, так что по другую сторону баррикад 1. Ты же хотя бы умом осознаешь, что ты дура во всей это ситуации? 2. В чем твоя вина? Человек осознанно 13 лет шел к цели, и вот он ее достиг, он и при жизни не жил, т.к. постоянно был под мощным наркозом, и наконец то достиг цели. теперь ему наркоз не нужен, он и так не живет. Так что порадуйся за него. 3. Начни уже жить за себя, а не за кого то...13 лет и так убила непонятно куда, их уже не вернуть, но еще же осталось сколько то. Поживи наконец то для себя
Я, наверное, не умею для себя. Не знаю, как это.
Жил под наркозом, но жил. Был человек- и нет.
 
Да я чувствую, что я неадекват.
Горе, помоги себе, только сама можешь - иди к врачу. Там ведь нет такого хорошие таблетки или нет, а выбирается не будет ли без них хуже. Врач посмотрит, назначит при необходимости, если надо будет то подберет и скорректирует.
 
Ты обещала записаться к врачу
недели две назад
если не больше
как успехи?

Там была запись за месяц. В пнд. И раз внеделю. Смысл этой помощи.
с дачи ехать в такую даль, на полчаса.
Надо с платным решать.
Я ничего не решаю .

Врач посмотрит

пациент со всем соглашается, но нихера не делает
упивается состоянием

ну значит ей ок, че плясать то вокруг
уже больше месяца тянется
 
Назад
Сверху Снизу