Умер алкоголик

Алена, теперь, когда что-то делаешь, ты должна не вспоминать, что кто-то это делал, а смотреть с другой стороны.
Вот ты стоишь, готовишь, себе и сынуле. Тебе не надо спешить. Ты в моменте. Вы сядете и вкусно покушаете, поболтаете, хорошо проведёте время...
От одного этого настроение должно подняться.
А кто-то лишен такой возможности. Кто-то наскоряк сварганит бутеры, чмокнет спящего ребёнка и убежит на работу. Или быстро соберёт его в сад и они скачками туда побегут. А тоже хотел бы не спеша, вкусно и хорошо...
И??? Ещё не видишь разницы?
Поняла. Надо прекратить жить прошлым. И вспоминать , как было.
Сейчас, настоящее и будущее.
 
Поняла. Надо прекратить жить прошлым. И вспоминать , как было.
Сейчас, настоящее и будущее.
И ценить эти моменты, понимать, что ты можешь делать то, что делаешь, не спеша и тогда, когда тебе это удобно. Далеко не у каждого такая возможность есть. Цени и проживай это с удовольствием, а не напрягом
 
И ценить эти моменты, понимать, что ты можешь делать то, что делаешь, не спеша и тогда, когда тебе это удобно. Далеко не у каждого такая возможность есть. Цени и проживай это с удовольствием, а не напрягом
Буду стараться.
Спасибо за слова!
 
Алёна, вот как это выглядит с другой стороны!
И ведь правда. Ты можешь себе позволить не работать. Так почему ты не используешь это и не живёшь счастливо? Почему не наладишь свою жизнь в гармонии с миром?
Видно, страшно жить в радости, в счастье. Это что-то новое, неизвестное. А страдать привычно. Нравится мазохистически этим упиваться и всё это чесать.
 
и очень просто изменить свои мысли.
Это не просто.
Иначе бы нас алкоголиков не было-раз и не пьешь.
Можно, конечно, контролировать, но кратковременно.
Изменить свои мысли=стать другим, немного лучше.
На это иногда вся жизнь требуется)
 
Привет. Как дела твои
Приветик.
Да потихоньку. Сегодня подруга приезжала- ездили гуляли, отвлеклась.
Состояние среднее. Иногда идет волна внутри- и я плачу, жалею его, не принимаю, что он умер.
Иногда думаю, что он больше не мучается.
Мысли пока также сконцентрированы на нем.
Делаю дела, играю с сыном, а в голове он. Воспоминания прошлого. Бомбят сильно.
Послезавтра 40 дней у него будет. Мало времени прошло.
 
Здравствуйте. Разве это правильное заключение о смерти?
Как могла образоваться застойная пневмония за полсуток в реанимации?
 

Вложения

  • Screenshot_20210715-153111_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210715-153111_WhatsApp.jpg
    85.2 KB · Просмотры: 41
Какая причина смерти получается? По тел врач сказал, что интоксикация мозга, и наступила клиническая смерть, они его 20 мин качали, потом опять и все.
Я ничего не понимаю
 
Какая причина смерти получается? По тел врач сказал, что интоксикация мозга, и наступила клиническая смерть, они его 20 мин качали, потом опять и все.
Я ничего не понимаю
Я не понимаю, из-за чего он умер. сегодня 40 дней я очень нервничаю.
 
Какая должна быть причина смерти, чтобы ты не нервничала? Привет.
Я не понимаю ничего. Почему его вскрывал судмедэксперт , а не патологоанатом.
Почему не написана первостепенная причина смерти.
Он был не на ивл, когда поступил в реанимацию, ему ваели сибазон. Через 3 часа его интубировали. Откуда застойная пневмония?
 
Я позвонила около 13 00 в реанимацию - врач мне сказала, что ввели сибазон, что он дышит сам. Что им нужно снять интокчикацию, что они будут ждать результатов токсикологии, что он точно 2ое суток будет у них в реанимации, а потом его переведут в неврологию. Почему так произошло, что через 4 часа была клиническая смерть
 
Те токсическая энцефалопатия тебя не смущает?
жил бы и жил еще?
Я читала экспертов, они пишут , что токсическая энцефалопатия не может являться причиной смерти.
Это получается хронически человек травил свой мозг
 
Я позвонила около 13 00 в реанимацию - врач мне сказала, что ввели сибазон, что он дышит сам. Что им нужно снять интокчикацию, что они будут ждать результатов токсикологии, что он точно 2ое суток будет у них в реанимации, а потом его переведут в неврологию. Почему так произошло, что через 4 часа была клиническая смерть
Надо было мне тогда туда ехать, а не его тете. Теперь я ничего не понимаю.
 
Назад
Сверху Снизу