трезвость, ненависть, хардкор

Заметил, что в целом негативно отношусь к людям. Наклеиваю на окружающих ярлыки. Заметным триггером почему-то периодически выступает кухня, особенно когда там много народу. Будучи изначально в совершенно ровном/хорошем настроении, начинаю там себя ловить на агрессивных мыслях, моделировании и прокручивании конфликтных ситуаций в голове. Остановить это не получается, лучше поскорее доесть и уйти.
 
Заметил, что в целом негативно отношусь к людям. Наклеиваю на окружающих ярлыки. Заметным триггером почему-то периодически выступает кухня, особенно когда там много народу.
Ты повар штоли ?
 
В каком смысле - твои негативные эмоции надо заслужить? )
Приложить ворох усилий, чтобы меня это вывело из себя)
Последняя время скорее моя невозмутимость окружающих нервирует.
 
А, блин, вот это круто! 👍 Надеюсь, и меня попустит )
Тренируется. Конечно, регулярно выводят из себя, но прихожу в норму всё быстрее, и стараюсь не палиться)
Раньше я был ходячей охапкой хвороста.
 
Который раз снится, что я забухал. Постоянная фишка в этих снах: мысли в стиле "блин... ну вот опять... я же не пил...", досада. Сам процесс бухыча однообразный. Сегодня при пробуждении ещё был легкий шок от того, сколько было выпито и насколько это ненормально.

Прикольная аллегория от подсознания: синька - плохой сон, трезвость - бодрствование.
 
Заметил, что в целом негативно отношусь к людям. Наклеиваю на окружающих ярлыки. Заметным триггером почему-то периодически выступает кухня, особенно когда там много народу. Будучи изначально в совершенно ровном/хорошем настроении, начинаю там себя ловить на агрессивных мыслях, моделировании и прокручивании конфликтных ситуаций в голове. Остановить это не получается, лучше поскорее доесть и уйти.
эт нормально)
 
Который раз снится, что я забухал. Постоянная фишка в этих снах: мысли в стиле "блин... ну вот опять... я же не пил...", досада. Сам процесс бухыча однообразный. Сегодня при пробуждении ещё был легкий шок от того, сколько было выпито и насколько это ненормально.

Прикольная аллегория от подсознания: синька - плохой сон, трезвость - бодрствование.
У меня тоже часто такое бывает. Явление довольно распространенное.
 
Почему ты так решил?
Тебя триггерит скопление народа в маленьком пространстве, ты не хочешь там находиться. Отсюда негатив.
А наклеивать ярлыки свойственно человеку в принципе, особенно если ты мизантроп
 
Тебя триггерит скопление народа в маленьком пространстве, ты не хочешь там находиться. Отсюда негатив.
А наклеивать ярлыки свойственно человеку в принципе, особенно если ты мизантроп
То есть, я правильно понял, что по-твоему нормально выстёгиваться по мелочам, не осознавая причину этого выстёгивания, и ненавидеть людей?
 
То есть, я правильно понял, что по-твоему нормально выстёгиваться по мелочам, не осознавая причину этого выстёгивания, и ненавидеть людей?
Неправильно. Ты же осознаешь причину вроде как, она конкретна. А ненавидеть людей в целом - да нормально. Или ты их только на кухне ненавидишь?
 
AlwaysHappy
Следующее, что мне видно из твоего рассказа, что максимальный срок трезвости - это пол-года. Это неудивительно, что тебя так мотает. Сроки трезвости очень маленькие, чтобы говорить об устойчивом эмоциональном состоянии. А вот если ты упрешься и пойдешь дальше, там потихонечку начнет успокаиваться нервная система и некоторые вещи встанут на свои места, а которые нет - над теми и нужно работать.

Позавчера словил эмоциональный расколбас, страх и ненависть. А всё просто: не выспался, повздорил с одним типком, понял, что два дня занимался не тем. Вчера сходил на группу, но всё равно чуть было не было срыва - полистал в библиотеке книжку про рейвы, и прям поволокло ) Ловлю себя на том, что планирую прибухнуть - мерещится мне душевный запойчик летом, в родном городе, с друзьями верными. И причины находятся - жизнь, дескать, слишком нормальная становится, не по мне рубаха сшита ))

Короче лучше абстрагироваться от всего этого розового балета сознания, слезть со сцены в уютный зрительный зал, почавкать поп-корном.

Сегодня вышел на подработку, сутки сидеть на жопе, есть ощущение, что опять вписался в какой-то блуд :D пофиг, пляшем
 
Колбасит, ветчинит. Охота выжрать, держусь на зубах. Ну и ладно - оно ж не пить, когда не хочется, любой дурак может. Сейчас нужно не попить, когда хочется. Потом наверняка попустит.
 
Колбасит, ветчинит. Охота выжрать, держусь на зубах. Ну и ладно - оно ж не пить, когда не хочется, любой дурак может. Сейчас нужно не попить, когда хочется. Потом наверняка попустит.
Плотно поешь, сладкое заточи.
Выпить ничего не решит, потом ещё больше колбасит будет.
 
Колбасит, ветчинит. Охота выжрать, держусь на зубах. Ну и ладно - оно ж не пить, когда не хочется, любой дурак может. Сейчас нужно не попить, когда хочется. Потом наверняка попустит.
"На зубах" долго не протянешь...
 
Назад
Сверху Снизу