А сегодня что для завтра сделала я

Вопрос о том, что я накосячила по пьянке и мне стыдно за это до сих пор.
Косяков по пьянке особо нет.. так, по мелочи. Но пишу.
Проблема в том, что вылазят косяки, которые по трезвянке наделала. И хочется про них написать...
По пьяне косячат все. Пьяные косяки - не проблема.

Проблема в том, что совершенно трезвый алкоголик выпивает первую рюмку.
Это - сумасшествие.
 
"Но люди тут пишут, что можно и не идти по шагам со спонсором, если не готова. ... иди, ещё попей. Алкоголь обладает силой убеждения. Иди, попей, будешь готова идти по шагам со спонсором, готова делать всё что предложат, лишь бы освободиться от рабства".

А, пока употребление не сильно беспокоит, пока не беспокоит, что решил не пить, но пьёшь... что делать? Пить, естественно.
Может тут имеется ввиду для начала тупо ходить на группы. Много раз слышала, что ходили по году и более, чтоб дозреть до спонсора.
Например мне его точно рано "вручили ", я просто перестала ходить на группы..
 
Может тут имеется ввиду для начала тупо ходить на группы. Много раз слышала, что ходили по году и более, чтоб дозреть до спонсора.
Например мне его точно рано "вручили ", я просто перестала ходить на группы..
Имеется в виду именно то что написано.
Не хочешь выздоравливать - иди пей.

Ходить в бассейн и сидеть на лавочек, не плавать - странное.
12 шагов - вот программа выздоровления.
Просто походить, чего-то ждать - вредный совет.
Не хочешь выздоравливать - иди пей, чего мучить себя и других.
Хочешь пить и успокаивать себя, ходи на группы и пей. Твой выбор.
 
С утра мне показалось, что здоровье пришло в норму. Полетела "волосы назад" по мелким делам. Как мне поплохело... приехала домой, легла. Бессилие полное(( В зеркало на себя посмотрела - мёртвое лицо.

Ещё и не спала толком
 
Может тут имеется ввиду для начала тупо ходить на группы. Много раз слышала, что ходили по году и более, чтоб дозреть до спонсора.
Например мне его точно рано "вручили ", я просто перестала ходить на группы..
Пока я не стала разбирать и делать саму программу, я ничего не понимала о чем они там говорят на этих группах.
А у меня 2 ВО между прочим 😊
 
Пока я не стала разбирать и делать саму программу, я ничего не понимала о чем они там говорят на этих группах.
А у меня 2 ВО между прочим 😊
Мне спонсор не зашёл от слова совсем. Я не видела в ней авторитета. Говорю о своём опыте. На группы мне нравилось ходить.
 
Ну так спонсоров много.
Я положительно отношусь к любому работающему методу по зависимостям. Алкоголиков, программы, как и нашу много национальную - всех уважаю :PREVED:
 
И вообще перестаньте мне свое АА втюхивать :-D
У меня все про-/пришло без программ каких-либо. Но мне даже перед вами неловко признаться, сколько на это ушло времени.
Пока кожей до мозга не прочувствовала, не будет легко, только через преодоления можно за душу свою бессмертную побороться.
И возможно понимай я это лет 15 назад, быстрее бы удалось вернуть себе трезвую жизнь вновь.
Народ тебе просто советует то, что ощутили лично.

Да не будет 33, не переживай. Работодатели у нас сердобольные. Первый гнев схлынет, и апатично подпишет, что положат на стол.
Может всё же что офисное поищешь? Сама говоришь о минимализме социальных связей, и еще дополнительно от них закрываешься удаленкой.
 
Может всё же что офисное поищешь? Сама говоришь о минимализме социальных связей, и еще дополнительно от них закрываешься удаленкой
Нет, всё точно решено. Я устала болтаться за это время.
Не могу от свободы отвыкнуть и не хочу :DONT_KNOW:Сейчас очень много строительных работ намечается по дому, параллельно буду брать в работу небольшие проекты.
Не могу быть привязанной к месту 8ч.
Никуда не сходить, ничего не сделать, постоянно отпрашиваться тоже не варик. Тыкают носом потом и т.д.
Сейчас понимаю, что зря все эти метания нужны были.. села бы дома и спокойно работала.
 
Сейчас понимаю, что зря все эти метания нужны были.. села бы дома и спокойно работала
Вспомнила почему я так сделала...
Мой ненаглядный переспал с моей племянницей :CRAZY: дева такая, очень уж любит мужчин...
В общем я униженная и оскорбленная полетела на крыльях печали в другой город работать, и с тех пор где я только не была:-D
В социум же пошла. Сама от себя убегала видимо.
А до того момента 11 лет работала на себя.
 
И вообще перестаньте мне свое АА втюхивать :-D

Я начала работу по другой программе.
Алкоголику ничего невозможно втюхнуть, я так считаю. Приходит время и оно само втюхивается. Ну или НЕ втюхивается.
Бросают то далеко не все желающие 😁
 
Имеется в виду именно то что написано.
Не хочешь выздоравливать - иди пей.

Ходить в бассейн и сидеть на лавочек, не плавать - странное.
12 шагов - вот программа выздоровления.
Просто походить, чего-то ждать - вредный совет.
Не хочешь выздоравливать - иди пей, чего мучить себя и других.
Хочешь пить и успокаивать себя, ходи на группы и пей. Твой выбор.
Чот ты сильно суровый, браток! Надо же сначала осмотреться хоть немного в АА.
 
Чот ты сильно суровый, браток! Надо же сначала осмотреться хоть немного в АА.
если бы я осматривался - помер бы. ))
Если человеку хочется продолжать пить , просто пить без последствий - можно по-осматриваться.
А, если хочет не пить никогда - чего "кричать"? ))))
Надо делать.
 
если бы я осматривался - помер бы. ))
Если человеку хочется продолжать пить , просто пить без последствий - можно по-осматриваться.
А, если хочет не пить никогда - чего "кричать"? ))))
Надо делать.
Я так-то по Шичко работаю, уже месяц. Пока полет нормальный. А на группу онлайн зашла послушать живых людей.
 
если бы я осматривался - помер бы. ))
Если человеку хочется продолжать пить , просто пить без последствий - можно по-осматриваться.
А, если хочет не пить никогда - чего "кричать"? ))))
Надо делать.
Я поняла, что у вас только единственная рабочая метода это АА. Повторяюсь, я непротив. Я выбрала другой путь, который многим людям помог также, как и АА.
Вы же даже выбора не даёте. Если не АА, значит иди пей:DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу