А сегодня что для завтра сделала я

Сама_всё_знаю

Участник
Не пьет 1 месяц 9 дней
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
133
Пол
женский
Доброго времени суток!

А сегодня для завтра - я трезвая.
Не знаю, как это получилось.
90% д.б. полететь за бутылем.

Алкоголик универсальный, прошла все разновидности употребления: по праздникам, по выходным, через 2 дня, 2 дня, еу, ку, не похмелялась, похмелялась и т.д.

Пью давно, часто, много, крепкие, некрепкие, пиво не люблю.

Прошла все разновидности избавления от алкогольной зависимости: гипноз, кодирование, лечение в стационаре, психотерапия, вивитрол (шишка до сих пор на нном месте), капельники, бабки и прочие существующие методики.

Теорией алкоголизма и его "лечения" владею в совершенстве. При желании могу вылечить сама.
Поэтому и ник такой:CRAZY:
 
Доброго времени суток!

А сегодня для завтра - я трезвая.
Не знаю, как это получилось.
90% д.б. полететь за бутылем.

Алкоголик универсальный, прошла все разновидности употребления: по праздникам, по выходным, через 2 дня, 2 дня, еу, ку, не похмелялась, похмелялась и т.д.

Пью давно, часто, много, крепкие, некрепкие, пиво не люблю.

Прошла все разновидности избавления от алкогольной зависимости: гипноз, кодирование, лечение в стационаре, психотерапия, вивитрол (шишка до сих пор на нном месте), капельники, бабки и прочие существующие методики.

Теорией алкоголизма и его "лечения" владею в совершенстве. При желании могу вылечить сама.
Поэтому и ник такой:CRAZY:
А что случилось, что сегодня не пошла за бутылкой?
 
Не, я точно помню что после 23 февраля стока мужиков на форуме не писало :SCRATCH:
 
Мне 46. Употребляю с детства (14 лет).
Высшее, стаж по специальности 26 лет. Руководящие должности 20 лет. Бизнес 11 лет.
Работала до прошлого понедельника.
3 брака. Не замужем. Сын, 1 кот, 1 кошка.

Пришла на форум - помощь нужна.
Жить оказывается хочу, неделю назад я собиралась в мир иной.
Лыжи туда мне начистил запой в 4 дня.

Уже почти неделю отхожу с похмы. Жесть.
 
Констатирую факт. Краткая биография пациента, не более того.
Возможно когда то, "похвастаюсь" печальными событиями, а их было достаточно в моей жизни.
Сейчас борюсь за жизнь, чтобы тупо не подохнуть.
 
Констатирую факт. Краткая биография пациента, не более того.
Возможно когда то, "похвастаюсь" печальными событиями, а их было достаточно в моей жизни.
Сейчас борюсь за жизнь, чтобы тупо не подохнуть.
Что ты планируешь делать дальше? Кодировки не работают у тебя, бабки не помогли.
 
А что случилось, что сегодня не пошла за бутылкой?
Чудо. Ангел хранитель.
Я встала с кровати, цель была одна - магазин. Меня так трясло, спиртное нужно было, как воздух.
Перед этим много читала, смотрела по теме. И не по теме в т.ч. искала способы, как встать и начать, что то делать. Крайнее про что прочла, про уборку дома)) с чего начать, 15 мин в день и тд))
Я пошла в сторону шкафа одеваться... и какие то силы меня развернули в ванну и я переключилась на неё. Там давно надо было заделать щель герметиком:-D
Руки реально тряслись, швы неровные.. но меня затянуло туда. Заделала.
Выхожу, в голове слова: хочешь выпить - ешь.
Я вроде ела недавно.. пошла есть.
В общем, это точно не я. Сама в шоке.

А вчера пошла. Купила вино, но оно мне совсем не зашло, только навредило. Надо вылить кстати остатки.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу