А сегодня что для завтра сделала я

Возможно когда то, "похвастаюсь" печальными событиями, а их было достаточно в моей жизни.
А смысл? :DONT_KNOW: Тут этих печалей, у каждого первого - как .овна за баней:-D
Лучше, продуктивнее и бодрее будет похвастаться процессом выздоровления и его плодами:old:
А для этого надобно освоенную теорию применить на практике. Ибо, трезвенник-теоретик, что и бабник-теоретик - движение есть, прогресса - нет:CRAZY:
 
У меня два вопроса.

Рекламу можно как то урезать? Ели видно окно где пишу :CRAZY:

Самогон вместо незамерзайки можно использовать?:-D

Пошла вылить вино, увидела 2 банки самогона, которые нагнала на днях. Начала тож выливать, но жалко же :-D на полбанки остановилась, подумала, что можно же использовать. Тем более он воняет не хуже замерзайки...
 
Сегодня какой то аншлаг, из людей, которые всё знают и понимают. Но почему-то продолжают бухать.)
 
А смысл? :DONT_KNOW: Тут этих печалей, у каждого первого - как .овна за баней:-D
Лучше, продуктивнее и бодрее будет похвастаться процессом выздоровления и его плодами:old:
А для этого надобно освоенную теорию применить на практике. Ибо, трезвенник-теоретик, что и бабник-теоретик - движение есть, прогресса - нет:CRAZY:
Согласна полностью. Тем более, я вроде и не печалюсь по этим печалям..
 
Сегодня какой то аншлаг, из людей, которые всё знают и понимают. Но почему-то продолжают бухать.)
С понедельника обязательно бросят. И больше никогда, ни капли :-D :-D :-D
 
Ну дата регистрации 2022 год, подумал, что ты только вернулась на форум :-D
Я кстати была уверена, что в декабре 2023 зарегилась :-D
Сейчас вспомнила, что пароль восстановливала тогда. Наверное :CRAZY:

Я была тут давно, лет 10 назад. Хотелось бы дневник свой почитать, но даже свой ник не помню.. Тогда не пила пару месяцев кажется, и вообще была другая жизнь..
 
Согласна полностью. Тем более, я вроде и не печалюсь по этим печалям..
Ну и правильно, ибо - нецелесообразно:YES:
Проработать как следует один раз, сделать соответствующие выводы и оставить прошлое в прошлом:old:
Высвободившуюся же энергию направить на то, чтобы оно никогда больше не стало настоящим.
 
Хочется об этом поговорить конечно, но тогда нужен отдельный дневник "печальные истории" и рассказывать я их буду лет пять.
Начнём когда нибудь и то с конца.
У тебя на это как раз вся оставшаяся жизнь!
 
Ну, собственно если истории затрагивают алкаху и последствия ее употребления внутрь много, то для этого и темка эта.
Не затрагивают.. или затрагивают. По крайней мере счастия я потом искала в алкахе. Да и когда всё хорошо было, тоже в ней. Алкаха рулила при любых обстоятельствах. Не могу даже вспомнить, когда я была счастлива без неё.
 
У тебя на это как раз вся оставшаяся жизнь!
Печалиться?
Если ты о том, чтобы разобрать прошлые печали, так я боюсь найти там свою вину. Моё эго рулит, как при создании проблем так и при их решении.
А сейчас я считаю, что не в чем не виновата. Поступала всегда по совести, не предавала и т.д.
Хотя за последние года три есть косяки, за которые совесть порой мучает. С алкашкой это не связано тож.

А может это все следствие употребления...
 
Было такое. Через час уже похмелялся :facepalm: Алкоголик мастер обмана, а самообмана просто магистр-джедай :-(
У меня было, что я весь день разговаривала о трезвости.. и на словах "хорошего вечера" шла бухать. Хотя с утра и весь день была уверена, что больше не в жизнь(((
Миллион срывов..
 
У меня было, что я весь день разговаривала о трезвости.. и на словах "хорошего вечера" шла бухать. Хотя с утра и весь день была уверена, что больше не в жизнь(((
Миллион срывов..
я так несколько лет жил - утром ставил счётчик / к вечеру снимал найдя повод / причину почему сегодня в последний раз :-D
Все изменилось когда желания пить пропало … необходимость …
 
Привет! Добро пожаловать 💓
Печалиться?
Если ты о том, чтобы разобрать прошлые печали, так я боюсь найти там свою вину. Моё эго рулит, как при создании проблем так и при их решении.
А сейчас я считаю, что не в чем не виновата. Поступала всегда по совести, не предавала и т.д.
Хотя за последние года три есть косяки, за которые совесть порой мучает. С алкашкой это не связано тож.

А может это все следствие употребления...
Мне как раз АА в этом и помогает разобраться. Программа. На группы я практически не хожу.
 
Назад
Сверху Снизу