А сегодня что для завтра сделала я

.
Возможно когда то, "похвастаюсь" печальными событиями, а их было достаточно в моей жизни.
Сейчас борюсь за жизнь, чтобы тупо не подохнуть.
Таки чтобы не пить, эти печальные события, связанные со своими бухичами, прятать не стоит, а держать на виду для себя же. Собственно для этого и форум, где подобные свои алкоштуки можно обсудить.
У нас алков ведь как: типо воспоминания бухих косяков запихнуты подальше, то как бы и не было ничего, а значит с чистой совестью можно начислить. Сто раз так делал, чо.
 
А чего не веришь? Желания нет?)
Желание, как бы есть (всю жизнь), а потом бац, и его сразу нет..
Что ты планируешь делать дальше? Кодировки не работают у тебя, бабки не помогли.
Залипла "Втрезвости по Шичко". Думаю, это единственное, что поможет. Пробовала уже писать дневники, не пила.

На АА тож ходила - не моё.
 
Хорошо. Думаю, сын их не бросит в случае чего.
Ага и будут они как Бременские музыканты по свету шастать. Не, так нельзя
categorically-no.gif

Давай перепрошивай систему восприятия мира и всё будет :THUMBS UP:
 
На АА тож ходила - не моё.
А у тебя больше выбора нет.
Залипла "Втрезвости по Шичко". Думаю, это единственное, что поможет. Пробовала уже писать дневники, не пила.
Там к дневникам, живое общение с трезвыми должно быть, такое терапевтическое сообщество, а клубов по Шичко практически нет.
Поэтому самые хитрые, пишут дневники, а общаться ходят в АА.
Желание, как бы есть (всю жизнь), а потом бац, и его сразу нет..
Вот-вот, в этом весь казус алкоголизма, иначе давно бы таблетки придумали :-D
 
Ага и будут они как Бременские музыканты по свету шастать. Не, так нельзя
categorically-no.gif

Давай перепрошивай систему восприятия мира и всё будет :THUMBS UP:
Сын единственный мотиватор на самом деле. Имеется ввиду, чтобы жить. А чтобы жить надо быть трезвой. Знаю, что трезветь должна для себя. А сама я очень устала, да.

Опять ем :-D
 
Таки чтобы не пить, эти печальные события, связанные со своими бухичами, прятать не стоит, а держать на виду для себя же. Собственно для этого и форум, где подобные свои алкоштуки можно обсудить.
У нас алков ведь как: типо воспоминания бухих косяков запихнуты подальше, то как бы и не было ничего, а значит с чистой совестью можно начислить. Сто раз так делал, чо.
Хочется об этом поговорить конечно, но тогда нужен отдельный дневник "печальные истории" и рассказывать я их буду лет пять.
Начнём когда нибудь и то с конца.
 
Хочется об этом поговорить конечно, но тогда нужен отдельный дневник "печальные истории" и рассказывать я их буду лет пять.
Начнём когда нибудь и то с конца.
Приветик! Держись! Даже представить не могу, как тебе щас хреново!😞поддержка🙌
 
А у тебя больше выбора нет.

Там к дневникам, живое общение с трезвыми должно быть, такое терапевтическое сообщество, а клубов по Шичко практически нет.
Поэтому самые хитрые, пишут дневники, а общаться ходят в АА.

Вот-вот, в этом весь казус алкоголизма, иначе давно бы таблетки придумали :-D
У нас нет АА. А онлайн-клуб по Шичко тоже есть, как и в АА. Всё таки чуть разные понятия в этих методах.

Не путай меня))
Хочу Шичко O:-)
 
Я ваще после восьмого пить бросила :-D
И ведь кто-то напишет диссертацию на тему "Массовое освобождение от алкогольной зависимости после празднования Международного женского дня" :SCRATCH:
Если уже не написали конечно :CRAZY:
 
Приветик! Держись! Даже представить не могу, как тебе щас хреново!😞поддержка🙌
Спасибо! Сегодня 5 день, очень хреново. И об этом тоже в курсе, что на этом сроке белочка приходит... Ведь я не от 4 дневного запоя отхожу, а от пожизненного в принципе. Отсутствие в моем спирте крови очень вредит моему состоянию...
 
Спасибо! Сегодня 5 день, очень хреново. И об этом тоже в курсе, что на этом сроке белочка приходит... Ведь я не от 4 дневного запоя отхожу, а от пожизненного в принципе. Отсутствие в моем спирте крови очень вредит моему состоянию...
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
И ведь кто-то напишет диссертацию на тему "Массовое освобождение от алкогольной зависимости после празднования Международного женского дня" :SCRATCH:
Если уже не написали конечно :CRAZY:
Первое место конеш НГ праздники занимают. Много знаю людей, кто и пить и курить сразу бросили.
 
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

@Сама_всё_знаю, с возвращением. Я не против полечиться :-D ты нас, а мы тебя :THUMBS UP:
Спасибо. Знаю наизусть сия труды. Читаю и смотрю всё подряд.

Задумалась.. с возвращением откуда? :-[:-D

Или куда?))
 
И ведь кто-то напишет диссертацию на тему "Массовое освобождение от алкогольной зависимости после празднования Международного женского дня" :SCRATCH:
Если уже не написали конечно :CRAZY:
Ссылки на научные публикации и статистику: форум нд.
Актуальность данного исследование связана, с массовым созданием публикаций 9-10 марта (11 выборка меньше, страдалицам на работу :-D )
 
Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать.
Несколько раз сегодня перечитывала данные рекомендации пока ходила по дневникам.
Но вот это меня смущает.. пила в основном в позитиве, никогда с неприятностей... А вот жопу устраивала с 2-3 дневного запоя. Осознала, что проблемы прятала, напивалась , чтобы словить счастия ... и моё счастие заканчивается жопой.
Так было и на той неделе.. не пошла на работу. Выгорела, так сказать. И не пойду больше туда.
 
Хочется об этом поговорить конечно, но тогда нужен отдельный дневник "печальные истории" и рассказывать я их буду лет пять.
Начнём когда нибудь и то с конца.
Ну, собственно если истории затрагивают алкаху и последствия ее употребления внутрь много, то для этого и темка эта.
 
Назад
Сверху Снизу