А сегодня что для завтра сделала я

Привет! Я вот месяц уже пишу дневники по Шичко - они очень хорошо помогают все отслеживать и потом это отслеженное в своей голове разложить по полочкам.
А вчера по совету одной нашей форумчанки пошла на группу-онлайн АА, так, чисто посмотреть.
Меня как-то прямо вдохновило это посещение. Хотя была уверена, что это ну совсем не мое.
Сегодня тоже ходила на группу. Похожу, послушаю, а там видно будет.
Молодец, круто! :THUMBS UP: Нашла свой первый дневник, оказывается я всего 7 написала. Боюсь читать :-[
У меня есть опыт АА. Группы были норм, а когда спонсора навязали... чёт пошло нитак:DONT_KNOW:
 
Переехали перед НГ в новый дом, до сих пор не все вещи разобраны, шкафы собраны и т.д. И это ещё надолго.
Я перед НГ была на таком энтузиазме, взялась за ремонт, фактически одна делала. Потом заболела - и как отрезало, сейчас маленький коридор неоклеен, да и фиг с ним. Все, запал пропал) Но я трезвая:girl_dance:
 
Я перед НГ была на таком энтузиазме, взялась за ремонт, фактически одна делала. Потом заболела - и как отрезало, сейчас маленький коридор неоклеен, да и фиг с ним. Все, запал пропал) Но я трезвая:girl_dance:
Очень похожая ситуация)) Я переехала и заболела 30 декабря. Жуть как. Были планы на каникулах все разобрать, прибрать... Вплоть до 10.01 ничего не делала. И ремонт ещё не до конца сделан. Можно сказать вообще не сделан. Дел миллион.

На этих выходных приходил мастер ставить двери, я синяя в какашку... Уснула короче пока он монтировал. Он уехать и приехать уже успел. Заходи кто хочешь, бери что хочешь, делай что хочешь...
 
Я забила. Вот от слова совсем. Тут научили, и очень, очень рада этому. Перестала себя ругать за день, который "прошел зря". А в первые месяцы вообще было: каждый трезвый день - повод для гордости и самодовольства:smug: Прям эйфория была.
На этих выходных приходил мастер ставить двери, я синяя в какашку... Уснула короче пока он монтировал. Он уехать и приехать уже успел. Заходи кто хочешь, бери что хочешь, делай что хочешь...
Не, я фасадница та еще. Поэтому старалась всех мастеров на утро, а под вечер уже так не терпелось, чтобы они ушли)))) Сейчас так классно, что могу и на семь вечера договориться и не топтаться в ожидании, когда ж ты уйдешь уже и можно нырнуть в шкаф:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
У нас прохладное и солнечное. Снег вчера выпал.

Дневник-2 написала.

Шпион уже вернулся с задания 8-) шмутки собрала, на компе пароль сменили :CRAZY: там в принципе из личного мало что.

Стремные чувства. Волновалась очень. Сейчас спокойная , даже опусташенная.
46 лет человеку, а веду себя как ребёнок...

Убегаю от работодателей с декабря 2021г. Это диагноз уже. Посчитала - 7 место работы=-O

Если уволят по 33, подпортят конечно трудовую.
 
Я мало что еще об их порядках знаю. Но люди тут пишут, что можно и не идти по шагам со спонсором, если не готова.
Приводи цитату полностью.
, если не готова, иди, ещё попей.

Привет.
 
@Сама_всё_знаю, так ты написала заявление по собственному или как?
В любом случае, удачи тебе. И трезвости, конечно. :kiss2:
 
@Arkadiy, привет, не, мне уже не лезет, совет не принимается.
Я не помню, у кого вчера это вычитала. Это не так?
 
@Arkadiy, привет, не, мне уже не лезет, совет не принимается.
Я не помню, у кого вчера это вычитала. Это не так?
Видимо, это советуют те, кто сам боится идти по шагам. Ведь, они помогают. Ведь, больше не будешь пить.
Вычитать у одного человека и приписать эти слова многомиллионному сообществу - обычное дело. Сам так делал много раз . )))))))
 
А чего боишься-то? Чего ты там о себе такое можешь вычитать?
Интересные воспоминания порой вылазят из памяти, когда пишешь дневники. Столько накосячила я оказывается... Из детства, юности...
Память эту инфу далеко в архив складировала. А ты такой живёшь, думаешь, что белый и пушистый. А оказывается нет.

Пришла идея, собрание косяков в отдельную тетрадь зафиксировать :-D
 
Я мало что еще об их порядках знаю. Но люди тут пишут, что можно и не идти по шагам со спонсором, если не готова.
Я по программе Шичко иду. Чем то схожи, но понятия разные. Мне ближе он по духу. Там ступени, тут шаги.. цель одна.
 
@Сама_всё_знаю, так ты написала заявление по собственному или как?
В любом случае, удачи тебе. И трезвости, конечно. :kiss2:
Приехала в 6-15 на работу, собрала шмутки, написала 2 заявления, одно без содержания (я ту неделю прогуляла) и на увольнение с 11.03. Без дат. Сфотала. Оставила ключи и симку. Сейчас фото отправила на почту. Стремная ситуевина конечно :-[

Спасибо на добром слове :PREVED:
 
Видимо, это советуют те, кто сам боится идти по шагам. Ведь, они помогают. Ведь, больше не будешь пить.
Вычитать у одного человека и приписать эти слова многомиллионному сообществу - обычное дело. Сам так делал много раз . )))))))
Вчера фильм смотрела, очень поучительная история :THUMBS UP:
Конечно помогают! И шаги и программа!
 
Пришла идея, собрание косяков в отдельную тетрадь зафиксировать :-D
Вопрос о том, что я накосячила по пьянке и мне стыдно за это до сих пор.
Косяков по пьянке особо нет.. так, по мелочи. Но пишу.
Проблема в том, что вылазят косяки, которые по трезвянке наделала. И хочется про них написать...
 
Вообще сейчас тебя не поняла
"Но люди тут пишут, что можно и не идти по шагам со спонсором, если не готова. ... иди, ещё попей. Алкоголь обладает силой убеждения. Иди, попей, будешь готова идти по шагам со спонсором, готова делать всё что предложат, лишь бы освободиться от рабства".

А, пока употребление не сильно беспокоит, пока не беспокоит, что решил не пить, но пьёшь... что делать? Пить, естественно.
 
Назад
Сверху Снизу