трезвость, ненависть, хардкор

Понаблюдал за своими мыслями, и пришёл к выводу, что они в основном с придирками, недовольством, сомнениями и т.п. говниной по отношению к себе, то бишь ко мне. Это явно причина, по которой охота забухать. Это типа как жена, которая год за годом факает мужу моск. От такого дружелюбия в собственной башке охота убегать, несмотря на все последствия. Тэк-с. Даю установку... )
ну да, внутренний критик не дает жить, есть такая штука. тоже работаю с тем, чтобы снизить категоричность его бухтения
 
Понаблюдал за своими мыслями, и пришёл к выводу, что они в основном с придирками, недовольством, сомнениями и т.п. говниной по отношению к себе, то бишь ко мне. Это явно причина, по которой охота забухать. Это типа как жена, которая год за годом факает мужу моск. От такого дружелюбия в собственной башке охота убегать, несмотря на все последствия. Тэк-с. Даю установку... )
У меня, описанные мысли успешно прорабатываются и устраняются инструментарием АА. Живу, горя от них не знаю)
 
Сходил на ска-панк концерт и ВЕЛИКОЛЕПНО провёл время в слэмах, после чего приехал на другое пате, где тоже КЛАССНО отдыхаю, с плясками, общением, гитарой и всей такой фигнёй, которая мне нравится, но Я НЕ БУХАЮ! Я ВАЩЕ УПОТРЕБИЛ ТОЛЬКО МИНЕРАЛКУ И ЧАЙ! Это нахрен МЕГАКРУТО. И я чувствую себя полностью в своей тарелке, а бухающие рядом люди - ну, разве что блюют периодически, а так - пусть себе пьют сколько угодно, мне пофиг )

Кароче это ВИН!
 
Сходил на ска-панк концерт и ВЕЛИКОЛЕПНО провёл время в слэмах, после чего приехал на другое пате, где тоже КЛАССНО отдыхаю, с плясками, общением, гитарой и всей такой фигнёй, которая мне нравится, но Я НЕ БУХАЮ! Я ВАЩЕ УПОТРЕБИЛ ТОЛЬКО МИНЕРАЛКУ И ЧАЙ! Это нахрен МЕГАКРУТО. И я чувствую себя полностью в своей тарелке, а бухающие рядом люди - ну, разве что блюют периодически, а так - пусть себе пьют сколько угодно, мне пофиг )

Кароче это ВИН!
о, поздравляю, рада за тебя - прошел возможный триггер успешно)
 
о, поздравляю, рада за тебя - прошел возможный триггер успешно)
Спасибо ) С утра ещё такой прикол был - просыпаюсь, вспоминаю, что вчера была туса, и моск привычно хочет принять состояние "похмелье/чтобылонепомню/мнестыдно/чемтонадопоправиться"... и с удивлением обнаруживает, что ваще-то всё ок )))
 
Проколол ещё один курс милдроната, 10 дней. Полёт нормальный.

Вчера малость колбаснули неожиданно появившиеся лавэшки - вот так живу себе размеренно, привык к определённым тратам, особо не парюсь и ничо мне не надо. Тут дают бабки, внезапно. И вот уже мой трудовыебудень оказывается нарушен - деньги жгут карман ) а может, это купить? а может, вон то? Учитывая, что мне на самом деле ничего не надо, становится невозможным расставить приоритеты, глаза начинают разбегаться, а на всё денег, конечно, не хватит, и вот уже мне кажется, что я - сраный нищеброд 😁 аж настроение попортилось. Но ничо, нашёл выход - лёг спать ) а сегодня уже вспомнил про кое-что действительно нужное.
 
Чот колбаснуло так неиллюзорно, ВНЕЗАПНО стало стремительно хреноветь, и всю ночь то лапы ломит, то хвост отваливается. Состояние напоминает сильное похмелье (даже башка трещит довольно характерно), но разница в том, что я не чувствую себя психологически подавленным: я не алкаш, в очередной раз переживающий последствия добровольного отравления, а просто приболевший человек.
 
Норм, вывожу. "Нам ночь простоять, да день продержаться". Только, проснувшись, испытал некоторый казус. Кровать была сильно влажной. Ну, думаю, это я пропотел ночью. Вот ещё один, думаю, плюс того, что не пью - по крайней мере, я знаю, что не обоссался. Однако после обследования своего тела обнаружились удивительно сильно промокшие трусы, от которых воняло именно благодатной мочевиной... Что меня, конечно, обескуражило. Непонятно - это в мозгу уже совсем что ли что-то поломалось, что я и по трезвости ссаться теперь буду? Впрочем, при походе в туалет наблюдалась моча ярко выраженного цвета, а пятен на кровати при этом нет. Так что, может быть, это было всего несколько лихорадочных капель, просто довольно вонючих.

)
 
Норм, вывожу. "Нам ночь простоять, да день продержаться". Только, проснувшись, испытал некоторый казус. Кровать была сильно влажной. Ну, думаю, это я пропотел ночью. Вот ещё один, думаю, плюс того, что не пью - по крайней мере, я знаю, что не обоссался. Однако после обследования своего тела обнаружились удивительно сильно промокшие трусы, от которых воняло именно благодатной мочевиной... Что меня, конечно, обескуражило. Непонятно - это в мозгу уже совсем что ли что-то поломалось, что я и по трезвости ссаться теперь буду? Впрочем, при походе в туалет наблюдалась моча ярко выраженного цвета, а пятен на кровати при этом нет. Так что, может быть, это было всего несколько лихорадочных капель, просто довольно вонючих.

)
хм, ну таких казусов трезвости я здесь еще не читала, хотя все врут конечно же) может к врачу потом сгонять, если повторяется?
 
хм, ну таких казусов трезвости я здесь еще не читала, хотя все врут конечно же) может к врачу потом сгонять, если повторяется?
"ненавижу докторишек" же ) да и пофиг мне вопщем-то. подумаешь. просто смешной казус.
 
Заметил свой шаблон: скачивать игры, когда мне херово, чтобы отвлечься. Потом 95% из них остаются непройденными, вызывая в моём подсознании неудовлетворение незакрытым гештальтом. Это не считая фонового напряга от того, что я вообще трачу время на игрульки. При этом нередко я часы напролёт просматривал игры (рецензии, отзывы, комментарии), но в итоге так ни во что толком и не играл.

И вот сегодня поймал себя на том же, когда гуглил игру, в которую начинал играть раз десять, но так и ниасилил. И я подумал - а нафига? Вон у меня книжка недочитанная лежит. В планах прочитать ещё весьма немало всего, и пока я не закончу эту, к другим я не приступлю. Так что мне важнее - игры или книги? Книги, однозначно! - решил я, и без сожалений оставил идею об играх.

Я убеждён, что это результат того, что я не пью. С похмелья мне просто не хватило бы энергии осознать свои повторяющиеся действия и прекратить их.

Так что, несмотря на изнуряющие ритмы ЗноБит'a, нахожу пазитифф и в приболелости своей.
 
Уже не плющит так сильно физически, но совокупность поехавших снов, воспоминаний, запутанных мыслей, страха и отвращения, пережитых за последние дни нон-стоп лежания в кровати, теперь наполнила моё восприятие депрессулей. Надеюсь, что смогу воспользоваться этим моментом, чтобы выкинуть из своей жизни лишнее.
 
Заметил свой шаблон: скачивать игры, когда мне херово, чтобы отвлечься. Потом 95% из них остаются непройденными
так это нормально:) я хорошо если 1% от игр в которые играл прошел:) и то врядли:)
 
Сегодня писят дней - именно столько я в прошлый раз не бухал, т.е. по старому сценарию сегодня вечером нужно выжрать литр конины в два лица и полирнуть пивасом, после чего валяться на полу. И оно, блин, манит - сегодня впервые за неделю вышел на улицу, более-менее здоровый, и мерещится мне поход в библиотеку за книжкой, с последующим заходом в тамошний магазинчек за винищем. Хрен там плавал!

В тему сегодня опять курс ежовика начал. Если под ним бухать, то смысл приёма сходит на нет. А мне этого не хочется. Так что доп. причина остаться трезвым в этот день.

На самом деле не пил-то - понты. Даже двух месяцев нет. Так что

🎶 крепанись, синяк-братишка, крепанись
 
И причины забухать - такие тупорылые, настолько дебильные, достойные уродливого капризного ребёнка-дегенерата.

Ой, я выздоровел, но мне что-то не весело, жизнь - говно!

Уй, я постоянно вспоминаю своё прошлое, а оно у меня какое-то дерьмовое, наверно я лох/чмо/нетрдузей!

Эй, мне не с кем пообщаться, некому излить свой поток невероятно умной, концентрированной и оригинальной блевотины мысли, миня никто не понимает!


Итдтип.

Позиция глупого, бесконечно самовлюблённого, трусливого эгоиста.

Мерзко и смешно. Продолжаю наблюдение.
 
И причины забухать - такие тупорылые, настолько дебильные, достойные уродливого капризного ребёнка-дегенерата.

Ой, я выздоровел, но мне что-то не весело, жизнь - говно!

Уй, я постоянно вспоминаю своё прошлое, а оно у меня какое-то дерьмовое, наверно я лох/чмо/нетрдузей!

Эй, мне не с кем пообщаться, некому излить свой поток невероятно умной, концентрированной и оригинальной блевотины мысли, миня никто не понимает!


Итдтип.

Позиция глупого, бесконечно самовлюблённого, трусливого эгоиста.

Мерзко и смешно. Продолжаю наблюдение.
так рассказывай тут что ли про жизнь - говно, дерьмовое прошлое и сверху поток невероятно умных мыслей)) выписаться помогает же
 
так рассказывай тут что ли про жизнь - говно, дерьмовое прошлое и сверху поток невероятно умных мыслей)) выписаться помогает же
Та неохота, чо оно "помогает", если захочется - буду квасить и после написания "войны и мира" здесь ) вон первые посты были объёмистыми, как жопа пелевина, и настолько же претенциозными, анализы там всякие проводились (моча, кал), а чо толку? )

И так норм тащемта
 
Та неохота, чо оно "помогает", если захочется - буду квасить и после написания "войны и мира" здесь ) вон первые посты были объёмистыми, как жопа пелевина, и настолько же претенциозными, анализы там всякие проводились (моча, кал), а чо толку? )

И так норм тащемта
как знаешь, у тебя с форумом опыт долгий, полагаю после срывов - это все не так уже эффективно
 
Вернулось нормальное настроение, самоуважение, бодрость духа. И я вот чо подумал - м/б приунылость моя была связана с тем, что я хавал фенибут, пока болел, чтобы спалось легче и для общего пофигизма на время болезни. Он мог просто блокировать мои позитивные эмоции.

Ночью по дороге домой был очарован снегопадом и пошёл бродить, куда глаза глядят, пару часов шатался. Снег, ночь, свежий воздух, музыка, незнакомые закоулки, мало машин, много неба. Ради таких моментов стоит жить 👍
 
Йоу, мазафака, двушка!

Пьяные люди тупят.
Упоротые - плохо спят.
Трезвые - жизнью рулЯт )

Осторожно, двери закрываются, следующая остановка - три месяца.
 
Назад
Сверху Снизу