Точка невозврата

Помчалась в церковь?
Я редко хожу, очень редко. Как говорит мой муж- бесы не пускают. А сегодня ноги сами туда меня понесли. И схожу еще!
Помчалась.... храм на территории больницы был, с батюшкой долго разговорили, сказал --- душа светлая, как это понимать???
 
Помчалась.... храм на территории больницы был, с батюшкой долго разговорили, сказал --- душа светлая, как это понимать???
Добрая, отзывчивая, незлопамятная, ты-метеор...мне кажется, что очень шустрая, шило в попе одним словом :ax:
 
Сегодня была в церкви. Редко туда выбираюсь, хоть и живу рядом. А сегодня пошла. Пошла за иконой, но попала на службу, постояла. Все бы ничего, об этом можно было бы и не писать, но со мной что-то невероятное произошло там. На входе внезапно подступили слезы и всю службу они текли рекой. Молилась и просила у Господа дать мне сил, избавить меня от уныния и раздражительности, просила для близких благоразумия, любви и сострадания. Во время службы испытала какие-то непонятные ощущени. Вышла и все прошо, будто Господь утешил. Наверное, нужно ходить чаще и быть ближе к Богу.
Было и у меня такое....несколько лет не плакала. Ну нет слёз и все тут. У меня ж алкоголь есть, чего плакать-то... И один человек мне сказал, надо слезы отпустить (видимо, имелось ввиду, обиды не загонять в себя). И вот мне приснилась покойная бабушка. Я утром сразу в храм.
Ставлю свечки, и понимаю, что что-то капает, на куртку посмотрела-мокрая, я за лицо-поток. Ни всхлипывания, ни плача, поток слез.
вышла-как выключили. Даже глаза не припухли. :DONT_KNOW:
 
Приветик, Натуся! :obnim1:
Привет Леночка, хозяйка темы Иришка и все все все. Уже близкие и родные.
Рада что у всех все хорошо, счётчики растут, тяги отсутствуют.
Юлианка молодец уже 12 дней!
 
Сегодня была в церкви. Редко туда выбираюсь, хоть и живу рядом. А сегодня пошла. Пошла за иконой, но попала на службу, постояла. Все бы ничего, об этом можно было бы и не писать, но со мной что-то невероятное произошло там. На входе внезапно подступили слезы и всю службу они текли рекой. Молилась и просила у Господа дать мне сил, избавить меня от уныния и раздражительности, просила для близких благоразумия, любви и сострадания. Во время службы испытала какие-то непонятные ощущени. Вышла и все прошо, будто Господь утешил. Наверное, нужно ходить чаще и быть ближе к Богу.

И сегодня была у своей волшебницы, от которой я всегда выхожу в отличном настроении, у своего любимого парикмахера. Красоту навела O:-), осталось немного похудеть и привести в порядок мысли и чувства.
Привет, Ириша! Я у Господа прошу то, что не в моих силах, и повлиять на этот процесс не могу.. недавно моего брата оперировали, тяжёлая и длительная операция, за место разрушенных шейных позвонков, устанавливали титановые . Я молилась за него... 🙏 , а раздражение и уныние, это от тебя зависит, нужно делать внутреннюю инвентаризацию, без этого ну никак не обрести душевный покой.
Хорошего тебе дня! 🌹
 
У Ириши напишу пожелание всем!!! У неё много народа бывает..
Желаю каждому верующему и неверующему позабыть обо всех печалях и грусти, устоять пред искушением грешным и укрепить веру в собственные силы. Пусть веточка вербы наделит всех здоровьем, счастьем и духовной силой. С Праздником! 🤗
 
Спасибо, Ленок! Присоединяюсь к поздравлениям и поздравляю всех православных верующих с Вербным воскресеньем ❤
2021-04-25-07-24-11.jpg
В этот праздничный день погода приготовила нам "сюрприз"- идет дождь со снегом и очень холодно. Сегодня побуду дома.
 
А чем тебе шило мешает..
Обычно про меня такое говорят, я очень шустрая, очень..
Ты начала с Яной заниматься?
Юля, привет.
Привет, Лена)) :obnim1: Анкету заполняю, Яна ждёт, мы с ней переписываемся)
 
Доброе утро всем и хорошего дня!)



У нас тоже "сюрпризы" погода выдает,так же и снег и дождь и ветрище.

А у меня сегодня грустный день,в этот день 17 лет назад не стало моей мамы.И воскресенье,помню,тоже было. Столько времени уж прошло,а как вчера все..
 
Привет всем! С вербным воскресеньем!

Ириша, вес мой за последнюю неделю никак не изменился, но я допускала в питании всяческие вольности, хорошо хоть не в плюс
 
Доброе утро всем и хорошего дня!)



У нас тоже "сюрпризы" погода выдает,так же и снег и дождь и ветрище.

А у меня сегодня грустный день,в этот день 17 лет назад не стало моей мамы.И воскресенье,помню,тоже было. Столько времени уж прошло,а как вчера все..
Сашулька, не знала какую реакцию поставить-за поздравление спасибо, а маме твоей царствия небесного 🙏
Страшно как остаться без мамы, но такова жизнь,ничего не поделаешь с этим....
И в памяти такие дни помнишь до мельчайших деталей....
На днях мы тоже поминали близкого человека-тетю, рак унес ее жизнь рано, в 58 лет ее не стало. Скорбим, помним, посещаем могилу-это все что мы можем сделать.
 
Привет всем! С вербным воскресеньем!

Ириша, вес мой за последнюю неделю никак не изменился, но я допускала в питании всяческие вольности, хорошо хоть не в плюс
Танюш, привет! Летом проще будет, овощи-фрукты, каллорийность снизим. Хотя прошлым летом не фига мне не худелось, но тогда я только начала просыхать, об этом вообще не думала, сейчас ненавязчиво все же буду пытаться придерживаться ограничений. Но в трудные моменты к чертям все диеты, до лучших времен....
 
ага, Ириш, у меня в жратве тормозов нет, как и в бухле....Купила пачку сушеный манго, вместо конфет, на перекус, с чаем, кофе..ну думаю- ломтик, два, ну три в день.. 320 ККал на 100 г, ну мечталось мне что 2-3 ломтика в день это граммов 50...

А в пачке 500 г!!!! Ну, естественно, хрен я остановилась, пока она не закончилась- за ДВА дня 1600 ккал только безобидный манго без сахара !!! )))

теперь покупаю пачечки по 100 г и делю на 2 дня )))))
 
Назад
Сверху Снизу