Точка невозврата

у меня в жратве тормозов нет, как и в бухле....
Моя тема...тоже тормозов вообще нет-гулять так гулять....
Я люблю конфеты батончики, их не покупаю сейчас, ибо сколько не куплю за день смолочу все.
 
Моя тема...тоже тормозов вообще нет-гулять так гулять....
Я люблю конфеты батончики, их не покупаю сейчас, ибо сколько не куплю за день смолочу все.
да, да, золотой середины нет, и полумеры не для нас- пить так пить, гулять так гулять, жрать как не в себя, если в работу- то тоже с головой и за себя и за того парня
 
На днях мы тоже поминали близкого человека-тетю, рак унес ее жизнь рано, в 58 лет ее не стало. Скорбим, помним, посещаем могилу-это все что мы можем сделать.

Всё то же самое-и онкология и 58 лет всего было, , у меня на руках умерла. Съездила я и на кладбище и в церковь уже с утра.

Моя тема...тоже тормозов вообще нет-гулять так гулять....
Я люблю конфеты батончики, их не покупаю сейчас, ибо сколько не куплю за день смолочу все.

И моя тема, полумер не понимать ни в чём. И в сладком, в частности. Только ты по батончикам, а я эклерный маньяк. Сейчас, правда, кое-как слезаю со всего этого, больше месяца уже в принципы ПП встраиваюсь, один раз только за это время дорвалась до колец заварных с творожным кремом, больше ни-ни. Я теперь такой десерт полюбила-хлебцы с арахисовой пастой, вот что мне теперь вкусно)
 
Привет, дорогая! Как сказать? По физическому состоянию нормально, а вот качели есть :girl4:. Пятницу проскочила, заела сладким и булками. Вчера желание выпить присутствовало весь день. Утром еще старалась не думать, а к вечеру тоска. Пришлось даже куртку выстирать, чтоб в магазин не в чем было идти. Опять ела безудержно ( на весах уже +7)+ форум. Вот этим и спаслась. Еще я думаю что не надо мне идти на корпоратив, хоть и деньги сдала, нет у меня железной силы воли.А ты как? Поздравляю с отпуском!
С курткой тема 👍
 
Молодец ✊ я в том году здесь сидел, в районе месяца вроде был сухой, а потом .....вот только в четверг вернулся
Ты запойный? Что и сколько пьешь? И если не секрет-сколько тебе лет?
 
Только пиво, раза 4-5 в неделю, по 3л где-то. 38
Бросай свое пиво, от него лишний вес, живот и куча болячек. Есть у меня один знакомый, на пиве сидит, но у него дозы побольше твоих, весит кг 170, тебе оно надо?!
 
Бросай свое пиво, от него лишний вес, живот и куча болячек. Есть у меня один знакомый, на пиве сидит, но у него дозы побольше твоих, весит кг 170, тебе оно надо?!
Еще лысина и титьки :-D
 
Весить 170 и иметь Свои тити, мечта моя )))
Думаете не знаю что это нафиг не надо, вредно и тд и тп, знаю конечно, однако ... я как самурай
 
А что тогда тут при чем? Высшая сила АА и книга Стеца?
Работа с головой, со своим мышлением в первую очередь.
Стеца должен прочесть каждый начинающий трезветь алкоголик. Кстати, недавно его перечитала.
Ну про АА ничего не могу сказать, не мое это....
 
Назад
Сверху Снизу