Точка невозврата

Когда второго ребёнка родила ,2,5 года . А так самое большое месяцев 6 ,а может и 4... Меньше еу стало , но ... Жёстко по несколько дней и мне это сейчас мешает
 
Когда второго ребёнка родила ,2,5 года . А так самое большое месяцев 6 ,а может и 4... Меньше еу стало , но ... Жёстко по несколько дней и мне это сейчас мешает
Ну давай, с новыми силами, новый счетчик!
Я в свое время думала, что мне совсем уж ничего не поможет. Барахталась с 2009 наверное, когда еще плюшевой была. Читала, уходила, приходила, опять читала, пыталась регистрироваться, пыталась в АА ходить, много чего пыталась.
Ну вот настал момент, когда все, нет сил больше бухать, хочется жить трезво. Удается наконец-то, с 100-ой попытки)).
 
Да ,надо , уже здоровье не то и не нравится ,что депрессий больше становится и безразличие ко многому растет ....
 
Постепенно, но верно движемся к стройности. :kiss2:

У меня наоборот :cry2:
Дорадовалась зимой- похудела, похудела :fistbump:
Февраль, март были по работе мертвыми, вот и оставалось, что отвлекаться на еду.
А сейчас надо худеть, е - моё ...
Привет, стройняшка Ося ! :obnim1:
 
Мы одно время с девчонками на НД худели , в результате меня эта тема так затянула ,что почти 30 скинутых кг 😂😂😂. Я в беременность много набираю . Теперь пока держится вес плюс минус 3 кг плавает
 
Привет,девочки!
Привет . Начала читать твою тему, ооочень всё похоже . Очень рада ,что у тебя всё получилось ,это вселяет надежду )))). Пусть и дальше этот путь будет трезвый
Спасибо! Желаю и тебе удачи, пусть и у тебя тоже получится 🙏
У всех-всех пусть все получится по нашему профилю и не только!

Постепенно, но верно движемся к стройности.
Ох, Ося, до стройности еще.... знаешь как далеко! Пока дома- стараюсь, каллории не считаю, но порции когда половиню, а когда сокращаю на треть. Вчера забыла пообедать, но в ужин не наверстала упущенное, немного риса и небольшой кусочек куриной грудки. Устала, больше и не хотелось. Боюсь, что отпуск закончится и .... все мои старания полетят.... с работой не возможно питаться правильно! Ну по крайней мере у меня.
@Татьяна. Танюш, как у тебя с весом? Убывает?
 
Сегодня была в церкви. Редко туда выбираюсь, хоть и живу рядом. А сегодня пошла. Пошла за иконой, но попала на службу, постояла. Все бы ничего, об этом можно было бы и не писать, но со мной что-то невероятное произошло там. На входе внезапно подступили слезы и всю службу они текли рекой. Молилась и просила у Господа дать мне сил, избавить меня от уныния и раздражительности, просила для близких благоразумия, любви и сострадания. Во время службы испытала какие-то непонятные ощущени. Вышла и все прошо, будто Господь утешил. Наверное, нужно ходить чаще и быть ближе к Богу.

И сегодня была у своей волшебницы, от которой я всегда выхожу в отличном настроении, у своего любимого парикмахера. Красоту навела O:-), осталось немного похудеть и привести в порядок мысли и чувства.
 
Ирина, тоже порой становлюсь синтементальным. Может быть мы просто обретаем собственное лицо??
 
Ирина, тоже порой становлюсь синтементальным. Может быть мы просто обретаем собственное лицо??
Василий, я не знаю. Раньше слезы были где-то рядышком. Каждое небрежно сказанное в мой адрес слово оплакивала, сейчас заставить меня плакать очень сложно. Я даже порой жалею об этом, что не могу выплеснусть эмоции, а тут какой-то прорыв. Вообще не могу обьяснить это состояние.
Одно ясно- мы очень изменились.
 
Сегодня была в церкви. Редко туда выбираюсь, хоть и живу рядом. А сегодня пошла. Пошла за иконой, но попала на службу, постояла. Все бы ничего, об этом можно было бы и не писать, но со мной что-то невероятное произошло там. На входе внезапно подступили слезы и всю службу они текли рекой. Молилась и просила у Господа дать мне сил, избавить меня от уныния и раздражительности, просила для близких благоразумия, любви и сострадания. Во время службы испытала какие-то непонятные ощущени. Вышла и все прошо, будто Господь утешил. Наверное, нужно ходить чаще и быть ближе к Богу.

И сегодня была у своей волшебницы, от которой я всегда выхожу в отличном настроении, у своего любимого парикмахера. Красоту навела O:-), осталось немного похудеть и привести в порядок мысли и чувства.
Привет, Ирина)

Я не веруюший человек , у меня к этой теме особые отношения.
Но у каждого из нас бывают периоды, когда хочется проплакать прошлое. Когда готовы к добрым переменам, ждём их. И желаем себе и близким добра.
Ты -молодец, ты многое переживаешь, и при этом трезво !
 
Сегодня была в церкви. Редко туда выбираюсь, хоть и живу рядом. А сегодня пошла. Пошла за иконой, но попала на службу, постояла. Все бы ничего, об этом можно было бы и не писать, но со мной что-то невероятное произошло там. На входе внезапно подступили слезы и всю службу они текли рекой. Молилась и просила у Господа дать мне сил, избавить меня от уныния и раздражительности, просила для близких благоразумия, любви и сострадания. Во время службы испытала какие-то непонятные ощущени. Вышла и все прошо, будто Господь утешил. Наверное, нужно ходить чаще и быть ближе к Богу.

И сегодня была у своей волшебницы, от которой я всегда выхожу в отличном настроении, у своего любимого парикмахера. Красоту навела O:-), осталось немного похудеть и привести в порядок мысли и чувства.
Привет, Ириша, еще разочек. Это называется Благодать Божия и ты ее ощутила. Не всем дано ее испытать. Хорошо-то как.❤
И красоту навела- здОрово! :obnim1: :IN LOVE:
 
Привет, Ирина)

Я не веруюший человек , у меня к этой теме особые отношения.
Но у каждого из нас бывают периоды, когда хочется проплакать прошлое. Когда готовы к добрым переменам, ждём их. И желаем себе и близким добра.
Ты -молодец, ты многое переживаешь, и при этом трезво !
Привет, Ириша, еще разочек. Это называется Благодать Божия и ты ее ощутила. Не всем дано ее испытать. Хорошо-то как.❤
И красоту навела- здОрово! :obnim1: :IN LOVE:
Девчули, спасиииииибо :obnim2: :IN LOVE:
 
Про цену
Сегодня была в церкви. Молилась и просила у Господа дать мне сил, избавить меня от уныния и раздражительности, просила для близких благоразумия, любви и сострадания. Во время службы испытала какие-то непонятные ощущени.
Это очень деликатная тема, делюсь с узким кругом, но когда потребовалась медицинская помощь и люди в белых халатах были бессильны, я помчалась ....
итог .... врачи в недоумении.....
 
Про цену

Это очень деликатная тема, делюсь с узким кругом, но когда потребовалась медицинская помощь и люди в белых халатах были бессильны, я помчалась ....
итог .... врачи в недоумении.....
Помчалась в церковь?
Я редко хожу, очень редко. Как говорит мой муж- бесы не пускают. А сегодня ноги сами туда меня понесли. И схожу еще!
 
Назад
Сверху Снизу