Точка невозврата

Мила, привет! Ты куда пропала? Я тебя вспоминала недавно..... Как у тебя дела?
....что-то многие ушли в подполье - @Мамулечка , @Ирэн78 , @Майолика , @Tala la la ...
Привет, Иришечка и девочки с мальчиками!:IN LOVE:
Я рядом, читаю вас всех и ни о ком не забываю.
Писала у себя в теме про работу. Сейчас в другом месте работаю, в свободном плавании, тихо, спокойно, для меня как санаторий после предыдущего места) только никуда не делась тревожность и страхи по поводу заработков, они непредсказуемы совсем) но я такая, привыкла, что все на мне и хоть уже и не все, но колбашусь как прежде:PARDON:

И еще не думала, что так травматично будет для меня уйти с работы, хоть и мечтала об этом уже много лет. Начались па, обратилась к психиатру, сейчас на таблетках, восстанавливаю нервную систему и это будет не быстро, как я понимаю. Хронический стресс сделал свое дело... так что не зря говорят, что нужно уходить от всего, где тебе плохо, жаль, что часто страхи перевешивают и загоняют еще глубже в...

По профилю все стабильно, для меня сейчас моя трезвость- моя опора, сила и большое счастье. Без нее я бы и не надеялась ни на что)...
Всех крепко обнимаю,пусть все у нас будет хорошо!:obnim2::kiss2:
 
Мила, привет! Ты куда пропала? Я тебя вспоминала недавно..... Как у тебя дела?
....что-то многие ушли в подполье - @Мамулечка , @Ирэн78 , @Майолика , @Tala la la ...
Привет, я тут переодически. Забегу :girls3:, поздравляю и убегаю. Писать особо нечего.
Всё тихо и спокойно. Ттт
Всем добра ✌️😘
 
:nov_god:нашлись пропажи! Девочки и мальчики ( вижу Лешу с Василием) я так вам всем рада:obnim2::IN LOVE: читаю, улыбаюсь, настроение улучшается.

Не бывает в жизни всегда все ровно и случайностей тоже не бывает. Бывает, то в гору швырнет, то в яму, то гладко все....Устаем, переживаем, но нужно идти вперед, даже когда совсем нет сил. Главное, в любой ситуации сохранять спокойствие и верить, что все будет хорошо.
Всех обнимаю и люблю :obnim2:, спасибо каждому из вас за частичку тепла и доброты ❤
 
хоть ты меня не искала, но я тут:-D за всеми вами подглядываю🤭
Машуля, я к тебе захожу каждое утро. Вижу твою классную аву, читаю, а если ты спрячешься, то и тебя буду искать 😉
 
:nov_god:нашлись пропажи! Девочки и мальчики ( вижу Лешу с Василием) я так вам всем рада:obnim2::IN LOVE: читаю, улыбаюсь, настроение улучшается.

Не бывает в жизни всегда все ровно и случайностей тоже не бывает. Бывает, то в гору швырнет, то в яму, то гладко все....Устаем, переживаем, но нужно идти вперед, даже когда совсем нет сил. Главное, в любой ситуации сохранять спокойствие и верить, что все будет хорошо.
Всех обнимаю и люблю :obnim2:, спасибо каждому из вас за частичку тепла и доброты ❤
А я тебя люблю☺️🥰 и всех друзей своих на форуме тож:YES:, и всех крепко :obnim2:
 
:nov_god:нашлись пропажи! Девочки и мальчики ( вижу Лешу с Василием) я так вам всем рада:obnim2::IN LOVE: читаю, улыбаюсь, настроение улучшается.

Не бывает в жизни всегда все ровно и случайностей тоже не бывает. Бывает, то в гору швырнет, то в яму, то гладко все....Устаем, переживаем, но нужно идти вперед, даже когда совсем нет сил. Главное, в любой ситуации сохранять спокойствие и верить, что все будет хорошо.
Всех обнимаю и люблю :obnim2:, спасибо каждому из вас за частичку тепла и доброты ❤
Милая Ириша! :obnim1:Иди ко мне обнимашки! :obnim1: ::-:
 
:nov_god:нашлись пропажи! Девочки и мальчики ( вижу Лешу с Василием) я так вам всем рада:obnim2::IN LOVE: читаю, улыбаюсь, настроение улучшается.

Не бывает в жизни всегда все ровно и случайностей тоже не бывает. Бывает, то в гору швырнет, то в яму, то гладко все....Устаем, переживаем, но нужно идти вперед, даже когда совсем нет сил. Главное, в любой ситуации сохранять спокойствие и верить, что все будет хорошо.
Всех обнимаю и люблю :obnim2:, спасибо каждому из вас за частичку тепла и доброты ❤
Ирина, твоя тема давно уже стала общей для многих форумчан, у тебя тут много народу тусуется :horovod:Я бывает тоже ухожу, но в твою темку всё равно заглядываю, чтоб понять как дела у соратников. Мы тут давно сблизились и знаем друг друга, насколько позволяет виртпространство. :KISSING:
 
Ирина, твоя тема давно уже стала общей для многих форумчан, у тебя тут много народу тусуется :horovod:Я бывает тоже ухожу, но в твою темку всё равно заглядываю, чтоб понять как дела у соратников. Мы тут давно сблизились и знаем друг друга, насколько позволяет виртпространство. :KISSING:
Спасибо, Василий! Я всегда вам всем рада :obnim2:
Бывает, едишь уставшая с работы, откроешь в транспорте форум и настроение улучшается, читаю, улыбаюсь...а сколько раз было, что и остановку свою проезжала. Ах, вы ж мои родные ❤❤❤
А еще свалится на голову беда какая нибудь и думашь-конец света. Напишу и тут же откликнулись мои однополчане и куда делось шире вселенной горе мое?
Позитивчики и антистрессники мои ❤❤❤
 
Всем привет ! :obnim2:
Иришка, какие планы на сегодня ?
Я сейчас плов буду готовить :skov:

IMG-20210423-WA0001.jpg
 
Всем привет ! :obnim2:
Иришка, какие планы на сегодня ?
Я сейчас плов буду готовить :skov:

Посмотреть вложение 426654
Привет, Эленчик! Привет, друзья :PREVED:
Сегодня выдался единственный солнечный день и я планирую перемыть окна, ибо с завтрашнего дня на 2 ближайшие недели прогнозируются дожди и невысокая температура.
С утра нотки позитива добавили мои весы. Не взвешивалась неделю, а тут бац и еще отвес -500 гр. Это дает силы и желание кушать меньше. А может, просто пришло мое время скинуть набранные за первый трезвый год кэгэшки🤔? Особо не голодую, но ем меньше. Порции уменьшаю, хлеб только с первым, конфет штуки 4-5 в день ( по моим меркам это мизер), совсем пока от них не могу отказаться. Ну и активность само собой! Вчера достала кроссовки, ходила к родителям, по магазинам, бегала в школу ( ребенок забыл папку с ИЗО), по итогу 11700. Мой абсолютный рекорд.
Ну вот, в кратце как-то так....
Сегодня пятница-лучший день недели для работающих граждан. Пусть он будет добрым и светлым. А я по-прежнему часов и дней не наблюдаю, убегаю в домашний труд :kiss2:
 
Привет . Начала читать твою тему, ооочень всё похоже . Очень рада ,что у тебя всё получилось ,это вселяет надежду )))). Пусть и дальше этот путь будет трезвый
 
Воскресенье уже🤔 Привет)
Суббота). Щетчег - это гуд).
Всем пламенный! :PREVED:

Привет . Начала читать твою тему, ооочень всё похоже . Очень рада ,что у тебя всё получилось ,это вселяет надежду )))). Пусть и дальше этот путь будет трезвый

Привет!
У меня такое ощущение, что лет 10 назад я читала форум. И кто-то тебя спрашивал, откуда такой ник. Это ребенок так выговаривал кличку собак(и)?
з.ы. Надо же, что в голове сидит... :SCRATCH:))
 
Не взвешивалась неделю, а тут бац и еще отвес -500 гр. Это дает силы и желание кушать меньше. А может, просто пришло мое время скинуть набранные за первый трезвый год кэгэшки🤔?
Да! Мне нравится такая мысль, что всех нас постигнет эта участь, и никаких лишних кэгешек у нас не будет). Ни у кого). Главное на первое место трезвость ставить, а остальное пусть не сразу, но приложится).
Хорошего дня, Иринка! Постепенно, но верно движемся к стройности. :kiss2:
 
Суббота). Щетчег - это гуд).
Всем пламенный! :PREVED:



Привет!
У меня такое ощущение, что лет 10 назад я читала форум. И кто-то тебя спрашивал, откуда такой ник. Это ребенок так выговаривал кличку собак(и)?
з.ы. Надо же, что в голове сидит... :SCRATCH:))
Да😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу