Точка невозврата

Спасибо за поздравления всем🍼🐥🤗
Поздравляю,так классно,сразу вспомнила,как своего 6 лет назад из роддома привезли,такой няшка..а сейчас -"палец в рот не клади,по локоть откусит".


Всем доброе утро,чудесного весеннего денечка и отличного настроения. :obnim2:
 
Поздравляю,так классно,сразу вспомнила,как своего 6 лет назад из роддома привезли,такой няшка..а сейчас -"палец в рот не клади,по локоть откусит".


Всем доброе утро,чудесного весеннего денечка и отличного настроения. :obnim2:
Мила, привет! Ты куда пропала? Я тебя вспоминала недавно..... Как у тебя дела?
....что-то многие ушли в подполье - @Мамулечка , @Ирэн78 , @Майолика , @Tala la la ...
 
Мила, привет! Ты куда пропала? Я тебя вспоминала недавно..... Как у тебя дела?
....что-то многие ушли в подполье - @Мамулечка , @Ирэн78 , @Майолика , @Tala la la ..
Привет,Ириша,я тут недалеко,в реале-очень много дел:ремонт,тренировки,ПП у меня,сын сейчас то и дело по репетициям,в трёх конкурсах уже поучаствовали онлайн (он у меня в театральный ходит),свекрови глаз прооперировали ,к ней хожу помогаю.Вас на ночь прочитываю,так что в курсе ваших дел,но писать уже сил не остаётся.
Всех вас с прошедшими датами,вы умнички,что несмотря на неприятности идете дальше :mauridia: :obnim2:
Тоже вот на море собираемся,надеюсь получится,надо передохнуть от ремонта,очень тяжкое занятие🤪
 
Сны.... то ли больной мой мозг выдает такие красочные реалистичные картины, то ли это личная особенность. Снятся такие сны, что по пробуждению не могу отличить их от реальности. Снова пила. И если обычно я пью и не пьянею, то сегодня ощутила то самое состояние нетрезвости. Бежала к своей покойной бабушке, падала, колени в кровь, вставала и снова продолжала свой путь. Какие-то лабиринты, закрытые двери 🤦‍♀️... проснулась в ужасе. Верю в то, что сны часто предупреждают нас о чем-то. Не могу трактовать сегодняшний сон, но он был предупреждением каким-то, это я чувствую.
Всем зашедшим трудящимся легкого рабочего дня. Лентяям и лоботрясам как я хорошего отдыха :kiss2:
 
Привет,Ириша,я тут недалеко,в реале-очень много дел:ремонт,тренировки,ПП у меня,сын сейчас то и дело по репетициям,в трёх конкурсах уже поучаствовали онлайн (он у меня в театральный ходит),свекрови глаз прооперировали ,к ней хожу помогаю.Вас на ночь прочитываю,так что в курсе ваших дел,но писать уже сил не остаётся.
Всех вас с прошедшими датами,вы умнички,что несмотря на неприятности идете дальше :mauridia: :obnim2:
Тоже вот на море собираемся,надеюсь получится,надо передохнуть от ремонта,очень тяжкое занятие🤪
Главное, что все у тебя хорошо! Когда и куда планируете на море? Муж в воскресенье узнавал по ценам, с закрытием турецкой границы наши цены подняли очень сильно, сволочи. За те деньги, что мы жили в 2018 г в шикарных условиях теперь можно снять лачугу с общим туалетом и душем на 3 комнаты. Пока ничего не бронируем, отдых под большим вопросом.
 
Главное, что все у тебя хорошо! Когда и куда планируете на море? Муж в воскресенье узнавал по ценам, с закрытием турецкой границы наши цены подняли очень сильно, сволочи. За те деньги, что мы жили в 2018 г в шикарных условиях теперь можно снять лачугу с общим туалетом и душем на 3 комнаты. Пока ничего не бронируем, отдых под большим вопросом.
В Хосту,Мыс Видный,мы забронировали ещё в феврале,да и скидка у нас там,где то 80000 на троих на три недели,все включено...главное теперь,чтобы никто не заболел,а то муж недавно сдавал на антитела,оказывается переболел ..а когда?вот вопрос🤔
 
.главное теперь,чтобы никто не заболел,а то муж недавно сдавал на антитела,оказывается переболел ..а когда?вот вопрос🤔
Не думай о плохом. Если муж болел, возможно и ты болела... Пусть все получится с отдыхом!
 
Ириша и твои гости, всем привет!  :PREVED:
Я тоже сегодня отдыхаю, только с поезда.
А завтра- на работу.
Всем удачного дня! :kiss2::kiss2::kiss2:
 
Последнее редактирование:
Ириша и твои гости, всем привет!  :PREVED:
Я тоже сегодня отдыхаю, только с поезда.
А завтра- на работу.
Всем удачного дня! :kiss2::kiss2::kiss2:
Привет, Эленчик! Опять в столицу гоняла? Как там погодка? У нас бяка- холодно и дождливо ☔☔☔ . Сегодня маме обещала закупиться продуктами им в деревню ( в субботу уезжают на все лето), да так не хочется никуда 😩
 
Привет, Эленчик! Опять в столицу гоняла? Как там погодка? У нас бяка- холодно и дождливо ☔☔☔ . Сегодня маме обещала закупиться продуктами им в деревню ( в субботу уезжают на все лето), да так не хочется никуда 😩

Да, Ирин, в Москву ездила.
Снег с дождем вчера там бы тоже, и промозгло..
Домой приехала - то же самое 
Будем ждать тепла :girl_in_dreams:
 
Да, Ирин, в Москву ездила.
Снег с дождем вчера там бы тоже, и промозгло..
Домой приехала - то же самое 
Будем ждать тепла :girl_in_dreams:
В моем регионе разница с Москвой 1-2 дня, значит, в выходные тоже придет снег....
Так хочется весны и тепла!
 
Сны.... то ли больной мой мозг выдает такие красочные реалистичные картины, то ли это личная особенность. Снятся такие сны, что по пробуждению не могу отличить их от реальности. Снова пила. И если обычно я пью и не пьянею, то сегодня ощутила то самое состояние нетрезвости. Бежала к своей покойной бабушке, падала, колени в кровь, вставала и снова продолжала свой путь. Какие-то лабиринты, закрытые двери 🤦‍♀️... проснулась в ужасе. Верю в то, что сны часто предупреждают нас о чем-то. Не могу трактовать сегодняшний сон, но он был предупреждением каким-то, это я чувствую.
Всем зашедшим трудящимся легкого рабочего дня. Лентяям и лоботрясам как я хорошего отдыха :kiss2:
Привет. А мне кажется, что сны просто отражают твое состояние на данный момент. И в конце концов это всего лишь сны. У меня с фенибута в начале были яркие какие-то странные сны, а сейчас уже это прошло. И спать уже с него не хочу особо, даже две таблетки на ночь пила, а сплю так себе.
У нас сегодня последний теплый денёк, а дальше холод и дождь на пару недель. Тоже отдыхаю до воскресенья!
 
А мне кажется, что сны просто отражают твое состояние на данный момент
Не могу не согласиться. Внутреннее состояние -состояние неспокойствия и напряжения, уже месяц на душе темно и тревожно. Возможно, это и отражается во сне. И бабушка, как воплощение спокойствия, стремлюсь к ней в надежде обрести покой....

У меня с фенибута в начале были яркие какие-то странные сны, а сейчас уже это прошло. И спать уже с него не хочу особо, даже две таблетки на ночь пила, а сплю так себе.
Ира, фенибут меня как-то успокаивает и расслабляет что ли... не могу охарактеризовать его действие, но точно не вызывает сонливости днем. Мне нравится этот препарат. Не раз он мне помогал, жаль, что стал по рецепту, его нам, алкашам, неплохо всегда держать под рукой.
 
Мила, привет! Ты куда пропала? Я тебя вспоминала недавно..... Как у тебя дела?
....что-то многие ушли в подполье - @Мамулечка , @Ирэн78 , @Майолика , @Tala la la ...
Привет, Иришка и гости темы! :BYE: Я уже писала, что проживаю Пост, немного затаилась..
Да и работы много, путешествую по области в маленьких городках почти каждый день.
Опять же ПП, много фитнесса, заказала на Валдбериз еще себе степ-платформу, движение хорошо помогает при артрозах, артритах, укрепляет костную ткань, то, что мне нужно.
Вас всех читаю, по мере сил..
Насчет поездки на море переживаю.. Вот Турцию закрыли, вдруг Абхазию тоже закроют, а у нас перелет, тур, все оплачено..
Слава Богу, холод и дожди отступают, после резкого похолодания, сегодня солнце и плюс 14!
Всем хорошего, плодотворного денечка! Тебе, Иришка, хорошего, полноценного отпуска.
Мой тоже вечером пропускает по стаканчику вина красного, старшая дочка из Анапы привезла, на море была.
Меня не раздражает это, уже привыкла.. отношусь как к бытовой химии или ядохимикатам:-D
Всех :obnim2::obnim2::kiss2::IN LOVE:
 
Привет, Иришка и гости темы! :BYE: Я уже писала, что проживаю Пост, немного затаилась..
Да и работы много, путешествую по области в маленьких городках почти каждый день.
Опять же ПП, много фитнесса, заказала на Валдбериз еще себе степ-платформу, движение хорошо помогает при артрозах, артритах, укрепляет костную ткань, то, что мне нужно.
Вас всех читаю, по мере сил..
Насчет поездки на море переживаю.. Вот Турцию закрыли, вдруг Абхазию тоже закроют, а у нас перелет, тур, все оплачено..
Слава Богу, холод и дожди отступают, после резкого похолодания, сегодня солнце и плюс 14!
Всем хорошего, плодотворного денечка! Тебе, Иришка, хорошего, полноценного отпуска.
Мой тоже вечером пропускает по стаканчику вина красного, старшая дочка из Анапы привезла, на море была.
Меня не раздражает это, уже привыкла.. отношусь как к бытовой химии или ядохимикатам:-D
Всех :obnim2::obnim2::kiss2::IN LOVE:
МАМУЛИЧ!!!:YAHOO::horovod:привет:BYE:
Всем привет:BYE::obnim2:
 
Не могу не согласиться. Внутреннее состояние -состояние неспокойствия и напряжения, уже месяц на душе темно и тревожно. Возможно, это и отражается во сне.
+++
сны, это результат обработки мозгом существующих эмоций. А ещё сны можно программировать, есть даже методика.
 
Мила, привет! Ты куда пропала? Я тебя вспоминала недавно..... Как у тебя дела?
....что-то многие ушли в подполье - @Мамулечка , @Ирэн78 , @Майолика , @Tala la la ...

Привет,Ириша и все-все! :DANCE:

Я чет замоталась совсем,но читаю вас исправно.
Иринка,с отпуском тебя) Мне своего никак не дождаться,под конец учебного года рабочие силы убывают,а ещё два с лишним месяца работать.
У нас снег вчера был с дождем,а до этого погода хорошая стояла,я велик пользовала исправно)))
Всем хорошего дня,фоточка вам с велопрогулки этого сезона!)
 
Назад
Сверху Снизу