Точка невозврата

Люд, мне реально как-то морально нехорошо, стыдно что ли. Очень сильный перекос пошел: жру что под руку попадется, где попадется.
Это не здОрово и не здорОво. Слишком уж я расслабилась, пора немного образумиться.
Ну, если так тебе морально - воспитательно важно , то- да! Понимаю тебя..
 
Ну, если так тебе морально - воспитательно важно , то- да! Понимаю тебя..
Да, я чувствую себя поросенком. Особенно если учесть, что в спортзале была в последний раз дней 8-9 назад, совсем всё не очень.
Но может это период такой, чуть попозже отпишусь, дела всякие разные важные.
Надо как-то выдохнуть, прекратить пихать в себя все подряд и достать рюкзак спортивный.

Хорошо хоть пить не тянет, и на том спасибо. Реально ведь это самое главное, остальное приложится, если будет желание.
 
И вообще нам алкашам надо быть сытыми. Это для нас главное. Я если что чувствую, то на правильное питание плюю. Главное чтоб трезвая была.
Приветствую всех))
Я без конфет вообще не могу, я за день очень много сьедаю шоколадных, ну штук 27 минимум, максимум обычно больше,
в одной конфете твикс мини 45 ккал, и вот если их 9шт за день это уже около 500 ккал так кроме твиксов штук 18-26 конфет молочных кдвшных кушаю, итого сладости примерно на 900~1100ккал. А кроме этого ещё то пельмени за день, то картошка жареная, ну приёмы пищи у меня пару раз в день. Я до обеда могу чай пить и кофе с конфетами, в часа 2 дня покушать, и потом до вечера сладкое, и в часов 8 вечера ещё покушать что то.
Сейчас взвесилась 59 кг, ну я после родов ещё в форму свою не пришла, месяц и 10 дней как родила. Вес мой вообще 53 кг, вот надо скинуть 6 кг. Но я ем обычно, сладости даже больше ем чем обычно, настроение от сладкого сразу повышается)))
Скину постепенно, главное действительно для алкоголика быть не голодной, уж лучше я обьемся сладкого и буду на позитиве, чем худеть и быть взьерошенной, а без конфет вдоволь я именно взьерошенная)))))
 
ну я после родов ещё в форму свою не пришла, месяц и 10 дней как родила.
Поздравляю тебя с рождением ребёнка :obnim1:здоровья вам🌺
Скину постепенно, главное действительно для алкоголика быть не голодной, уж лучше я обьемся сладкого и буду на позитиве, чем худеть и быть взьерошенной, а без конфет вдоволь я именно взьерошенная)))))
Вот и правильно, успеешь ещё убрать конфеты, главное трезвость и душевный покой.
 
Приветствую всех))
Я без конфет вообще не могу, я за день очень много сьедаю шоколадных, ну штук 27 минимум, максимум обычно больше,
в одной конфете твикс мини 45 ккал, и вот если их 9шт за день это уже около 500 ккал так кроме твиксов штук 18-26 конфет молочных кдвшных кушаю, итого сладости примерно на 900~1100ккал. А кроме этого ещё то пельмени за день, то картошка жареная, ну приёмы пищи у меня пару раз в день. Я до обеда могу чай пить и кофе с конфетами, в часа 2 дня покушать, и потом до вечера сладкое, и в часов 8 вечера ещё покушать что то.
Сейчас взвесилась 59 кг, ну я после родов ещё в форму свою не пришла, месяц и 10 дней как родила. Вес мой вообще 53 кг, вот надо скинуть 6 кг. Но я ем обычно, сладости даже больше ем чем обычно, настроение от сладкого сразу повышается)))
Скину постепенно, главное действительно для алкоголика быть не голодной, уж лучше я обьемся сладкого и буду на позитиве, чем худеть и быть взьерошенной, а без конфет вдоволь я именно взьерошенная)))))
поздравляю!!!!

в 31 год , родив 2-х детей, при моем росте 176 я весила 51 кг и мечтала поправиться жутко, жрала все что не приколочено непрерывно. Если б мне кто сказал, что я через каких то 15 лет буду весить 80 + и худеть- не поверила бы )))

очень себе нравилась лет в 35 когда была 58-60 кг- самое то! Но после родов в 38 и 40 лет вес попер со страшной силой, а с ним и проблемы с давлением, спиной и т.д


Всем утра доброго!
 
Ты ведьма:o:
:-D
Конфет не ем, картошка под запретом и у меня не 59:-(
Наташа :-D я в твоей банде.
Стоит понюхать шоколад и всё привес))) но сейчас я не соблюдаю правил и конечно формы раздались. Не унываю, сохраню трезвость, а значит жизнь, и тело поправлю со временем.
Привет😘
 
Наташа :-D я в твоей банде.
Стоит понюхать шоколад и всё привес))) но сейчас я не соблюдаю правил и конечно формы раздались. Не унываю, сохраню трезвость, а значит жизнь, и тело поправлю со временем.
Привет😘
Машуля я больше года о весе и думать не думала. Ела что хотела. Я думаю трезвость того стоит, пусть даже ценой прибавки веса.
У тебя вон срок уже какой хороший, ты прям чувствуется что удовольствие получаешь от трезвости. Радостно за тебя.
 
Машуля я больше года о весе и думать не думала.
Плюсуюсь. На первых порах про вес вообще не думала, была одна цель-трезвость. Да и сейчас она у меня по-прежнему в приоритете. Если делать выбор между трезвостью и фигурой,не задумываясь выберу трезвость.

Девочки-мальчики, всем утра доброго, дня продуктивного! Зуб я вылечила, теперь в труд! Отпуск идет, а дела стоят.... погода подводит-холодно и хмуро, с завтрашнего дня еще и дожди, в довесок к этим " прелестям" погодным отключат отопление и до июня моим спасителем будут шерстяные носки и теплый халат...
 
Назад
Сверху Снизу