Точка невозврата

да, я там считаю все что сожрато и стараюсь не выходить за 1300 кКал

п.с. А мои умные весы сказали мне, что мой метаболический возраст и качество тела соответствует 52 годам!!!!!! в мои 47 по паспорту .......гады какие, я расстроилась.....это на начало похудения было, теперь говорят 51 год ))) Сволочи )))
 
да, я там считаю все что сожрато и стараюсь не выходить за 1300 кКал

п.с. А мои умные весы сказали мне, что мой метаболический возраст и качество тела соответствует 52 годам!!!!!! в мои 47.......гады какие, я расстроилась.....это на начало похудения было, теперь говорят 51 год ))) Сволочи )))
До 18 лет надо похудеть 😂
 
Девочки, вы такие умницы- все худеете, каждая нашла свой метод, а я такая ленивая до этого, просто жуть :isterika:, а так хочется нормального веса, легкости!
 
ну да- жира много, мышц маловато, нехватка воды и т.д. Внутренний жир (висцеральный был 9,5) Короче, по всем показателям старуха. )))
Это сейчас, что зеленое - норма, желтое- выше нормы, ну и красное- совсем караул ))) Границы нормы там тоже есть

1618848054543.png
 
Девочки, вы такие умницы- все худеете, каждая нашла свой метод, а я такая ленивая до этого, просто жуть :isterika:, а так хочется нормального веса, легкости!
Я тоже ленивая. Просто рассердилась на себя. Да и проблемы со здоровьем .
Но если серьезно (я сейчас и о себе тоже ), это как с алкоголем-если правда хочется веса нормального, лёгкости- то начинай.!
 
Только на похудательный форум не гоните )))))) Мне тут хорошо, больше не буду слать страшные какртинки )) ну может через полгодика, если смогу, для сравнения )))
 
Только на похудательный форум не гоните )))))) Мне тут хорошо, больше не буду слать страшные какртинки )) ну может через полгодика, если смогу, для сравнения )))
Ох, как вспомню эти марафоны!!!!
Голова болела только ими. Жизнь вылетала нафиг... Питание, фото. Время. Вес. Гонка - кто больше сбросит ..
А сейчас... Сама себе тихонечко, без фанатизма. Замечательно! 🙂
 
Ох, как вспомню эти марафоны!!!!
Голова болела только ими. Жизнь вылетала нафиг... Питание, фото. Время. Вес. Гонка - кто больше сбросит ..
А сейчас... Сама себе тихонечко, без фанатизма. Замечательно! 🙂
Вот-вот, сама, без гонок и фанатизму. Я как то в былые времена сунулась, почитала этот дурильник и поняла- не, не, не, не моё такая песочница ))))
 
-если правда хочется веса нормального, лёгкости- то начинай.
Хочется! Даже знаю с чего начать, но все отодвигаю этот момент 🤦‍♀️
Перестать есть для меня сложнее, чем перестать пить.
Тем более себе отдельно готовить нет ни сил, ни времени, стараюсь порции уменьшать, но по итогу непременно тянусь за добавкой. Выходить голодной из-за стола не могу. А уж заниматься подсчетом каллорий-это вообще для меня темный лес, я как-то пробовала, даже скачала Танюшкино приложение, оно просит ввести сколько весит бутерброд, а кто ж его знает? С этой целью купила кухонные весы, но так подсчетом и не занялась, а приложение удалила. Пробовала отказаться от сладкого, дня через 3-срыв и все, к этой идее больше не возвращалась. Вообщем, пока ни одна из моих робких попыток начать худеть не увенчалась успехом....
 
Хочется! Даже знаю с чего начать, но все отодвигаю этот момент 🤦‍♀️
Перестать есть для меня сложнее, чем перестать пить.
Тем более себе отдельно готовить нет ни сил, ни времени, стараюсь порции уменьшать, но по итогу непременно тянусь за добавкой. Выходить голодной из-за стола не могу. А уж заниматься подсчетом каллорий-это вообще для меня темный лес, я как-то пробовала, даже скачала Танюшкино приложение, оно просит ввести сколько весит бутерброд, а кто ж его знает? С этой целью купила кухонные весы, но так подсчетом и не занялась, а приложение удалила. Пробовала отказаться от сладкого, дня через 3-срыв и все, к этой идее больше не возвращалась. Вообщем, пока ни одна из моих робких попыток начать худеть не увенчалась успехом....
Ничего не измеряю, не считаю.
Голодной тоже не хожу.
Не хочешь готовить отдельно - питайся по принципу -утро- углеводы.
Днем -белки, клетчатка, немного углеводов
Вечер- белки (можно овощей подключить )
Между приемами пищи перекус. Можешь и конфету позволить себе .
Это хотя бы для того, чтобы начать. Больше для психики. Ну и пользы. Убавь количество сахара и мучного.

А голодать дня сброса веса -противопоказано, наоборот имеет обратный эффект. Здоровое питание-это не голод. И не заморочисто вовсе!
 
А голодать дня сброса веса -противопоказано, наоборот имеет обратный эффект. Здоровое питание-это не голод. И не заморочисто вовсе!
Согласна!!! и считаешь первую неделю, а потом уже на автомате знаешь что сколько и на сколько ккал потянет

Но пока подсчет меня дисциплинирует.
Голодать- нет нет и нет!
 
Сегодня на завтрак я ела овсяноблин с сыром. Кофе. Груша.
На обед два голубца, без обжарки. И два гречневых хлебца. Кофе.
Ужин- рыба, и творог.

Перекусы были пару орешков (фундук) и йогурт не сладкий.
 
Сегодня на завтрак я ела овсяноблин с сыром. Кофе. Груша.
На обед два голубца, без обжарки. И два гречневых хлебца. Кофе.
Ужин- рыба, и творог.

Перекусы были пару орешков (фундук) и йогурт не сладкий.
Как видишь, Ирина, я не голодаю. Наоборот, организм быстро привык к урезанным ккал, что я иногда и порцию не до конца съедаю.
 
Сегодня на завтрак я ела овсяноблин с сыром. Кофе. Груша.
На обед два голубца, без обжарки. И два гречневых хлебца. Кофе.
Ужин- рыба, и творог.

Перекусы были пару орешков (фундук) и йогурт не сладкий.
я на завтрак овсянку + яблоко

кофе без сахара - 4 чашки в день

на обед - суп из шампиньонов , с картошкой+ сыр+сливки в нем

на перекус в мексиканской лепешке (1 шт=40 Г) 100 г куриной грудки со свежими овощами= это все завернула и на гриле без соусов и масла

На ужин треска из мульти и салат овощной

Перед сном еще кефир пью или творог мягкий, могу с хлебцем, на сладкое- пару ломтиков манго сушеный или пастила яблочная без сахара
 
Как видишь, Ирина, я не голодаю. Наоборот, организм быстро привык к урезанным ккал, что я иногда и порцию не до конца съедаю.
Я тебе завидую 🤗
Когда я переживала стресс, я ела мало, еда для меня была безвкусной и не лезла. Ела мизерными порциями. Когда стала приходить в себя подумала, что не стоит возвращаться к прежним обьемам, сейчас как придется- иногда ем плотно, иногда немного. Вес пока стоит, меня и это радует, лишь бы без привеса, даже 3 кг я ощущаю.
 
Хочется! Даже знаю с чего начать, но все отодвигаю этот момент 🤦‍♀️
Перестать есть для меня сложнее, чем перестать пить.
Тем более себе отдельно готовить нет ни сил, ни времени, стараюсь порции уменьшать, но по итогу непременно тянусь за добавкой. Выходить голодной из-за стола не могу. А уж заниматься подсчетом каллорий-это вообще для меня темный лес, я как-то пробовала, даже скачала Танюшкино приложение, оно просит ввести сколько весит бутерброд, а кто ж его знает? С этой целью купила кухонные весы, но так подсчетом и не занялась, а приложение удалила. Пробовала отказаться от сладкого, дня через 3-срыв и все, к этой идее больше не возвращалась. Вообщем, пока ни одна из моих робких попыток начать худеть не увенчалась успехом....
Иринка ты и так красивая :kiss2:
У меня первое время тяга алкогольная возникала. Я даже бросить похудательной процесс хотела.
Я писала уже что стала питаться по принципу тарелки. Так уже привыкла. Но от сладкого пришлось отказаться. Только горький шоколад. Но я его люблю.
А если порции маленькие, то я тоже голодная и потом срыв будет.
Мне диетолог сказала питаться из тарелки диаметром 23 см. Это большая плоская. Пол тарелки овощей. Я объедаюсь просто. Всегда сытая теперь.
У меня скинулось около пяти кг. Сейчас вес стоит.
В общем этот принцип мне подошёл.
А калории я тоже считала. В привычку быстро входит всё взвешивать. Я даже карамельку взвешивала.
А @Осенья я помню взвешивала шелуху от семечек чтобы точно знать количество съеденных семечек.
Сначала это кажется смешным, но это вообще-то правильно.
А ты Иринка пока не худей тогда. Ты сейчас на своем огороде скинешь за лето быстро. А потом найдешь свой путь.
И вообще нам алкашам надо быть сытыми. Это для нас главное. Я если что чувствую, то на правильное питание плюю. Главное чтоб трезвая была.
 
Назад
Сверху Снизу