Точка невозврата

может там зеркала увеличивают🤔
Не сомневайся :YES: ))

Я тут в гараже нашла пакет со своей спортивной одеждой, которая мне последние годы мала была.
Там такие вещи хорошие, покупала еще до ... Давно!) До импортозамещения, сейчас даже такую не купишь.
Вот хорошо, что не выкинула, не раздала.

Иринка, ты такая резкая):
набиваю мешки одеждой, которую не одевали больше года и отправляю в мусорный бак.
У меня пролежали спорт. штаны, футболки много лет, они как новые. Все как раз!
Довольна, как слон. Считай пошопилась)).
 
Да, да Юля, там зеркала такие, специально бесят😄
Привет, не расстраивайся :obnim1:

Ириша я тебе тоже привет шлю😘
Привет, домой приехала к зеркалу побежала, да вроде ничего))) но тормозить с обжорством пора, и на велик, но сегодня сил уже нет, изматывают меня эти магазины, а если ещё и не купишь ничего, т.е. без удовлетворения, то все :fistbump:
 
Вот ты меня сейчас успокаиваешь или на самом деле это так?))
Да это от магазина зависит).
У нас небольшие магазинчики, бутики не сетевые, стараются зеркала устанавливать, которые худят. Тетечки в восторге, продажи увеличиваются )).
 
Да это от магазина зависит).
У нас небольшие магазинчики, бутики не сетевые, стараются зеркала устанавливать, которые худят. Тетечки в восторге, продажи увеличиваются )).
Отличный маркетинговый ход) и главное тетечки рады)
 
Привет, девчули :PREVED:! А у нас идет дождь, погода испортилась. Вчера урвали сухой солнечный денек, устроили шопинг, одели младшего на весну, а то из всей одежды вырос парень. Вечером посидели в парке, сын катался на самокате, а мы как старички сидели на лавочке среди пенсионеров. Признаюсь, мысли были отметить начало отпуска, два дня от них отмахивалась, сегодня все спокойно. Разбираю шкафы, набиваю мешки одеждой, которую не одевали больше года и отправляю в мусорный бак. Выбрасывание хлама мне приносит удовольствие, не люблю боем набитые шкафы вещами на тот самый случай, который не настанет никогда.
Погода на отпуск обещаниями не радует-дожди, дожди, дожди, с окнами управиться не получится, а жаль. Ну в целом планов громадье и без окон, скучать не буду точно.

@Ирэн78 удачной игры ✊⚽🥇 @~~~yulianka~~~ хорошей прогулки и покупок!
И всем зашедшим желаю солнечного, яркого,обязятельно трезвого воскресного денечка :kiss2::kiss2::kiss2:
Спасибо, победа 1-0💪
 
Иринка, ты такая резкая):
Ось, это я недавно такая стала. Раньше все жалко было. Два мешка картофельных с махрами вынесла. Пуховик старый, у сына много одежды малой, у мужа куча рубашек, которые он точно не оденет ( но две штуки оставила на всякий пожарный), пиджак (висит с 2012 года, на свадьбу его крестницы куплен), у дочери много набралось не нужных вещей. Многие как новые, раздать бы,да я неловкость испытываю когда предлагаю б/ушные вещи, мне проще выбросить. Обувь тоже кое-какую сложила.....Мне кажется завтра начни перебирать и еще столько же наберется, все забито не пойми чем, а носим одно и то же.
Да это от магазина зависит).
У нас небольшие магазинчики, бутики не сетевые, стараются зеркала устанавливать, которые худят. Тетечки в восторге, продажи увеличиваются )).
А вот это я тоже замечала! Примеряешь у них, скажем, брюки и такая стройняшка, реально ведешься на это и берешь, а дома разочарование от своих форм....
Спасибо, победа 1-0💪
Урррааа! Поздравляю!!!!
 
Ось, это я недавно такая стала. Раньше все жалко было. Два мешка картофельных с махрами вынесла. Пуховик старый, у сына много одежды малой, у мужа куча рубашек, которые он точно не оденет ( но две штуки оставила на всякий пожарный), пиджак (висит с 2012 года, на свадьбу его крестницы куплен), у дочери много набралось не нужных вещей. Многие как новые, раздать бы,да я неловкость испытываю когда предлагаю б/ушные вещи, мне проще выбросить. Обувь тоже кое-какую сложила.....Мне кажется завтра начни перебирать и еще столько же наберется, все забито не пойми чем, а носим одно и то же.

А вот это я тоже замечала! Примеряешь у них, скажем, брюки и такая стройняшка, реально ведешься на это и берешь, а дома разочарование от своих форм....

Урррааа! Поздравляю!!!!
Спасибо Иришка 🎀☺️❤️
 
Всем привет ! :BYE: :obnim2:
Иришку с началом отпуска !
Всем остальным легкого понедельника и беспроблемной рабочей недели ! :dance:

IMG-20210419-WA0000.jpg
 
Всем привет ! :BYE: :obnim2:
Иришку с началом отпуска !
Всем остальным легкого понедельника и беспроблемной рабочей недели ! :dance:

Посмотреть вложение 423416
Эленчик, дружочек, спасибо 🤗
Отпуск стартанул. Поспать не удалось, муж напрочь забыл о моем отпуске и разбудил меня в половине 6. Пришлось вставать. Одних провожаю, других встречаю, звонки с работы....вообщем, пока ощущение не свободы, а того, что я прогуливаю работу.
Всем трудящимся легкой недели, а у меня пока так
2021-04-19-11-26-21.jpg
 
Привет, девчули :PREVED:! А у нас идет дождь, погода испортилась. Вчера урвали сухой солнечный денек, устроили шопинг, одели младшего на весну, а то из всей одежды вырос парень. Вечером посидели в парке, сын катался на самокате, а мы как старички сидели на лавочке среди пенсионеров. Признаюсь, мысли были отметить начало отпуска, два дня от них отмахивалась, сегодня все спокойно. Разбираю шкафы, набиваю мешки одеждой, которую не одевали больше года и отправляю в мусорный бак. Выбрасывание хлама мне приносит удовольствие, не люблю боем набитые шкафы вещами на тот самый случай, который не настанет никогда.
Погода на отпуск обещаниями не радует-дожди, дожди, дожди, с окнами управиться не получится, а жаль. Ну в целом планов громадье и без окон, скучать не буду точно.

@Ирэн78 удачной игры ✊⚽🥇 @~~~yulianka~~~ хорошей прогулки и покупок!
И всем зашедшим желаю солнечного, яркого,обязятельно трезвого воскресного денечка :kiss2::kiss2::kiss2:
Тоже обожаю разбор шкафов. На помойку летит только так!
Сейчас в предвкушении новой гардеробной. Наконец решилась. Да и трезвость даёт свои преимущества - с финансами гораздо легче стало.
А потом в новые шкафы буду покупать обновки.
У нас тоже дождь. Но я всё равно в обед пошла гулять. Я стала любить любую погоду.
Привет Иришка и гости! :obnim2:
 
Всем привет и Иришке-хозяйке!
Смотрю, весна всех на подвиги сподвигла! Я думала - только меня... Эт я по поводу шкафов. Тоже выходные посвятила переборке тряпья и складыванию мешков на вынос... И тоже куча одежды хорошей, но большой... Жалко, но вынесла. И кстати новый шкаф-купе на всю стену прибыл в дом! красивый!!! Теперь в нем хлама не должно быть, только нужные вещи!
 
Девчонки, какие вы молодцы- шкафов больших накупили под новую одежду! Я пока только в планах вынашиваю новый спальный гарнитур, но он обязательно должен быть с большим угловым шкафом! Может быть к осени покупка реализуется, а если не поедим на море, то раньше. Тогда я тоже по вашему примеру заполнять его буду исключительно новыми вещами 🤗
 
Назад
Сверху Снизу