Точка невозврата

мне сегодня приснилось как за мной гнался рубщик мяса с рынка и хотел изнасиловать))) нахрен бы я ещё это пересматривала
Оооооо, эти сны :facepalm:
Я сегодня замуж собиралась за одного старого знакомого. И так мне тошно было, мой муж то лучше, на фиг я его меняю?! Проснулась мой мирно похрапывает под боком, фууууух....оставлю старого, на этом фронте мне точно перемен не надо.
Привет, Машуля🌹!
 
Приветы всем!!!

На работу-на работу, потом к стоматологу и ненавистные огородные выходные впереди, ненавижу огород, а и хрен бы с ним, всяко лучше огородные чем пьяные ))
Ира, ты спрашивала - у меня мужики убирают моют лоджии и все окна в квартире, и в комнатах тоже. Моя стихия- кухня и сан техника, ну и шкафы-вещи. Вот такая у нас рокировка.
Уборка масштабная - это всегда и все муж. Но зато он никогда-никогда не готовит и даже чашку от чая до раковины не донесет. Короче- мое это- еда-посуда, поддержание чистоты на кухне и ванная-туалет
 
:LOL::LOL::LOL:
Лешаааа, он не оснащен функцией телепортирования! Жди 7!
Всем пятничный привет и отличного завершения рабочей недели!
Доброе утро :kiss2: дааа, подвели разработчики Алексея:DONT_KNOW:
 
Приветы всем!!!

На работу-на работу, потом к стоматологу и ненавистные огородные выходные впереди, ненавижу огород, а и хрен бы с ним, всяко лучше огородные чем пьяные ))
Ира, ты спрашивала - у меня мужики убирают моют лоджии и все окна в квартире, и в комнатах тоже. Моя стихия- кухня и сан техника, ну и шкафы-вещи. Вот такая у нас рокировка.
Уборка масштабная - это всегда и все муж. Но зато он никогда-никогда не готовит и даже чашку от чая до раковины не донесет. Короче- мое это- еда-посуда, поддержание чистоты на кухне и ванная-туалет
Ну, прямо как мой муж... :-D ни разу не мыла окна, да ещё лоджия огромная.. Ещё мой муж полы моет, как полагается на коленках и всю мебель и диваны двигает..
А моя стихия кухня.... 🤗
 
Ну, прямо как мой муж... :-D ни разу не мыла окна, да ещё лоджия огромная.. Ещё мой муж полы моет, как полагается на коленках и всю мебель и диваны двигает..
А моя стихия кухня.... 🤗
Лена, стыдно сказать кому, но мой муж всегда моет полы только он, и точно так же. Я за 20 лет не мыла их ни разу, вернее по началу я пробовала- не так, он перемывает, наступает босиком- ему некомфортно и не так под ногами!!!! ))))) Ну не так нет, мой сам. Вот так и повелось. Не, я конечно, уберу, если дети что-то рассыпали, разлили, но он все равно будет мыть заново, оттирая на коленках щеткой плинтуса ))))) Так и моет- через день, уже 20 лет )))
Кухня и сантехника мои, я кайфую от чистки ванны-унитаза , кранов и т.д ))
 
Оооооо, эти сны :facepalm:
Я сегодня замуж собиралась за одного старого знакомого. И так мне тошно было, мой муж то лучше, на фиг я его меняю?! Проснулась мой мирно похрапывает под боком, фууууух....оставлю старого, на этом фронте мне точно перемен не надо.
Привет, Машуля🌹!
А у меня, Иришка! Совсем нет снов, или они такие смазанные, что не помню.
Поговорила с врачом, сказала что результаты тестов готовы.☹️ короче надо мне больше общаться, нельзя мне закрываться....
Попросила дневник сегодня утром....
А сейчас думаю, может зря... 😬
Опять скачки начались..... я же не стала пить антидепрессанты, призналась ей и получила люлей... 🤪
Вот такие дела..
 
Лена, стыдно сказать кому, но мой муж всегда моет полы только он, и точно так же. Я за 20 лет не мыла их ни разу, вернее по началу я пробовала- не так, он перемывает, наступает босиком- ему некомфортно и не так под ногами!!!! ))))) Ну не так нет, мой сам. Вот так и повелось. Не, я конечно, уберу, если дети что-то рассыпали, разлили, но он все равно будет мыть заново, оттирая на коленках щеткой плинтуса ))))) Так и моет- через день, уже 20 лет )))
Кухня и сантехника мои, я кайфую от чистки ванны-унитаза , кранов и т.д ))
Да, да... у меня тоже самое..
Ещё не люблю гладить, а ещё сезонные вещи тоже сам моет, относит химчистку..
Короче, что то как то стыдно.....
Но ему нравиться, я его не заставляю.. :-D
 
У всех всё по разному :-D Я почти всегда готовлю сам, это моё.. Не прибираюсь, не мою полы, не глажу. Лоджию только намываю весна-осень. Правда на праздники жена сама всё готовит, эксклюзивные салатики, закусочки там разные.
 
Всем привет 😘
Юля ты че опять? 😒
Ирина, все хорошо у меня) счётчик выставлю позже! Сегодня 7 дней :-XВсем доброе воскресное солнечное утро) погода прекрасная у нас! настроение тоже) поедем с ребенком в парк гулять и по магазинам, девочкам обновок захотелось)
 
Ирина, все хорошо у меня) счётчик выставлю позже! Сегодня 7 дней :-XВсем доброе воскресное солнечное утро) погода прекрасная у нас! настроение тоже) поедем с ребенком в парк гулять и по магазинам, девочкам обновок захотелось)
Да я уже поняла :obnim1:
Всем привет 🎈
А у нас начинается Первенство Санкт-Петербурга по футболу, сегодня первая игра, так что едем на игру ✌️
Всем отличного настроения 🌹
 
Да я уже поняла :obnim1:
Всем привет 🎈
А у нас начинается Первенство Санкт-Петербурга по футболу, сегодня первая игра, так что едем на игру ✌️
Всем отличного настроения 🌹
Победы✊
 
Привет, девчули :PREVED:! А у нас идет дождь, погода испортилась. Вчера урвали сухой солнечный денек, устроили шопинг, одели младшего на весну, а то из всей одежды вырос парень. Вечером посидели в парке, сын катался на самокате, а мы как старички сидели на лавочке среди пенсионеров. Признаюсь, мысли были отметить начало отпуска, два дня от них отмахивалась, сегодня все спокойно. Разбираю шкафы, набиваю мешки одеждой, которую не одевали больше года и отправляю в мусорный бак. Выбрасывание хлама мне приносит удовольствие, не люблю боем набитые шкафы вещами на тот самый случай, который не настанет никогда.
Погода на отпуск обещаниями не радует-дожди, дожди, дожди, с окнами управиться не получится, а жаль. Ну в целом планов громадье и без окон, скучать не буду точно.

@Ирэн78 удачной игры ✊⚽🥇 @~~~yulianka~~~ хорошей прогулки и покупок!
И всем зашедшим желаю солнечного, яркого,обязятельно трезвого воскресного денечка :kiss2::kiss2::kiss2:
 
Погуляли отлично, в парке все аттракционы уже работают, обожрались в Макдональдсе:isterika: в Спортмастере все перемерила, ничего не купила, вся перепсиховалась, плюнула и ушла! Толстая я:facepalm::facepalm::facepalm:а может там зеркала увеличивают🤔
 
Назад
Сверху Снизу