Точка невозврата

Ириша и Лена!
С красивыми, крепкими, трезвыми заборами! :ax:
Ирочка, с красивым крепким забором 👍👍👍💪🏻😘😘😘
Сашуля, Юлечка спасибо огромное, девчули ❤
Присоединяюсь к Леше @Элен123 с троечками 🌹🌹🌹
 
Всем доброе утро ☕🍰🫖
Приятно день начать с поздравлений.
Неделя очень тяжелая! На работе завал, домой прихожу-капельник, который отнимает мое драгоценное вечернее время, наспех готовлю ужин, разбираемся с уроками и отключаюсь мгновенно. Устаю адски. Еще 3 дня продержаться и отпуск! Муж помогал с ужином пока я капалась, а теперь и он вышел из строя, опять все на мне... Хоть и жалко время тратить на капельник, но мне он очень хорошо помогает- ушла тяжесть из головы, за 9 дней ни разу не было мигреней ( не помню уже такого перерыва), легкость и ,главное,сон- сплю как убитая! Сегодня последний, не знаю на сколько хватит его действия. Параллельно пью хром, его действия не ощущаю никак, но бросать пока не буду, пропью этот месяц.
Всем заглянувшим желаю здоровья, теплого и продуктивного весеннего денечка ❤❤❤
 
Всем доброе утро ☕🍰🫖
Приятно день начать с поздравлений.
Неделя очень тяжелая! На работе завал, домой прихожу-капельник, который отнимает мое драгоценное вечернее время, наспех готовлю ужин, разбираемся с уроками и отключаюсь мгновенно. Устаю адски. Еще 3 дня продержаться и отпуск! Муж помогал с ужином пока я капалась, а теперь и он вышел из строя, опять все на мне... Хоть и жалко время тратить на капельник, но мне он очень хорошо помогает- ушла тяжесть из головы, за 9 дней ни разу не было мигреней ( не помню уже такого перерыва), легкость и ,главное,сон- сплю как убитая! Сегодня последний, не знаю на сколько хватит его действия. Параллельно пью хром, его действия не ощущаю никак, но бросать пока не буду, пропью этот месяц.
Всем заглянувшим желаю здоровья, теплого и продуктивного весеннего денечка ❤❤❤
Привет, Ириша! А я такая лентяйка стала, сегодня на работу в ночь... а не хочу!!! :SORRY:
Слава богу хоть с учёбой сына, второй год не мучаюсь... он сам справляется. Вчера, я завалила экзамен на тренажёрах симуляционных... :JOKINGLY: позорище..
Не расстроилась, пересдам.. Там конечно такие вопросы и задания, как будто на министра учусь.. :-D
Мне надо обязательно закончить учёбу, это даст мне право преподавать в колледже медицинском. Кто знает, может быть уйду с больницы, не буду же я там до пенсии по коридорам бегать.. :sarcastic:, так что на всякий случай готовлю запасной выход.
Вообще конечно задумала я много..
А ещё это постковидное осложнение, хрень одна прицепилась, недавно сделала к-т лёгких, надо пройти лечение .
Наш корпус не закрывают, все так же работаем в красной зоне, пациенты поступают... когда же это все закончится. :SCRATCH:
По профилю, удивительное спокойствие... тишь да гладь. Сейчас сижу и наяриваю мороженное..:JOKINGLY: бывают конечно неприятности, как без этого, это жизнь.. я как то стала проще на некоторые вещи смотреть, научилась абстрагироваться.. и не накручиваю себя.
Ещё в субботу идти к своему врачу, ай как неохота... мне надоели эти тесты, писанина и долгие разговоры обо всем, пропущу эту встречу.
Сейчас нам после года трезвости, обязательно закрепить результат!
А это значит не раслаблятся... а что то такая лень меня прибила, может я устала...
Вот через 2 часа уже на работу собираться, а я спать хочу.. :PARDON:
Вот такие дела...
Допинать тебе эту неделю, и в отпуске отдохнешь.. а будешь ли ты отдыхать.. чем собираешься заняться?
Будет время, черкани мне... или на вацап сбрось звуковое..давненко не слышала твой голос.. 😘
 
@Джордж , @Жукабра спасибо большое, друзья мои ❤

Допинать тебе эту неделю, и в отпуске отдохнешь.. а будешь ли ты отдыхать.. чем собираешься заняться?
Ленок, привет! Неделю допинаю, два дня осталось... В отпуске отдыха как такового не получится, планов громадье- помыть все окна, два балкона, прогенералить всю квартиру к Пасхе, вылечить зуб, обновить гардероб. Вообщем, сменю одну работу на другую. А отдохнуть летом постараюсь, в июле еще кусок отпуска.
У тебя как всегда жизнь бьет ключом, я не могу в таком ритме, признаюсь честно, мне по душе размеренность и спокойствие. А тебе желаю успехов в твоей учебе и побольше отдыхай!
 
@Джордж , @Жукабра спасибо большое, друзья мои ❤


Ленок, привет! Неделю допинаю, два дня осталось... В отпуске отдыха как такового не получится, планов громадье- помыть все окна, два балкона, прогенералить всю квартиру к Пасхе, вылечить зуб, обновить гардероб. Вообщем, сменю одну работу на другую. А отдохнуть летом постараюсь, в июле еще кусок отпуска.
У тебя как всегда жизнь бьет ключом, я не могу в таком ритме, признаюсь честно, мне по душе размеренность и спокойствие. А тебе желаю успехов в твоей учебе и побольше отдыхай!
Ира
)) вот в гробу я видала это " помыть все окна, перестирать все занавески, генералить квартиру. привести в порядок все зимние вещи, обувь и т.д. Насрать!!! учусь делегировать обязанности и поручения, я тут не одна живу, не хочу быть ездовой лошадью
 
мамин огород (а именно там я и пропадаю все эти дни) мне тоже никуда не стучит, но я понимаю, ( простите за каламбур) , что мама не понимает-для нее это образ жизни, как так- огород пустой, что люди скажут? и по фиг, что она не видит и со сломанной рукой и ногой- Умирай, но рожь сей!!!!!! Копаем, боронуем, сеем.......морковь, свекла, лук, кабачки.....помидоры- да, отдельная песнь, она их не видит- но, ЁПТ, она их щупает!!!!!!! и дает указания. Мои старшие дети высказывают мне, что это идиотизм и маразм, на фиг не нужны эти овощи и т.д. и т.п. ................
 
Я уже давно распределила обязанности по дому, посидели на мне, теперь моя очередь..
Раньше муж помогал, расширила ему зону работы, не помрёт, здоровый как бык.. и сынок уже большой, тоже помогает по дому, один кот ни хрена не делает но хоть не гадит и не шалит.. :-D
Я себя оберегать и любить начала...
 
огород пустой, что люди скажут?
У нашей свекрови тоже истерика по этому поводу. Как не будете сажать?! Бурьяном чтоль зарастет?! А люди что скажут :eek:?! Сынок ее утешает: вспашу, посажу, не горюй, мать! Но наша все видит, слышит и распоряжается урожаем, который сноха вырастит, по своему усмотрению. Земля ее, хозяйка она! Только из-за этого лето не хочу.

вот в гробу я видала это " помыть все окна, перестирать все занавески, генералить квартиру. привести в порядок все зимние вещи, обувь и т.д.
Танюш, а кто это у тебя делает? Мужики? Мне если помогут с готовкой, с остальным я справлюсь на раз-два. Убраться мне не сложно, для себя хотя бы. Каждый год в апреле беру мини-отпуск с этой целью. Потом в чистоте встречаю свой любимый праздник Пасху.
 
Назад
Сверху Снизу