Точка невозврата

Ириша и друзья, доброе утро ! :kiss2:
Тебя, родная, искренне поздравляю.
Ты-очень хорошая мама :ax:

WhatsApp-Image-2019-11-24-at-09.04.44.jpeg
 
Иришка, у меня почему то погода не отображается на браслете:-( говорит подключитесь к мифиту, так я и так подключен🤷‍♂️ с начала то было всё
 
Ириша и друзья, доброе утро ! :kiss2:
Тебя, родная, искренне поздравляю.
Ты-очень хорошая мама :ax:

Посмотреть вложение 315737
Спасибо, Эленчик! Я думаю, что несмотря на нашу общую болезнь, все мы - хорошие мамы и сделаем для своих деток все возможное и невозможное! Ведь в слове мама-вся наша жизнь! Желаю тебе и всем мамочкам нашего форума крепкого здоровья, трезвости, сил, оптимизма, пусть наши детки будут нашей гордостью и опорой!
 
Иришка, у меня почему то погода не отображается на браслете:-( говорит подключитесь к мифиту, так я и так подключен🤷‍♂️ с начала то было всё
Леш, я сейчас проверила-у меня отображает. А если его перезагрузить 🤔?
 
Напиши потом!
Ох, в первые дни он мне столько нервов помотал, мы с дочерью с ним что только не делали, прежде чем он заработал толком....
 
Доброго утра всем!

Мамочек с праздником!)

Ира,тебе как спалось после прогулок,нормально хоть,надеюсь? Я в 9 уже уснула беспробудно,только сейчас вставать буду пытаться.11 часов,блин...Ну у меня этой осенью и спячки.И это я ещё мельдоний фигачу с утра
 
Че это они к тебе прилипли :o: :-D
Леш, а с погодой что делать?! Ты гуглить не пробовал в чем дело?
Доброе утро,всем.Симпотичные какие девчонки.Эх,Леша. . Была бы я мужчина,не устояла :-D
 
Доброго утра всем!

Мамочек с праздником!)

Ира,тебе как спалось после прогулок,нормально хоть,надеюсь? Я в 9 уже уснула беспробудно,только сейчас вставать буду пытаться.11 часов,блин...Ну у меня этой осенью и спячки.И это я ещё мельдоний фигачу с утра
Саша, ну у меня11 часов не бывает. Спала сегодня лучше, чем 46% пользователей. Уснула сразу, ночью один раз просыпалась в туалет. В целом нормально.
Screenshot_20201129-083239_Mi Fit.jpg
Сегодня большой двигательной активности не предвидется-домашних дел полно +уроки с сыном. А дома много не натопчешься...
 
Хорошо ты поспала, мои 11 часов совсем не норма. встала как пришибленная. Я в первой половине дня сейчас рвану на улицу, потом тоже готовка и к занятиям на завтра надо готовиться.
 
Че это они к тебе прилипли :o: :-D
Леш, а с погодой что делать?! Ты гуглить не пробовал в чем дело?
Получилось Ириша:YES: только не могу понять как:SCRATCH:у тебя локация всегда включена?? А блютуз??
 
Назад
Сверху Снизу