Точка невозврата

Ну, вот тебе и мечта). Треккинговые кроссовки). Да чего одежда? Джинсы или спортивные штаны. Ты ж не в юбке ходишь?
Или... Ирка, не пугай меня). В сапогах и юбке вообще не возможно!)
:-D Нет, я зимой вообще юбки крайне редко одеваю. От силы раз в месяц. Хожу в брюках/джинсах. Про кроссовки подумаю 🤔
 
:-D Нет, я зимой вообще юбки крайне редко одеваю. От силы раз в месяц. Хожу в брюках/джинсах. Про кроссовки подумаю 🤔
Ну раз сейчас зима, то какая-нибудь такая обувь подойдет. Дело в подошве, шнуровке. Может тогда и стельки не понадобятся. Часто обувь бывает уже с примерно ортопедическими стельками.

1606588685993.png
 
Про кроссовки подумаю 🤔
Подумай обязательно. Мы не пьем, можем себя побаловать. Если хорошие купишь, на всю жизнь хватит.
Ноги - это очень важно.
Я могу ходить в самых дешевых штанах с начесом с WB, но обувь очень тщательно выбираю, придирчиво.
 
Ну раз сейчас зима, то какая-нибудь обувь подойдет. Дело в подошве, шнуровке. Может тогда и стельки не понадобятся. Часто обувь бывает уже с примерно ортопедическими стельками.

Посмотреть вложение 315576
Думаю, что в такой обуви удобнее ходить было бы. Дело в том, что я классическую одежду привыкла носить и пуховик у меня классический до колена и предыдущий такой же или чуть ниже колена. Исключительно под сапоги. Это придется и куртку короткую покупать.... я не думала пока об этом, но не исключаю что созрею до покупки спортивной одежды для ходьбы.
 
Думаю, что в такой обуви удобнее ходить было бы. Дело в том, что я классическую одежду привыкла носить и пуховик у меня классический до колена и предыдущий такой же или чуть ниже колена. Исключительно под сапоги. Это придется и куртку короткую покупать.... я не думала пока об этом, но не исключаю что созрею до покупки спортивной одежды для ходьбы.
Да, не все сразу. Я сегодня на вторые коньки созрела. )) Жаба душила, но мой спонсор нынче в ударе)).
Кстати...
Посмотри на молодежь. Сейчас все носят кроссовки, зимой и летом, под платья, под пальто. Не обязательно прям короткую куртку.
 
Да, не все сразу. Я сегодня на вторые коньки созрела
Я никогда не была жадным, экономным человеком. А сейчас стала замечать за собой экономность, хочется отложить лишнюю копеечку. Себе говорю: ведь пропивала столько,не было жалко, а сейчас что-то жалею денег на всякую ерунду. Хотя баловать себя надо! Одно дело сорить деньгами попусту, другое-купить понравившуюся желанную вещицу для своей души.
С дочей книги стали покупать, в основном на медицинскую тему, но я тоже их читаю. Дорогие, но для души же! Пропила бы больше и кроме страданий ничего не осталось, а это вещь, которая доставит удовольствие и останется у тебя!
 
Я никогда не была жадным, экономным человеком. А сейчас стала замечать за собой экономность, хочется отложить лишнюю копеечку. Себе говорю: ведь пропивала столько,не было жалко, а сейчас что-то жалею денег на всякую ерунду. Хотя баловать себя надо! Одно дело сорить деньгами попусту, другое-купить понравившуюся желанную вещицу для своей души.
С дочей книги стали покупать, в основном на медицинскую тему, но я тоже их читаю. Дорогие, но для души же! Пропила бы больше и кроме страданий ничего не осталось, а это вещь, которая доставит удовольствие и останется у тебя!
Ой, я тоже такая жаба стала, капец.
Но больше бесит, что нет авантюризма, это меня очень тормозит. Раньше подумала-сделала, сейчас, подумала, а потом... ой, а может не надо, а зачем, а почему и неслося качелить...:SORRY:
 
А сейчас стала замечать за собой экономность, хочется отложить лишнюю копеечку.
Ну значит не одна я жадина, слава Богу, уфф...)

Да нормально это, логично). Образ мыслей изменился, более разумные стали.:finger2:
 
Не знаю, как объяснить. Это как бы не я))), тяжело топтаться на месте.
А вот вопрос, какая ты. Тут каждой первой по пьяне был свойственен кураж, авантюризм). А потом трезво пожили и упс: благоразумие, толерантность полезли. ))
 
А вот вопрос, какая ты. Тут каждой первой по пьяне был свойственен кураж, авантюризм). А потом трезво пожили и упс: благоразумие, толерантность полезли. ))
Ну пока я тормоз), хочется золотую середину)
 
Ого! Это еще справки надо навести, есть ли в нашей деревне такие салоны с большим сканером.
У нас такой сканер в салоне массажном есть,мне делали,накупила там всяко разно,чуть отлегло я все забросила
 
Да, не все сразу. Я сегодня на вторые коньки созрела. )) Жаба душила, но мой спонсор нынче в ударе)).
Кстати...
Посмотри на молодежь. Сейчас все носят кроссовки, зимой и летом, под платья, под пальто. Не обязательно прям короткую куртку.
А я берцы ,Ося купила,и не нарадуюсь,и с пальто и с пуханом ношу,очень удобно и стелька там хорошая и щиколотку держат отлично👍
 
Назад
Сверху Снизу