Точка невозврата

Получилось Ириша:YES: только не могу понять как:SCRATCH:у тебя локация всегда включена?? А блютуз??
Ничего не включено. Только шаги и пульс отображает, а когда включаю ми фит все остальное вижу.
Хорошо что получилось!
 
Ну что, дорогие соучастники:obnim2:6677шагов, сейчас 9 вечера, думаю до 7 тыщ нахожу ещё😁
Зачет :WRITE:
5 тыс с копейками. В ближайший магазин была вылазка, а все остальное по дому.
Сегодня не получится идти гулять, еще уроки не проверены,да кудри не кручены.... Вообщем, сегодня я в отстающих :PARDON:
Завтра буду наверстывать!
 
Зачет :WRITE:
5 тыс с копейками. В ближайший магазин была вылазка, а все остальное по дому.
Сегодня не получится идти гулять, еще уроки не проверены,да кудри не кручены.... Вообщем, сегодня я в отстающих :PARDON:
Завтра буду наверстывать!
Я тоже сегодня наверное пас, приветик 🤗
 
Зачет :WRITE:
5 тыс с копейками. В ближайший магазин была вылазка, а все остальное по дому.
Сегодня не получится идти гулять, еще уроки не проверены,да кудри не кручены.... Вообщем, сегодня я в отстающих :PARDON:
Завтра буду наверстывать!
У меня тож вроде решились кое какие дела которые очень мешали, мож завтра тож прогулку сделаю, удивлю браслет :-D
 
У меня тож вроде решились кое какие дела которые очень мешали, мож завтра тож прогулку сделаю, удивлю браслет :-D
О,да вы герои,а я сегодня от дивана до туалета и на кухню за чаем:kofe:
 
У меня тож вроде решились кое какие дела которые очень мешали, мож завтра тож прогулку сделаю, удивлю браслет :-D
Завтра будем соревноваться, Леш 💪
Я сегодня и не планировала рекорды ставить, ибо дома дел полно.
 
У меня промежутоно пока 7014, но я планирую ещё вечернюю вылазку. Готовкой занимаюсь, затеяла щи серые из крошева, сейчас закончится этот долгий процесс и я улечу на улицу, на всю квартиру уже этими щами несет, воздуха свежего надо срочно)
 
У меня промежутоно пока 7014, но я планирую ещё вечернюю вылазку. Готовкой занимаюсь, затеяла щи серые из крошева, сейчас закончится этот долгий процесс и я улечу на улицу, на всю квартиру уже этими щами несет, воздуха свежего надо срочно)
Что за щи такие,тоже хочу🙏
 
Ну вот, мимо)
Не натюкано у меня ничего заранее)

Но думаю, что это очень вкусно))
Вот,вот ,я почитала,там нужно эти листья смешать с белыми капустными,заквасить с корочкой ржаного хлеба,вкуснотища нереальная,но :girl_in_dreams: только мечтать или в Вологду к Хронику ехать,на щи
 
Назад
Сверху Снизу